alliance.extrasensorica.ru

Клуб энергоинформационных исследований
Текущее время: 17 июн 2019, 04:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждения
СообщениеДобавлено: 14 апр 2019, 10:28 

Попалось весьма интересное видео с интернет. Взгляд на виденье тонкого плана (ТП) и сам ТП, уровень вибраций. Есть про ключи (коды) к ТП. :-):
https://www.youtube.com/watch?v=SniTxp8sNtk

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 апр 2019, 20:44 

Многомерные платоновы тела
Изображение

Красивое видео
https://www.youtube.com/watch?v=v-9TmX_4lxw

Комбинации этих геометрических форм прописаны на всех уровнях физики нашей ПВК (можно погуглить):
1. Платоновы тела и модель солнечной системы Кеплера (макро уровень)
2. Платоновы тела и молекулярные кристаллические решетки (микро уровень)

(И еще есть формы Деструкторы - "куб Сатурна" (черный) и "пентаграмма Марса" (красный).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 апр 2019, 23:05 

Кто-то сталкивался с регенерацией отсутствующих зубов?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 апр 2019, 14:35 

Вконтакт организовал невнятную хрень: https://vk.com/thanos
Ничего не объясняется и выглядит стрёмно. Для промоакции тоже не годится.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 апр 2019, 14:46 
Администратор

По мне так хоть вообще оно сдохни - один вред от этих соцсетей.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 апр 2019, 15:49 

Цитата:
Сообщество разработчика
Лентач

Желаю всем больше осознанности и не тащите сюда всякий кал

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 апр 2019, 17:29 
Администратор

Хороший вопрос Мираю задали насчёт как по внешним признакам определить тварь или человек.
Он, конечно, верно ответил, но мало.
А я давно высматриваю и пытаюсь понять. Особенно интересуют те, кто на виду, кто показывает какой-то пример, притягивает внимание, является образцом и вдохновителем.
Допустим, блогеры известные. О них давно размышляю.
Вот Пьюдипай например. Полагаю что он тварный:
1. Нет ощущения открытости, есть какая-то бесконечная разница, недоступность.
2. Привлекает внимание к себе, но нет ощущения что обратит внимание на меня, если окажусь рядом и потребую это внимание.
3. Предмет его монологов - полная чушь детсадовского уровня.
4. Всё его творчество создано по сути другими людьми.

Ну это вроде лёгкий вариант, объяснимый.
Берём посложнее - Joe Jeremiah. Собственно, его сегодняшний видос по каверам на Пьюдипая как раз и помог ответить на этот вопрос. Я полагаю что он - тоже тварный робот:
1. Творчества у него достаточно, как пианист он технически безусловно виртуоз, но вращение вокруг чётко двух стилей (чиптюн и академ фоно)говорит о привязке к программе. Любить чётко одно и не смешивать можно только при либо фанатизме, либо если другого просто не заложили.
2. От музыки есть ощущение неинтересности. Да, его эндинг красив и шедеврален, но он всего один. Больше ни шедевров, ни просто ярких тем нет - одни каверы. Нет того, что описало бы состояние его самого, того, что он сам хотел донести.
3. Образ с постоянным ношением тёмных очков, вырезанный фон или ширма - в этом нет живого и доступного. Недоступность и вырезанность. Он не даёт ощущения равного тебе.
4. Опять же есть фактор моего интуитивного выбора: я не держу в плейлисте его музыку. Не отписался, но и не слушаю.

Идём дальше. Davie504. Для меня все басисты - те ещё инопланетяне :mrgreen: Обязательно когда-нибудь научусь играть на басу :)-(: Но что касается Дэви - я определяю его как тоже тварного робота:
1. Его влоги о личной жизни утрированы. Гротескны и абсурдны. Такой эффект что есть только сценический образ и всё.
2. Его однообразность в теме музыки при безусловном уровне виртуоза - показатель.
3. Фанатичная поддержка Пьюдипая - опять же подтверждение что он близок тому уровню, но не уровню человека (имею в виду восьмичасовой стрим, где он беспрерывно играл Бич Лазанью, а потом поехал к офису T-series чтоб снять как он там играет...)
4. Очевидное отсутствие проблем с деньгами в этой реальности (его вылазки в другие страны и коллекция инструментов)
5. Его летсплеи - настолько однообразные, что это явно не уровень человека. Человек бы просто умылся с такого.

Дальше. Anrew Hwang. Та же песня. Гротеск, однообразность, остутствие выраженных чувств, ничего кроме профессионализма. Преклонение перед Л.Гагой сюда же...

Но. Допустим берём другого басиста: Скотт из Scottbasslessons.
Мне он кажется ВВ с уровней 30-60.
1. Ведёт монолог с естественным выражением лица, с естественными эмоциями, не удаляя из кадра бородатых товарищей и ненужных вещей.
2. Рассказывает о других естественно, показывая свой интерес в этом.
3. Формат видео постоянно меняется - видно что с ходом жизни у него меняются интересы, предпочтения.
4. Он сам ставит себя на место рядом со зрителем и почти прямым текстом говорит что вот я - могу тебя научить, вот мои учителя - мы все на одной ступеньке, все люди, все это могут.

Ещё одного англичанина беру: Клемент Саггерс (CoolDudeClem, TheMusicWizard). Тоже определяю его как ВВ:
1. Распылённость интересов без зацикливания - и музыка, и электроника, и рисование мультиков, и ремонт дома.
2. Нет однообразности - может забить на канал на год, может снять то, что пошло само. Очевидный признак жизни по интуиции.
3. Очевидные трудности с финансами: старьё дома, ценность старья в сарае.
4. В творчестве даже там, где отсутствует собственный элемент фантазии (каверы), есть чётко свои ощущения в выражении.

Это специально для начала взял таких, которых может мало кто видел, чтобы не было эмоциональной привязки.

А вот для примера на разборку известных местных, чтобы каждый мог попробовать и отписаться здесь - давайте возьмём, например, таких троих блогеров как Дмитрий Бачило (сисадмин), Илюша басист (музыкант) и самый сложный - Ильдар автоподбор.

Каждый может написать свои доводы почему считаете кого-то из них человеком или тварным. Интересно, сможем ли мы выработать подход, чтобы понять свои чувства и чтобы этого стало достаточно для повседневного применения, пока у нас нет прямого видения.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 апр 2019, 18:15 

У меня связи с ВЯ нет. Могу лишь по ощущениям в сердечном центре ориентироваться. Если там отзывается активностью то скорее всего это ВВ.
Дмитрий Бачило похоже ВВ.
Илюша Басист, отозвалось немного иначе, активность, но болезненная, я еще не разобралась что это означает, вроде как ВВ получается, раз реакция есть.
Илья автоподбор, тишина. Человек или тварной, вот тишину эту я не научилась идентифицировать.

Хотя чисто визуально и от ума, так Басист на человека я б сказала похож, а Ильдар с такой искоркой говорит (я по одному видео от каждого просмотрела поверхностно) что я б предположила что ВВ.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 апр 2019, 22:07 
Администратор

Да, хорошо ориентироваться по ощущениям - можно сказать что для ВВ другой ВВ покажется своим и близким, а для робота или твари своим будет соответственно подобный.
Остальные - тоже накидывайте свои версии, будем изучать что мы можем.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 апр 2019, 22:13 

https://www.youtube.com/watch?v=xL0uBpRoEPo
Типаж и характер в одном клипе. Угадайте кто она. :ne_ne_ne:

Ну я ориентируюсь на отклик в груди, если есть у оппонента энергии души то отклик есть, если нет энергий души то это не человек. По другому моя Чуйка. Вероятность угадать 75%. :-):

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа