alliance.extrasensorica.ru

Клуб энергоинформационных исследований
Текущее время: 13 ноя 2018, 22:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Для коротких новостей
СообщениеДобавлено: 07 июл 2018, 07:26 
Администратор

Внезапно у меня хребёт распрямился. Сам. 20 лет ходил по массажистам и занимался всякими растяжками и тренировками - ничего не помогало, а тут внезапно проснулся утром - а оно прямое. Могу на спине лежать и руки под голову - и всё плоско лежит (сплю на полу без матрасов, так что не самообман).

Кстати, замечу что когда ещё в школьные/университетские времена спина начала загибаться - там просто не было сил чтобы её прямо держать. Родители шпыняли, мол, держи осанку, а я тупо не мог это делать - мышцы не держали. И оно годами оседало само, потом 4ю степень кифоза подтвердили - пришлось как-то ворочаться, а толку всё равно было мало - массаж приводил к лабильности и нервы щемило ещё хуже.
Честно не знаю что сработало в этот раз - то ли реал что-то зачистили, то ли мозг восстановился в нужном месте.

Интересно, у кого-нибудь по здоровью есть сейчас улучшения?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 июл 2018, 10:14 

Это круто ,радуешься наверно как слон :D У мена в школе сколиоз был ,со временем как-то сам пропал ,но сидеть прямо все равно неудобно ,только буквой С .Надеюсь со временем тоже распрямлюсь .Я думаю тебе центр трансформации помог .

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 июл 2018, 13:55 

На работе в последние дни вообще аврал был, сильно уставал, а вчера так вообще еще в сон сильно клонило.
Еще вчера вечером во время работы как буд-то, что-то подкочило и в ногах появилась сильная слабость. Некоторое время ноги еле держали. С чем может быть связан такой подкос?
По здоровью никаких изменений.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 июл 2018, 14:11 

А у меня хребет всегда распрямлялся во время медитаций, без каких-то сознательных намерений. Лежу-лежу, и щелк-все выпрямляется, и я лежу с графской осанкой :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 июл 2018, 19:26 
Администратор

Мозг во всём виноват - и в здоровье и в виделке. Очевидно что нам мозги гробили химически, через прививки, антибиотики, другие лекарства. При том, как вижу - даже самый злой коктейль в психушке вреда наносил гораздо меньше чем самые простые и на первый взгляд безобидные средства от простуды...

А без мозга двигаться дальше нереально. Вопрос для меня закрыт.
Если учесть что у меня за 2 недели последние +250% по ЦТ и мозг восстановлен на те же 20% (без изменений) - такой эффект, что восстановить мозг может оказаться по сложности - как кость вырастить. Ну хотя голова - это и есть кость :hi_hi_hi:

Мирай подсказал хорошее объяснение: когда убивается часть мозга - прекращается контроль над определёнными частями организма. В моём случае это были мышцы шеи и которые позвоночник держат. Там хоть затренируйся - всё равно что паралич. Сами мышцы живые, иннервация в норме, а управления нет. И если так подумать - масса болезней по такому же принципу. То же зрение почему не восстанавливается ни у кого? Потому что самого управления, обратной связи нет. В мозге убили кусочек - и хоть вывернись наизнанку - он не заработает.

Утверждаю - центр трансформации - это сейчас главный если не единственный центр, который надо задрачивать круглосуточно пока не надоест. Иначе не дождёмся изменений.

По фону оно тоже распространяется - жена внезапно стала выше на 1см, что можно объяснить только расслаблением мышц позвоночника. Хотя у неё проблемы как у меня не было и она ничем не занималась специально и вообще не поддерживает мои опыты если в них нет результата.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 июл 2018, 10:28 
Администратор

С утра подумалось - было время когда страхи удалял... Было время когда любовь прокачивал... Сейчас вот время когда мозги восстанавливаю.
Прям как в "Волшебнике Изумрудного города": арка Льва, арка Железного Дровосека, арка Страшилы...
Значит дальше останется найти Гудвина, понять насколько всё запущено и вернуться в пустынный Канзас реальности чтобы начать жизнь с нуля...
:-) :-) :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 17:40 
Администратор

Интересный момент замечаю - жаркая погода и грозы по Сибири отменяют. Что-то явно выжигают. Терпения нету совсем, настроение - просто истерика. Обычно такое бывает перед какими-то изменениями, но в ближайшие 2 недели явно изменений не ожидается. Непонятно мне это.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 20:38 

Цитата:
Терпения нету совсем, настроение - просто истерика.

Аналогично. Последние дни засыпаю с каким то чувством тревоги, лежу, долго успокоиться не могу, хотя внешних причин никаких нет. Днем невыносимость какая то, а ночи напряженные. У нас тоже жара\духота третий день стоит, такое ощущение- что воздух плотный- не продышаться. Сегодня солнечное затмение какое то ядовитое. Вот- три дня до и три после- окно затмения, пока все не уляжется :-( :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 21:18 
Администратор

Что могу сказать про виделку: виделка - это конкретный отдел мозга. Физического. Он нужным образом фокусирует сигнал и выбирает диапазон.
Этот отдел не отосится ни к способности рисовать, ни к фантазии.
Все видят тонкие планы одинаково примерно - потому что воспринимают не этим отделом, а просто нервными окончаниями - без селекции и фокусировки.
Никакие чистки тут не помогут. Фантазия только вредит, так как подставляет картинки из памяти по привычным шаблонам - я сейчас когда практикую - мне это напоминает собственные ошибки тех времён когда начинал. Чудес не бывает.
очень хочу найти кого-нибудь кто бы раскрутил ЦТ выше моего и первым добился результата. Это было бы круто. Даже пусть вровень - было бы с кем сравниваться.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 20:39 
Администратор

О творчестве тварных у меня мнение не такое уж негативное как хотелось бы. Того же Нейромонаха Феофана я считаю вполне пристойным и уместным проектом и не нахожу явных искажений (чего не скажу про его проект Пневмослон, который как раз чисто деструктивный, хотя и явно коммерчески эффективный). Сейчас вот посмотрел группу Громыка - опять чисто тварная группа с весьма забавным концептом, который опять же очень уместный сейчас. Другое дело как реагировать и как воспринимать: куча якорей из прошлого легко может сбить (намёки на правительство СССР, брежневский режим, Магомаев, много музыкальных заимствований из песен советских времён), но при этом учитывая что новое поколение уже не помнит восьмидесятых или родились позже - они и не садятся на эти якоря. Для них есть только то, что им знакомо. А стилофон+металлофон - это уже весьма нетривиальный шаг в сторону Мартина Мулина (может у него и подсмотрели либо само в воздухе носилось). Звук стилофона - это простой меандр + cutoff, что было характерно для первых синтезаторов, потому может казаться дико знакомым, хотя исторически стилофон никогда не был популярным.

Мне забавно что твари быстро реагируют и выдают то, чего люди ждут. Да, это примитив, тупизм, но это отражает способности мозга у людей. Их понимают, на них идут, они близки и понятны. Это ещё один аргумент что нам надо мозг восстанавливать. И я не боюсь показаться тупым. Я не изменил свой вкус и больше всего, как и раньше, слушаю спэйссинт, который тоже не сильно-то интеллектуальный. По мне как раз признать своё несовершенство в этом моменте более адекватно чтоб двигаться вперёд.
А мы пока что не способны сделать даже то, что делают твари и роботы. Вот насколько всё плохо. С этого начинается осознанность.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа