alliance.extrasensorica.ru

Клуб энергоинформационных исследований
Текущее время: 10 дек 2018, 17:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Для коротких новостей
СообщениеДобавлено: 05 авг 2018, 19:35 

"Мы не поняли зачем чистить эту реальность, если её не будут восстанавливать"
чтобы нам тут легче жилось последние месяцы ,а то представь засыплет нас тут мусором с дробных мерностей ,а так хоть более-менее.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 авг 2018, 21:01 

Фаэро писал(а):
Мы не поняли зачем чистить эту реальность, если её не будут восстанавливать.

Чистили потому что в то время были такие возможности, сейчас они расширились. Поэтому и не пишется обычно о будущих изменениях и со сроками трудно. Что-то написать можно, народ поверит, вложит энергию, надежды, а появится другой более лучший вариант. Например, мог быть вариант с плавным выводом системы денег (и др.), но по мере очищения появился вариант со сменой ПВК. Он лучше.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 авг 2018, 07:43 
Администратор

Уметь разобраться с симптомами осыпания - это тема. Фон любви, кстати, решает в этом смысле.
И кто это делает?
Я пока что наблюдаю бесконечное придумывание ветряных мельниц и борьбу с ними, выдаваемую за очищение мира...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 авг 2018, 23:43 

Голова что-то сегодня кружиться :zvez_ochki:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 авг 2018, 16:16 
Администратор

Вчера из-за осыпания было ощущение недовольства, но кто задумался над этим - оно отработалось в позитив.
Вообще чем больше чисток происходит у нас внутри тем больше закрученных проблем вылазит. И снаружи тоже реакция идёт по остаточному принципу - системы до конца нас не оставят в покое, так что будьте готовы что могут быть проблемы и подстилайте где можно подушку безопасности во всех смыслах.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 авг 2018, 21:10 
Администратор

Догада есть, надо проверять.
Вот убирают сейчас все мотиваторы что-то делать, а ВЯ-то секут же. Определяют что дальше делать с нами - куда в какую цивилизацию скидывать.
Соответствено что мы делаем? Я вот фонарик паяю из двух фикспрайсовских и одного лентовского (+ ещё всякое), кто-то собак тренирует, кто-то детей воспитывает...
А ВЯ очень просто смотрят - ну не станем мы делать то, что при отсутствии мотиваторов извне не наше. По нашему поведению и сейчас видно куда наше направление.
А что там будет - мы же не знаем. Это же не будет повторением сказочной Греции, Атлантиды прошлого или Хогвардса. Видна только наша приязнь и любовь к чему-то. Я не представляю себя без техники, хоть она меня и достала. Для меня она и учитель и любовь всей жизни и профессия.
Все маги - они уже давно по энергоинформационике прибитые. Природники уже давно на грядках. Всё уже очевидно...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 авг 2018, 21:37 

Я вот тоже думаю чем я там буду заниматься .Сейчас конечно сложно представить ,но вот тебе нравится ремонтировать технику (у меня кстати тоже специальность такая же ,тоже иногда ремонтирую по необходимости что-либо ),думаю с теми технологиями которые будут ,с которыми мы еще не работали ,будет очень интересно это поюзать ,узнать как все работает ,те же кристаллы .Потом способности будем раскрывать одну за другой .Ну а по ходу и мысли будут всякие появляться ,как куда и что делать .Откроются такие возможности что захочется все попробовать и узнать каково это .Так что будет очень интересное время ,занять себя чем-то будет не проблема .

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 08:07 
Администратор

Четверг был вчера - обвал очередной. Многие почувствовали на физе.
Похоже на правду что кто-то тогда сказал про 3-5 (писал выше) волн (было 4-6) такого же масштаба до изменений.
Волны поменьше не берём во внимание.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 08:51 

Вчера не особо почувствовал ,а вот сегодня злоба сутра появилось ,все бесит .Да и голова мутная .Похоже там сразу по несколько тысяч слоев валят за раз ,сначала анализ ,подготовка и уже в четверг снос)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 18:07 
Администратор

Ещё напишу один очевидный момент чтобы не висело - вопрос был насчёт наших детей - это было планами наших ВЯ - вывести в воплощение как можно больше ВВ на момент смены реальностей. Они не заложники тут, наоборот они разгрузят всех, ибо набрать достаточно людей для всех проектов цивилизаций сложно - приходящих пока желащих ещё мало, а население получится небольшое без тварных.
В виде же детского любопытства в познании нового мира они очень окажутся к месту и будут наравне со взрослыми по полезности.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа