alliance.extrasensorica.ru

Клуб энергоинформационных исследований
Текущее время: 19 июн 2019, 08:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 491 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Для коротких новостей
СообщениеДобавлено: 05 июн 2019, 16:44 
Администратор

Убрал обсуждения в соответствующую тему, а здесь у нас новости.
Всё как всегда, расчистка продолжается, мы в этом не участвуем, во вторник вчера был очередной обвал, что опять по всем ударило. И будет так дальше пока не разберут.
Уже проделанных расчисток хватает чтобы находить свои пути по очень актуальным личным проблемам - здоровье например или профориентация. Результаты видны за время меньше месяца. И это безо всякой веры - тупое продавливание намерений и поиск в реале как найти выход. Просто находятся либо люди, либо происходит непонятно что и результат приходит чудесным образом.
Не советую пренебрегать, иначе тупо время потеряете.
Имейте в виду что кто сильно много занимался практиками и отдаёт себе отчёт что делалось это на результат и не просто так - примите за факт что вы проделали нужную работу на тонком плане, что эта работа глубока и достаточна, так что теперь отвлекитесь от всей этой тёмной темы и поживите обычной жизнью с обычными мечтами и стремлениями.
Дело в том, что у тех, кто последнее время действительно практиковал - уже есть результаты, но ошибкой многих практиков было пытаться решить всё только через тонкие планы. 3м требует подхода и там и тут. Иначе результата не будет. У меня уже есть примеры (из моих же подруг и партнёров) кто занявшись проработкой проблем в реале получил феерический ударный позитивный результат именно по причине решённых проблем на тонком заранее. Сам этим же занят.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 июн 2019, 16:01 

Сегодня очередной обвал и активные расчистки? Как-то что-то резко поплохело..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 июн 2019, 16:17 
Администратор

Там последние дни ускорить процесс пытаются - из-за этого фон рывками отравляет.
Самое плохое что пошла волна каких-то неудач мелких, поломок, а всё это влечёт ненужные и несуразные расходы.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 июн 2019, 20:29 
Администратор

По разведке: проверяли написанные мной вчера-сегодня моменты - всё подтвердилось. Грубо говоря если каждый из нас почувствует себя хозяином своего тела, этого мира, богом 3м, переживающим за данный мир, ответственным и способным выпонять свою служебную задачу, даже не смотря на временно отнятые способности, понимающим что всё обратимо и весь этот мрак нам преодолеть возможно даже личными силами - система не перенесёт этого. За нас это никто не сделает - здесь нет других богов кроме нас. Высшие Я - это части нашего сознания (=наши сознания - это части их сознаний) и эту целость теперь легко ощутить.
Возможности тварей и блефовое всесилие системы держится только на внушённой нам ложной картине мира, морали и нравственности.
Мы даже в этих телах можем вернуть способности и ускорить разлом матрикса кратно. Они боятся самоуверенности и нашей наглости.
Намерение очистить разум в пользу способности сознания управлять телом срабатывает медленно - нужны недели чтобы мозг перестроился на новый режим работы в плотной связке с интуицией. При этом опять каждый день будут маленькие открытия у каждого - у всех разные пути возврата к себе.

По разборке системы: если раньше её щипали в разных местах сперва точечно, а потом фрагментарно, то теперь система охвачена воздействием по всему объёму.
Ещё раз дали понять что переломный момент произойдёт в пределах ближайшей недели, но мы этого не почувствуем сразу. Инерция.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 июн 2019, 21:16 
Администратор

Уже год прошёл с начала типа очищения 3м и только его.
Подводим итоги: результат почти ничтожный.
Карма/договор воплощения не убрана и находится в управлении матрикса, вероятности из влияния системы не выведены полностью в управление каузалом, а действуют одновременно. Нам не доступны никакие возможности по очищению. Высшие я до сих пор относятся к нам как к чему-то далёкому и не имеют нормальной обратной связи даже если у нас дела граничат с опасностью для жизни. До сих пор аспекты находятся вне приоритетов, а в приоритете только само очищение как эксперимент.

Но пришлось объяснить хотя бы своему ВЯ очень простую вещь: влияние в 3м имеют в первую очередь только воплощённые в 3м.
Все действия по очищению с любых дробных около3мных мерностей ни коим образом не касаются самого 3м, да ещё и провоцируют у нас проблемы.
Сейчас дофига ВВ, кто включился в режим любви и интуитивной мотивации без дополнительных объяснений картины мира и устройства мироздания, то есть готовы своими действиями очищать себя, своё тело, разум и окружение.
Это стало понятным только после того как с разумом удалось хотя бы перехваты убрать по-грубому.
Я своему ВЯ дал намерение действовать полностью как единое сознание по задаче очищения себя и дальше как пойдёт.

К чему клоню - там наверху ситуация напоминает то, что в этих известных чатах и блогах - все занимаются какой-то херомантией и ждут когда всё очистится. Буквально оно так и ощущается.
В принципе они и не должны. Мы должны своё чистить. Ладно раньше не было условий, но сейчас-то условия есть. И энергии никто не перекрывает.
Вопрос-то в том, чтобы не друг у друга спрашивать и пинать соломенное чучело Абсолюта, а намеревать самим очищение себя. Интуитивно чую что это возможно. Вопрос найдётся ли хоть один желающий сделать так лично, не публикуя свои действия в чатах и блогах. И написать об этом там когда результат будет.
Крысят не поддерживаю.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 июн 2019, 20:10 
Администратор

Мрачный фон сейчас концентрированный как никогда - это фигово.
В новостях всякие происшествия пишут - крышу срывает как будто подселение, а это всего лишь система продавливает через свои подключки фоном.

Вообще метод есть как одолеть, но пока сами не пройдём до результата - это всё будет выглядеть как теория. Хотя из того что видно на ТП напрячься ещё очень стоит.
Всё как обычно, по классике, только наоборот - сперва ощущение любви до упора, а ВП/НП врубаются сами автоматом. Ну и плюс ещё кое-что.
Но я не это хочу - надо чтобы процесс от критической массы включал живущих по любви несознашек. Я на них ставку делаю. Практики, знакомые с происходящим, себя не показали вообще.
Информированием тут не спасти - любовь должна уже быть натренирована в чёткий навык чтобы дальше двигаться. Иначе разговор ни о чём.
Моя инфа - для тех кому надо.

Вся практика - только на ощущениях и интуиции, часто вообще без слов, без логики, без работы мозга. Причём шансы одинаковые что у 4м, что у 142.

Через несколько дней будет смена фона, не знаю когда - может тогда можно будет что-то разбирать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июн 2019, 22:08 
Администратор

Эксперимент провёл до упора. Такой же бесперспективный как и вытаск Мираем всех желающих на вертикаль. Ибо это фактическая демонстрация попытки и полное понимание что дальше не пустят.
Началось с того что нужно было понять что такое интеграция сознания с телом.

Фишка здесь в том что я не мог даже толком сформулировать что это такое. Пошёл по интуиции:
сперва понял что система изначально поддерживает в физическом теле своё влияние, не пуская при этом сознание рулить телом и даже приводить его в порядок.
С помощью ВП/НП изменить этот искусственный баланс нереально - это проверил сразу же.
С помощью ощущения любви уже легче: оно вытесняет серятину.
Первым делом настроился на отбивание разума, то есть мозгов под полное руководство сознанием.
Намерение заработало, но нужно было поддерживать уровень любви чтобы убрать перехваты матриксом ощущений. Если днём находясь среди людей быть на ощущении любви очень легко, то во время сна фон негатива, который сейчас очень сильный, пытается всё проглушить.
По своему обычному ориентиру - свет перед закрытыми глазами - за дня 3 я вышел на достаточно интересный уровень: вбивая себе намерение быть своим полным сознанием в теле (то есть чтобы ВЯ/6М и телесное были одним целым) произошло очень интересное изменение в личности: добавилось то самое, что мы так не любим в высших (ну и в Мирае, на мой взгляд), хотя когда это испытал сам - отношусь к этому по-другому. Речь о пофигизме на чужие ошибки, на свои ошибки, на свои потери, неудачи - всё это становится ничтожной игрой. Только вот реальность никуда не девается от этого.
Но я решил перекурвить этот недостаток высшим: ведь одно дело виноватить в сложившейся ситуации высших и наблюдать как они тупо смотрят на нас и им пофиг, а другое дело когда ты сливаешься с ним сознанием на уровне ощущений и он чувствует тебя, а я в себе ещё дополнительно усиливаю ощущение ответственности за сложившуюся ситуацию.
Вот тут не сказать что в стыд вогнал, но почуял диалог наравных. Это гуд.

Я продолжил усиливать ощущение любви, что вызвало уплотнение негатива со стороны системы. Ок, снижать уровень в таком раскладе нельзя - захлещет неудачами типа отомстить. Но тайминг подгадан специально: о середине июня дали понять высшие, а тут внезапно ещё Стесс высказала мнение что в течение недели возможно глобальное послабление ситуации.

(хотя честно скажу - было наоборот, сперва система решила мочкануть неудачами, потому я и пошёл ва-банк)

Высшие попали в петлю: я не отпускаю сознание из себя, система не отпускает давление негатива, я ощущаю личную ответственность за получившуюся ситуацию и Абс в курсе. Тупик полнейший и никто не отпустит пока не сломается.

Пишу для того, чтобы когда этап будет пройден и разрешён в нашу пользу - вы хотя бы знали что такое интеграция сознания в тело. А то слова умные, а как это делать - хоть бы кто сообразил :ps_ih:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 июн 2019, 09:46 
Администратор

Не люблю тему снов, но тут уж сильно в тему вышло.
Последние дни из-за практики (выше писал) меня каждую ночь система давила фоном чтобы любовь заблочить. И по утрам приходилось много сил тратить на восстановление.
Сегодня снится что у меня в очередной раз угнали машину - этот сон последние годы меня преследовал достаточно плотно, но где-то с полгода не повторялся. А тут - опять.
Ну и типа там народ суетится - в полицию позвонить - не отвечают, какие-то парни мне говорят что уже вызвали бандитов разбираться - а я им говорю что не надо ничего.
И типа звонок на телефон. Я жму ответ и сразу спрашиваю - ты мент или бандит? Он говорит что ни то и не другое, но я ему очень не нравлюсь.
Я врубаюсь что это агент матрикса, хотя и далеко не Смит. Да и я далеко в этой ситуации не аналог Нео.
Понимаю что этот старый сон про угон машины - просто стандартная пугалка. И говорю ему - мол, в отличие от фильма не ты меня, а я тебя спрашиваю - почему вы сопротивляетесь?
Ну и проснулся.

А фон никто не сбил. Соответственно вертикаль на связи. Поосмысливал.

Снова заснул - снится что по дороге едет маршрутка набитая людьми. Пазик старый, чуть не трескается и еле двигается что пешком обогнать можно. Я сзади иду и мне приходит мысль - посмотри не потечёт ли чего лишнего с автобуса...

Что бы это значило?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 июн 2019, 10:49 

значит важен не весь процесс сна, а результат.
или как обычно сбегаешь бросив всё, или не по сценарию

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 июн 2019, 11:35 

Мне в последнее время трудновато ощущения любви раскручивать, перебивают настрой :-(

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 491 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа