alliance.extrasensorica.ru

Клуб энергоинформационных исследований
Текущее время: 15 ноя 2018, 20:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Для коротких новостей
СообщениеДобавлено: 12 сен 2018, 20:36 

Отдельную тему городить не хочу, просто Мирай сегодня подтвердил мои предположения и кое-что объяснил, чем не могу не поделиться.

Вот кто практикует постоянно и на результат - знают что даже если понимаешь что нужно вести поток определённого спектра, но когда сам работаешь - часто бывает что цвета получаются не те. У меня с этим ещё всё хуже, отличаюсь крайностями и почти на все случаи жизни у меня энергия любви.
Так вот применять свой рабочий поток, который раскрученный, будет полезней и эффективней, чем пытаться соблюдать требуемый спектр.
На проработку каждого цвета у нас требуется много времени, а сами же знаете сколько мы и как практикуем - при отстутствии нормальной обратной связи всё достаточно вырожденно. В любой фоновой работе мощность выиграет перед точностью - мы же разваливаем, а не создаём.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 сен 2018, 21:27 

Много смотрел видосов от Нескучного Саунда и для меня это очень хороший материал.
Но есть один момент, где я с Зилковым не согласен. Он когда рассказывает про отлавливание эго - говорит что когда вас распирает от "маленьких эврик" - копите эти открытия внутри чтобы не распылить их и нахомячив - применить. Ну в смысле чтобы не ушла мотивация в том числе.
Мысль понимаю, но не поддерживаю. Потому что не верю в его интровертность. Захомячить маленькое достижение - значит пшикнуть его в лучшем случае один раз в себе, а то и не пшикнув - забыть.
И это ко всему относится - хоть к музыке, хоть к энергоинформационике, хоть к чему ещё.
Лучше записать в своём блоге. Но не на публику, а чтобы через моторику лучше запомнить. Полезней будет. Память короткая. Вот тему о фоновой работе сегодняшнюю я в голове держал почти неделю - не было сперва желания писать, было ощущение что либо не ко времени, либо что-то сам недопонял, может что-то недопроверил. А потом приступ шарахнул - и сам выпал. А когда очухался - да, способ сработал, но я перегорел это писать. И почти забыл. Потому что отработал на практике то, что хотел донести до других - и соответственно потерля интерес писать об этом, потому что пишу-то для себя, а не на публику. Сами же видите сколько тут просмотров, нет ажиотажа, чисто прикладной подход кому это интересно и не больше.
Написал только потому что паре человек объяснил это по телефону - ну а раз двум это зашло - может кому ещё надо.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 14:09 

Если у вас плохое настроение от того что никак не происходит переход - лучше всего впасть в просрацию и хорошенько просраться.
В смысле выказать про себя Богу, ВЯ и всем кто в этом участвует что о них думаете. Хуже не будет, но лишний пар выйдет хотя бы в нужном направлении.
После этого будет гораздо проще услышать подсказки ВЯ как реализовать своб помощь, если это вообще возможно и требуется.
Гораздо хуже - имитировать бурную деятельность, участвуя в каких-то практиках, но негативя при этом про себя и медитируя через ненависть, лишь бы продавить. Мне знакомы эти ощущения и понятно к чему они ведут.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 19:51 

Если совсем по-простунски о происходящем сейчас и недавно: старая реальность - мешок с мусором и нами. Сперва из мешка выпустили верхних - мусор остался. Потом выпустили параллельных - от них тоже мусор остался. Чем больше выпускают из мешка - тем больше мусора остаётся нам. В конце должны и нас выпустить, тогда мешок останется только с мусором - и его останется просто сжечь.
Так что теперь более понятно почему с каждым этапом видно хуже - мусор-то трясут.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 19:54 

Хотя бы респираторы выдали, совсем же загнуться можно ..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 22:00 

Не то слово...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 сен 2018, 12:55 

Третий день разлагают ближний инфернал - всё валит на нас. Надеюсь это последние...
На тонком ничего не видно кроме света с 120+. У всех так?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 сен 2018, 13:34 

Да уж... Прямо не продышаться :-(

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 сен 2018, 18:57 

То то тесть от инсульта загнулся

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 сен 2018, 09:48 

Ну, при вскрытии константировали обширный геморрагический инсульт в оба полушария после ишемического с отрывом бляшек и пары микро-инсультов в течении недели, что странно на КТ локализации не обнаружили при жизни, и при обследовании месяца четыре назад всё было нормально. А что там с ним в больнице делали и не делали мы не знаем. В день когда парализовало частично Родня на ночь молитвы за него читала, я через ВЯ пробивался и энергией любви обвалакивал как мне казалось, а на утро он ушёл. Неожиданно всё это.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа