alliance.extrasensorica.ru

Клуб энергоинформационных исследований
Текущее время: 25 авг 2019, 09:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: О чём этот раздел
СообщениеДобавлено: 06 июл 2019, 10:02 
Администратор

Изображение
После того как удалось сформулировать и донести понимание любви в первом приближении для использования в повседневных энергоинформационных действиях - настало время внимательнее отнестись к теме красоты.

Высшие воплощения предназначены быть образцом для людей. Делать красиво чтобы люди это видели, чувствовали и понимали что у них тоже есть свой путь для самовыражения, где они могут сделать собственную красоту. В таком раскладе цивилизация будет самосовершенствоваться и развиваться.

Таого никогда не было - дуальность прививала только разрушение и возводила культ разрушения в нормы морали инравственности - это не принесло пользы и результата. Всю историю земной цивилизации мир удерживала от разрушения красота и любовь. Естественно что если мы будем нести собой пример красоты и любви - это станет нормой новой, естественной и поддерживаемой Богом и структурами мироздания, морали и нравственности.

Я надеюсь что мои попытки приведут к пониманию происходящего и те, кто больше понимает в направлениях красоты - придут сюда со своим подходом, примером и образцом того, как наиболее легко и эффективно можно было бы дать импульс для пробуждения способностей каждого высшего воплощения. У нас у каждого свои направления в творчестве, нет универсальности. Если в плане любви есть база и я всё время удерживал внимание на том, что понятие любви справедливо в равной степени для каждого, то по мере перехода в область красоты - дороги расходятся. Появляется специализация. Одного меня не хватит, я лишь могу описать то, чем занимаюсь сам.

Понятное дело что мы только-только приходим в себя после чудовищных экспериментов над этим миром. Даже я не занимался очень долгое время никаким творчеством, а лишь собирал и выкладывал здесь информацию о базовом устройстве мироздания, мира, цивилизации и текущей ситуации. Для меня тема красоты настолько же нова и любопытна, как и для вас. Давайте делать красиво.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа