alliance.extrasensorica.ru

Клуб энергоинформационных исследований
Текущее время: 25 авг 2019, 09:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 655 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Для коротких новостей
СообщениеДобавлено: 14 авг 2019, 20:38 

OranGe писал(а):
с самого начала было ясно, что всё это затянется на долгие годы.

Долголетия в решении сего вопроса быть не должно. Иначе снизу, через серых, реализуется идея оцифрованного социума с чипами в мозгах, тотальным контролем и управлением. В таком варианте для небес никакого опробования варианта know how с переносом сознаний, а традиционный БП с дополнительным проблемами - организационным "геморроем" и реализацией.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 авг 2019, 23:17 

Георг писал(а):
реализуется идея оцифрованного социума с чипами в мозгах, тотальным контролем и управлением.

В любом случае временной люфт для чипизации от 5 лет и выше, а в России и того больше + Гея поможет сместить спектр интересов власть придержащих, что в принципе и сейчас наблюдаем, то горит, то тонет, вариантов много по продлению удовольствий. Меня больше смущает нюанс, что независимо от кол-ва удалённых слоёв устойчивой связи у большинства с вертикалью как не было, так и нет. Годы идут, а источников 1-2.
Качественно ребята отгородились. :co_ol:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 авг 2019, 23:22 

После всех завтраков и противоречий не понятно что переход-разводка?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 авг 2019, 00:12 

Simple писал(а):

Любая разводка преследует какую то цель, чаще всего монетизацию, здесь этого нет.
Привлечь внимание пары сотен сетевых искальщиков? Ну такой себе выхлоп.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 авг 2019, 01:23 

OranGe писал(а):
Simple писал(а):

Любая разводка преследует какую то цель, чаще всего монетизацию, здесь этого нет.
Привлечь внимание пары сотен сетевых искальщиков? Ну такой себе выхлоп.

Самый ценный ресурс - ресурс внимания, в т.ч. ВВ. Т.е. объяснение про Мироздание правильное, солнца, уровни, пирамиды, предназначение, низкие вибрации, Сириусянские эксперименты, вообще все всевозможные эксперименты над нами тут и без нашей помощи (фантомы) над биологической жизнью.
А вот дальше вопрос огромный, интересно, можно накачать кристалл на корабле, звёздолёте генератор нулевой точки нашей энергией? Заправиться таким образом лет за 5 и полететь себе дальше ещё на 15 000 лет хода, а мы будем думать, ой, а чё это энергия жизни куда-то делась, а как это? А по итогу это просто зарядка чьего-то ГНТ. -) Просто корабль видно, если подумать, мелькало перед глазами и не только у меня, может глюк а может нет. -((( Эмулировать мы знаем система умеет и внеземные цивилизации абсолютно всё по виделке, слышалке и соображалке -((( А почему просто кому-то вне системы этим не воспользоваться таким интереснейшим образом? -)
Что думаете?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 авг 2019, 11:22 

KarabutovAndrey писал(а):
Что думаете?

Если, предположить что любая мысль это было-будет-происходит сейчас, то может ты вспомнил о легенде озвученной у DA ,что когда то тут рядом сломался корабль высокой цивилизации , и они чтоб улететь спустились сюда и стали Богами, построили пирамиды , научили людей многому , но застряли здесь ...
В принципе, если мы их осколки - то заправят, заберут нас домой )))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 авг 2019, 12:06 

OranGe писал(а):
смущает нюанс, что независимо от кол-ва удалённых слоёв устойчивой связи у большинства с вертикалью как не было, так и нет.

Да, с этими слоями 100% непонятка. Даже на пальцах никто толком не в состоянии пояснить или представить, что это такое по содержанию, кто автор, и к чему такой огород.
Поскольку среда наша, как информационная и энергетическая помойница и септик, содержит практически 95 %, а может и более, ложной информации, единственным для сидельцев критерием оценки её достоверности могут служить очевидные проявления на 3,000139м. Так что лучше для предварительных заключений чуток подождать, до ноября.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 авг 2019, 12:50 
Администратор

Denir8, это история относится к 4м ВВ. Один эпизод из их очень бурной прошлой жизни. Они самые прикольные и самые замороченные среди нас.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 авг 2019, 01:25 

Георг писал(а):
OranGe писал(а):
смущает нюанс, что независимо от кол-ва удалённых слоёв устойчивой связи у большинства с вертикалью как не было, так и нет.

Да, с этими слоями 100% непонятка. Даже на пальцах никто толком не в состоянии пояснить или представить, что это такое по содержанию, кто автор, и к чему такой огород.
Поскольку среда наша, как информационная и энергетическая помойница и септик, содержит практически 95 %, а может и более, ложной информации, единственным для сидельцев критерием оценки её достоверности могут служить очевидные проявления на 3,000139м. Так что лучше для предварительных заключений чуток подождать, до ноября.

Вот сразу молниеносно пришло.
Я посадил и друзьям саженцев по надавал деревьев много. И не через "Анастасию". у меня напрямую через солнечный канал прямо подвели, т.е. это именно интеграция эфирного и физических тел, к сожалению я с ней не правильно поступил по итогу, но это другая история. Захламили меня.
У меня слои блокировок выражены на физике в виде накопленного хлама мной, родителями, родителями родителей, какие-то вещи, которые не мои или не возвращённые мне. Всё это и есть проявление блокировок именно сознания, его силы. На физике, можно руками пощупать.
Нас убивает не то, что мы едим, а то что ест нас, в описанном случае накопленный хлам предками ВВ влияет на ВВ катастрофическим образом. Система манипулировала накоплением хлама. И это только проделки матрикс на физике для неугодников-бунтарей, искусственная карма о которой так много говорят.
Если обращаться уже к материям 3+, то там чисто искажения, всякие стекляшки на 25, отклоняющие деньги и благость, удачу, успех к тварным, фантомам, в сторону эксперимента.
А к людям наоборот, притягивающим искуственную карму и требование к чувству вины.
Вот банально, самые лёгкие слои - помойте машину, просто очистите на совесть, с пылесосом, с УФ лампой в салоне, с мойкой двигателя, радиаторов, с чисткой всех патрубков вентиляции. И просто выйдите на трассу прокатиться 100 км до ближайшего райцентра с намерением подвести добрых людей. Типа не побомбить а именно притянуть своих. Супер рабочая схема. И это если просто слои самые лёгкие почистить.
Если же поступить жёстко с матрицей и детей нет, родители и предки позволят то продать всё своё, очистить все завалы хлама тех кто по ДНК связан и следовать за Божьим провидением. Это единственное, что ценно здесь и сейчас. Исус же этому именно учил. Это очевидно и понятно. Якоря все, вся материя заякоряет и не даёт проявиться танцу галактики через нас. Проще простого, нет смысла ничего усложнять!
Ну и отсюда так же можно понять ритуал покаяния (чистки чертогов души) и следствие этих действий.
Т.е. что бы выйти из материального нужно всё продать, что бы очистить себя нужно понять что не просто так эти ритуалы есть, это и есть 7 смертных грехов. Глупо отрицать что их нет, потому что они есть. -)
Спасибо огромное за внимание, благодарю!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 авг 2019, 01:43 

Но вот ещё добавлю про 7 смертных грехов.
Вот зачем столько есть? Мы едим часто не из намерения оптимально снабжать организм, вытренировывать

выносливость, закаляться, тренировать Амрита-центр, что бы вырабатывать нужные минералы без рыбы, мяса и

злаковых(хлеба). Т.е. вот Амрита, это же естественное состояние организма.
http://ariom.ru/fo/t17761.html
Я же говорю - у меня она почему-то работает с детства, иногда что-то блокировало её выработку, сейчас вырабатывается почти постоянно, я постоянно тренирую этот энергоцентр.
И я понял что есть нужно значительно меньше, потому что действительно из амриты организм способен выработать кучу всего.
Т.е. видите, грань разума намного шире чем мы привыкли вообще думать на эту тему. Именно по этой причине приход к сыроедению, малорыбоедению и другим диетам без осознания важности Амриты, вообще саморегуляции организма человека именно, не тварных, это важнейшая тема.
И это толко про обжорство и только вершина погружения, осознанности, понятия снабжения физического тела.
Я вот яблоки с дерева в горах рву иногда. Там иногда так заряжает, что чуть-ли не леветировать возможно, такое ощущение полёта происходит. Это же классно, красиво, прана фруктовых деревьев. Она работает только сразу, если сорвать и тут же съесть. Иначе не работает.
Алхимия воды и слюнной жидкости. Спрашиваю - как лучше всего есть мёд, что бы алхимически всё из него усвоилось - пасечник так и по Духу говорит- чайная ложка, тщательнейшим образом растворить в слюне и осознанно (это уже между строк) усвоить. Алхимически. Мы алхимические существа, у нас обмен веществ, пищеварение алхимическое, всё. именно поэтому чистейшая колодезная вода заряженная Моцартом будет даже лучше горных яблонь и груш. Там будет абсолют на физике, алхимический, внутри. -) Это же тоже блокировки не понимать ничего из этого. На физике.
А представляете что про остальные 6 недоразумений можно рассказать.
Да не грехов.
А 7 смертных (просто вызывающих преждевременное старение) недоразумений. Грех=чувство вины. Недоразумение=недоразумение. =)))
И это слои на физике, у нас в головах.
Ещё раз спасибо за внимание!

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 655 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа