alliance.extrasensorica.ru

Клуб энергоинформационных исследований
Текущее время: 19 июн 2019, 08:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обсуждения
СообщениеДобавлено: 08 апр 2019, 09:58 

А как понять кто когда создан? По уровням? Но ведь, к примеру 133-132 те же там есть и очень ответственные ВВ, с чистейшими кристалламаи ВЯ, которые боролись с искажениями и поддерживали добро, истинное, где бы не рождались и есть те ВВ и чьи кристаллы в страшной грязюке и сами они где только не рождаются и у евреев с негативными договорами на АЦ, лишь бы дали ресурсы, и просто поддерживают дуальность и игру, как здесь написано, ради игры. И это всё существа, которых создали сразу же.
Вот от чего зависит - упал гражданин ВВ далеко вниз нравственности и стал не добрым или не упал, от ангелов-хранителей каждое воплощение? От спектров?
Я разобраться хочу в первопричине ниспадения, ведь видно же, что по совести показывают, другое дело, что часто здесь я вижу - ВВ уже не смотрят на совесть, они заигрались.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 апр 2019, 10:51 

Мне нравится умение Фаэро задавать темы. Оно ощущается как здоровая альтернатива тому что я осваивал за это воплощение - умению снижать важность через обесценивание.
Образы: поставить на видном месте ёмкость, форму для наполнения или разбрасывать искры.
Про отвественных и посетителей читая текст идёт образ детей что вышли в условное пространство и как начнут красоту наводить, стихию земли и воды используя.
А другие с улюлюканьем побежали на экскурсию по уже готовым мирам, так же исследуя свои способности, а что эта кнопка с огоньком делает ? а если взять всё в точку резко сжать и снова разжать что будет? и оказались террористами =)

Вспоминаю как в детстве выходишь во двор зимой и с другими ребятами катаешь комы для снеговиков, потом лицезреешь результат и не менее дружно разрушаешь его. И на каждом этапе свой вид удовольствия. Если кто скажет что это подключки аля буддизм спорить не стану.
Так вот если ты выходишь а уже всё построенно и "пора" ломать, делать в этот момент нового "своего" снеговика не хочется.
Может быть это проявление стадного мышления, когда мимикрия и общие ритмы важнее персональных тк поддержаны внедрёнными инстинктами.

Касательно разделения на волны, тут без подтвеждённой конкретики можно в философию сразу сместиться.
Если был тренд на минус связь чтоб не скучно было от понимания последствий в бесконечной перспективе, способности на максимум и как в театре разобрали роли, придерживаются их или меняют.
Например, когда читал у Мирая про ВВ что выбирал "бороться со смертью до упора" (а значит не всегда ограничивая себя в методах - что по тем временам было нормой).
Мне это казалось очень необычным. Считаю что если бы все носители душ действовали по принципу "не нравится - не ешь и выбери другое" то матрица быстро опустела бы, тк там оставались бы только те кого удалось соблазнить на что-то вроде садизма, но без "достойных конкурентов" им это быстро бы приедалось.
Но оказывается есть и другой подход: "Ввяжемся в бой, а там посмотрим", гнуть свою линию до конца и тд.
Этих ребят отправляешь в любой мир и они там будут зашкуриваться в любом направлении. А если еще и не выпускать, да фильтровать отчёты вот и получается в перспективе вечности ужос со светлым или тёмным оттенком.
(сначала хотел написать слово "Мрак", но пришло что как "Мгла" и "Хаос" это имена и такая конкретика ни к чему)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 апр 2019, 15:55 

Израильские ученые создали новую пространственную модель интернета, используя математические методы
Цитата:
mirai8 8 ноября 2015
Мерность пространств, через которые проходят сигналы, информационные пакеты - 3,1-3,2. Моделирование Интернета относится к 5 уровню.
Для ВЦ нет никаких проблем проследить что во всех подробностях, что делается на Земле. Некоторые делают это через экстрасенсорику, но в основном - через технические средства тонкофизических мерностей, и не только Интернет, но и вообще любые подробности, которые их заинтересуют.

Последний раз редактировалось Георг 23 апр 2019, 22:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Обсуждения
СообщениеДобавлено: 08 апр 2019, 17:43 
Администратор

Андрей, давай по порядку.
Мне всё равно кто когда создан. Речь о том, что есть сознания с твёрдым пониманием что повлечёт развитие, а что - деградацию.
Уровни тут ни при чём. Уровни лишь обозначают круг служебных задач.
При этом ВЯ понимает ответственность точно так же как и его аспекты даже если они не на связи.
Никаких "кристаллов ВЯ" нету. Сознание что там что тут - просто белое облачко, которое может быть на канале связи со своими частями. Я недавно писал какие части есть у сознания. Искажения могут выглядеть как изолирующая часть сознания грязь, но кристаллы тут ни при чём. Если же это твоя проекция, то я предостерегаю от использования проекций в пользу интуитивного восприятия - оно хотя бы повторяемо и абсолютно.
Нельзя сказать что 132-133 прям делали добро - Абсолют поставил законы - значит как он сказал - так и было. Он поставил закон чтобы была дуальность, искажения и репты со змеями - всё, забудь о хорошем. Служба есть служба - может быть либо поддержка, либо саботаж. В лучшем случае был саботаж, который выражался в разрыве со своими аспектами ниже - чтобы не передавать им служебные задания на деструктив. Этим и воспользовались твари чтобы изолировать земной мир.

Аспекты, но не их ВЯ имели возможность действовать по собственным ориентирам, но кто смог это? Создавали не существ, а сознания. Существа - это куски сознания в телах. Так что существа - это следствие.

Первопричина ниспадения - отсутствие личного внутреннего понимания определённых основ, совсем не нравственных как раз, а вполне логически понятных. Что любовь - базовая энергия, что искусственный заменитель сознания, не пользующийся энергией любви - не способен развиваться. И таких пунктов можно море написать. Кому оно надо? Это Богу надо, а не нам. Там большая часть сознаний до сих пор на всей вертикали как солдаты - ждут куда им Бог даст приказ. И это - сознания, частицы Бога можно сказать. Но не такие как те, кто понимает ориентиры. Первые - они не нуждаются в приказах.

Спектры дают понимание поля применимости энергий. Там хитро и сложно, логику я не понял, но аналогично как с уровнями. Это данный нам сектор для деятельности.

Ориентиры пока что -
1. Любовь как средство связи частей сознания (ТС, 3м телесное, 6м каузальное, ВЯ)
2. Отладка взаимодействия всех частей сознания на уровне интуиции
3. Простройка средств взаимодействия этих частей высокого уровня (видение/слышание, очищение от серых имплантов и т.д.), этим заняты больше ТС и каузальное сознание.
4. Включение в осознанный режим, то есть исполнение служебных задач.
5. Самореализация по спектру включая личную волю и в итоге развитие.

Все валятся на первом пункте, так как по факту самостоятельно любить кроме Первых никто не желает. Они ищут халяву бесконечно. И всё это из-за того, что у них нет опыта пользы от любви. Тут всё настолько тупо и утилитарно, что не нужны пафосы и сложности. Это не воспитали, этому не научили всю вторую волну.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 апр 2019, 11:01 

Благодарю за столь полноценный, развёрнутый ответ!!!
На сколько я вижу, любовь, особенно в настоящий момент раскрутка 4-ки такая полноценная, осознанная - вообще решает множество вопросов. Кроме интеграции и исцеления здесь и сейчас 3М -защиту, возможность игнорировать любые нападки системы, как показывает практика, больше всего в имплантах, щупальцах и блокировках потоков близкие, потому что система через них рассчитывала нас пасти до последнего. От этого ещё больше хочется любить и сочувствовать.
Ещё передаются сиддхи, это Десситам вручали - специальные по сути магические импланты в психику или на уровне души человека, в основном женщинам, но и мужчинам - выводить ближнего из равновесия, что бы по-больше передать негатива. Т.е. такие суперподсознательные какие-то древние энергии Геи(-ли?), которые использовались во вред ВВ и людям ради слива бОльшей части империла, чем без сиддх. У меня бабушка с Дессы и девушку подсылали, еле жив в результате -)

Но ведь любить надо захотеть, и часто это жертвенность, многими и деньгами и благами и временем и не только людям помощь но и животным и природе, у меня была ситуация исцеления совсем уж алкаша у метро, там такая ЧМ была, как я понял - а ведь только любовь даёт истинное бесстрашие такое. Когда понимаешь, что на одной ниточке с любовью сейчас и это же тебя и оберегает. В Машине чувствуется, по дорожной ситуации видно.

"Там большая часть сознаний до сих пор на всей вертикали как солдаты - ждут куда им Бог даст приказ. " - вот это очень не понятно. А Сами люди, ВЯ могут же спросить по совести а что нужно, а зачем, сверить со своим сердцем, ощущением и саботировать, соответственно, или нет. Т.е. не может же ВЯ, целостное сознание стоять на месте, развиваться надо, как-то полноценно расти?
Т.е. если бы многие саботировали "причуды короля", то и страданий бы этих не было? -(((((

"Первые - они не нуждаются в приказах. " - вот самый интересный вопрос. Сколько % от всех ВВ в вертикали не нуждаются в приказах, а сколько именно "солдаты на службе короля"? -)))....
Я думал, что это 142-е придумали искажения и эксперименты, а оказывается вот оно что. -)

Кстати вопрос такой очень конкретный на тему расковывания физического тела и тонких тел, если что-то нам из них сейчас доступно, вроде все тонкие тела подключены уже к нашим телам в НР?
Какие-то психо-физические практики могут улучшено раскрыть чувствительность, ощущения, интуицию? Мне лично помогали огнехождения, контрастный душ, спорт, прогулки на природе, есть ещё какие-то простые и действенные методы раскрыть свою чувствительность. Ведь работа интуиции во многом зависит от чувствительности этого тела, а как чувствовать, если всё в имплантах, да в глюках генетики?
Спасибо!!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Для коротких новостей
СообщениеДобавлено: 09 апр 2019, 15:47 

Не однозначный ответ Мирая о процессах на тонком. :du_ma_et: https://vk.com/topic-171373207_41688207?offset=600
Ответ
Цитата:
Александр Маркелов сегодня в 14:00
Саша, здравия! Ответь, если не секрет, в чём причина остановки публикаций новых статей у тебя в блоге? Думаю, многим это интересно.)
И есть ли новая информация с тп , будет ли попытка в ночь на 8-9 мая переброса сознаний ВВ и людей в НР, и велика ли эта вероятность в процентном соотношении?
Благодарю!

Gil Estel сегодня в 14:13
Александр, В новых статьях сейчас нет никакой необходимости, так как это ни на что не повлияет. Подготовка переброса сознаний сейчас идёт и является основным из происходящих на данный момент процессов. Но измеряется это пока микроскопическими величинами, которые и написать невозможно ( 1 / 10 в степени 999999....%)

1 делить на 10 в 999... степени, это сколько нулей после запятой? И на солько мы ближе к осознанности, может этой микро искры хватит для запуска реакции в сознании? :ps_ih:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 апр 2019, 18:48 
Администратор

Alik, Мирай не смотрит в горизонталь. Он только вертикаль видит и смотрит сюда с позиции вертикали. Было две ключевых ошибки, которые он допустил, из-за которых сейчас и оказался в непонятном состоянии: во-первых он писал темы из расчёта что они помогут осознаться, во-вторых он считал что тех, кому он показал вертикаль - сразу включаются в осознанный режим.
Когда не последовало результата - он растерялся.
По факту же он сделал огромное и нужное дело, просто не нужно так ценить свои действия - разочаровний будет меньше. Надо дружить с адекватными чудиками и иметь возможно более полную картину видимого. Мы мало кто воспринимаем что-то прямо - и это самое ценное - видеть прямо.
Меня интересует переход, но гораздо важнее уметь видеть, быть полноценными, способными. Нас больше бьёт именно зависимость от системы, в то время как в свободных мирах такой зависимости нет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 апр 2019, 19:35 
Администратор

KarabutovAndrey писал(а):
Благодарю за столь полноценный, развёрнутый ответ!!!
На сколько я вижу, любовь, особенно в настоящий момент раскрутка 4-ки такая полноценная, осознанная - вообще решает множество вопросов.

Единственное что решает - вопрос связи между частями сознания на уровне интуиции. Больше ничего. Другое дело что на основе этого можно иметь связь с другими сознаниями - и это как раз даёт много интересных плюсов.
"Раскрутка 4" - это обезьяний термин. Любить - значит любить. Ощущать любовь, уважение, доверие, благодарность, строгость и т.д. От ощущения и берутся энергии там где они нужны. И не бывает любви от "раскрутки 4". 4 раскручивают лохи, а настоящие практики - любят.
Цитата:
Кроме интеграции и исцеления здесь

Какое такое исцеление? Исцелением всю дорогу занимался центр трансформации. Мирай писал тему, я писал - всё работает. Любовь - лишь база чтобы энергии были для питания структуры исцеления.
Цитата:
и сейчас 3М -защиту,

При чём тут защита? Защитой занимается соответствующий центр (0) под ногами, недавно тему написал. Пока не пользовались им - постоянно удары были отовсюду. Любовь не защищает, сколько ни люби.
Цитата:
возможность игнорировать любые нападки системы,

В каком месте? Система пробивает всех если хочет это сделать. Она всех тут держит зажатыми и энергию сосёт. Ты адекватный вообще?
Цитата:
От этого ещё больше хочется любить и сочувствовать.

И каков физический смысл сочувствия? Расскажешь? Или написал потому что "так принято"? Или чтобы показаться дофига суровым практиком?
Цитата:
Но ведь любить надо захотеть, и часто это жертвенность,

Шо? Захотеть? Жерственность? Чего там хотеть-то? Перестаёшь пороть хуйню и любишь, чего хотеть? И много нажертвовал? И чем, если не секрет?
Цитата:
многими и деньгами и благами и временем и не только людям помощь но и животным и природе, у меня была ситуация исцеления совсем уж алкаша у метро,

Ты хочешь скзать что этим всем занимаешься? Или это в твоих мечтах всё так сложно, а по факту всего лишь отмаза чтобы как раз объяснить почему тебе тупо лень ощутить любовь? Ощущение любви не связано ни с какими жертвами. Ощущение любви - это когда просто любишь и благодаря этому части сознания где-то там, в другой плотности между собой интуитивно общаются. Всё.
Цитата:
там такая ЧМ была, как я понял - а ведь только любовь даёт истинное бесстрашие такое.

??? Какое бесстрашие? Ну появилсь связь у тебя с сознанием, которое хочет напугать - они между собой договорились, твоё передало твои намерения - оно ответило, вы разошлись. Всё это происходит автоматом.
Цитата:
В Машине чувствуется, по дорожной ситуации видно.

В машине надо за дорогой следить, держать намерения исключения опасных ситуаций. Любовь в этом поане организует связь со всеми сознаниями участников движения. Остальное - вопрос намерений и внешних воздействий.
Цитата:
"Там большая часть сознаний до сих пор на всей вертикали как солдаты - ждут куда им Бог даст приказ. " - вот это очень не понятно. А Сами люди, ВЯ могут же спросить по совести а что нужно, а зачем, сверить со своим сердцем, ощущением и саботировать, соответственно, или нет. Т.е. не может же ВЯ, целостное сознание стоять на месте, развиваться надо, как-то полноценно расти?

Все не имели связи с ВЯ. Хоть заспрашивайся. Целыми жизнями - ни связи с ВЯ, ни развития. Одни войны и деградация. То религия с эгергорами, то война, то совок, то ещё какая фигня. И причина всему - законы Бога. Не обойдёшь так просто. Либо приспосабливаешься, либо партизанишь. Знание о любви - искажается постоянно, всё для деградации в ассортименте.
Цитата:
Т.е. если бы многие саботировали "причуды короля", то и страданий бы этих не было? -(((((

Многие до сих пор саботируют. И нужно много сил чтобы до них дошло. Тупые потому что.
Цитата:
"Первые - они не нуждаются в приказах. " - вот самый интересный вопрос. Сколько % от всех ВВ в вертикали не нуждаются в приказах, а сколько именно "солдаты на службе короля"? -)))....

Мне без разницы. Самому бы себя не потерять.
Цитата:
Я думал, что это 142-е придумали искажения и эксперименты, а оказывается вот оно что. -)

Там на 142 - только энергии, спектры, варианты. Там нет существ, только сознания. Сейчас там нет и искажений. Просто энергии реализации божественных законов. Бери, реализуй своими действиями. Никто не ограничивает даже если у тебя ВЯ не на 142.
Цитата:
Кстати вопрос такой очень конкретный на тему расковывания физического тела и тонких тел, если что-то нам из них сейчас доступно, вроде все тонкие тела подключены уже к нашим телам в НР?

Ничего не подключено. Тела сами по себе. Тело активируется сразу же после входа в него сознания. Пока сознание здесь - все связи столько с этим телом.
Цитата:
Какие-то психо-физические практики могут улучшено раскрыть чувствительность, ощущения, интуицию?

Любишь - интуиция сама будет. Развить нельзя, это сеансовый режим на случай повреждения структуры связи с мозгом. Вынуждены довольствоваться.
Цитата:
Мне лично помогали огнехождения, контрастный душ, спорт, прогулки на природе, есть ещё какие-то простые и действенные методы раскрыть свою чувствительность.

Всё перечисленное - просто слив энергии для получения эмоций. Двойка активируется от серотонина и адреналина. Проблема в сеансовости. Сильно бы помогло ходить без обуви всегда - в таком случае двойка на второй же день утихнет и дальше пойдёт перестряска именно связки ощущений-мозга-сознания. Проверял, работает.
Цитата:
Ведь работа интуиции во многом зависит от чувствительности этого тела, а как чувствовать, если всё в имплантах, да в глюках генетики?
Спасибо!!!

Просто вопрос времени всех их пережить...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 апр 2019, 08:28 

Я сегодня у себя удалил ссылку на страничку Бакинской Принцессы. По моим ощущениям она где-то в параллельной реальности Земли, где уже идет переход. Там какие-то другие пантеоны богов, новые уровни на тонком, какой-то огромный портал который она видит, а все читатели странички аспекты Знаменитостей. По моей чуйке эти все образы откуда-то с параллелек Земли, возможно это ветки вариантности, но не нашей. :sh_ok:

Последний раз редактировалось Alik 10 апр 2019, 13:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 апр 2019, 12:03 

Из нового, сегодня появилась связь с космосом Вселенной нашей ПВК. Появился доступ к Логосам Богов разных пантеонов (технически есть Боги Вселенского масштаба и эгрегориальные Божества). Кто раньше имел отношения с Божественным, то сейчас обратно работают мантры, молитвы, требы, обряды и т.д. Но раз включились Божественные пантеоны, значит заработали и правила этих пантеонов. :sh_ok:

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа