alliance.extrasensorica.ru

Клуб энергоинформационных исследований
Текущее время: 18 окт 2018, 13:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Здесь говорят, переход уже скоро:
СообщениеДобавлено: 24 май 2018, 01:28 

Опубликовано: 22 мая 2018 г.

phpBB [media]

Опубликовано: 23 мая 2018 г.

phpBB [media]

phpBB [media]

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Для коротких новостей
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 18:08 
Администратор

Не знаю насколько правда, но была вчера во время практики инфа (мне от ВЯ), что если 9 мая расчистили 25 уровень, то дальше процесс как шёл так и идёт на более низких уровнях. И не дошёл ещё до 3м. Соответственно было понимание что не было ещё разблокировки даже нисходняка чтобы нам самим что-то практиковать.
Сколько длитсья будет - пока не понятно, будущее как всегда неопределённое. Но как только порог 7 будет расчищен - пойдёт волна интереса. Дальше напишу особенности что понял.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 19:13 
Администратор

Развитие по части энергоцентров подразумевает всё-таки процесс адекватный, то есть если есть интерес, радость от результатов, какое-то сопуствующее движение у людей вокруг. У нас по жизни сейчас нет непрерывной в этом заинтересованности. Мы скорее можем либо задрачивать через голову из последних сил, либо каким-то обходным путём довериться в накат и эти потенциалы спустить на развитие чего-то конкретного.

Вот самый недавний пример с центром трансформации - сама новость что он разблокирован настолько вот лично меня вдохновила, что я на радостях просто днями и ночами всем сознанием крутился только вокруг этого. Естественно что сам этот центр раскрутился, энергия пошла, но там должен быть ещё ресурс - те же наши ВП/НП хотя бы. А я всё крутил чисто на проводках сознанием с верхов. То есть врЕменная схема.
И получилось что центр-то раскрутил, но для него нет ресурсов, стало быть он живой, но не выдаёт результат видимый. А сверху сыпется постоянно и блокирует опять же еле дышащие 1 и 7. Интерес пропал, откат, настроение никуда не годится, процесс тормознулся.

И у многих так кто тогда тоже рванул.
В-общем у меня уже было понимание что так не делается. Интерес в развитии если есть - он поддерживается нашими ВЯ. Сейчас не та ситуация. ещё не пришла возможность осознаться, развиваться. Скользкий момент сейчас. Когда время придёт - каждый моймёт это сам. Волна пойдёт для всех.

Если раньше менье сыпалось, то с той же любовью у меня получилось раскрутить 4 именно благодаря явно видимым результатам каждый день - менять людей получалось достаточно быстро и это вдохновляло, это не было совпадениями и случайностями.

И в развитии каждого энергоцентра есть порог - если раскрутил больше этого порога (как понимаю это что-то около 300%), то дальше эта чакра уже не схлопнется даже если её засыпАть мусором хоть каждый день. Вот сейчас валит как никогда раньше, а у меня всё сдохло кроме 4 и ЦТ. Они не сдуваются.

Теперь смотрите как выглядит наша 3м: чем ниже к нам опускаются, тем больше мусора летит на нас. И это уже не порхающие остатки бабочек с верхов, а ближе к кирпично-бетонной крошке плотных слоёв. То есть тонкий план вокруг нас сейчас больше похож на мутный кисель. Если же видим мы через 6, то сколько ни поднимай внимание к ВЯ - провести энергию можно, а увидеть - фиг. Исключение - только у тех, кто раскрутил 6 выше критического уровня.
Там чистят и останавливаться уже не будут, в этом ни смысла ни интереса ни у кого нет - всем охота отвязаться и скинуть дальше нам черновой мир на доделку.

К чему это приведёт - тоже становится ясно - как только отчистят 7 - у нас будет возможность её развивать не боясь замусоривания. Подозреваю что ВЯ найдут как заинтересовать. Но вот с восходняком в таком раскладе труба - до него пока дойдёт - будет грустно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 21:44 

Даже если пробить, и установить защиту, все равно пока смысла не будет?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 09:50 

смысл для схемы "крутил чисто на проводках сознанием с верхов" наверное будет, меньше потери и неудобства

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 12:31 
Администратор

Пробовать всё надо, теория здесь не поможет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 21:00 
Администратор

Ещё из вкусных ответов Мирая:
Я: А касаемо еды - я так понимаю что есть будем меньше (даже учитывая что у меня с этим сейчас), но необходимость в туалет ходить останется или будет типа цикла полной внутренней переработки?
М: Если ничего не менять намеренно то останется, но при желании можно будет развить в себе способность перерабатывать полностью или жить без еды, или еще какой-то вариант удобный для себя. Там тоже какой-то свой баланс есть, например если принудительно всех еды лишить, то это значит большую часть природных цивилизаций слить, а они в палне развития эффективны же, тоже ценные наработки и т.д. Где-то 5-10% людей откажутся от еды, остальным оно мешать не будет. Дело в том что проблема с едой сейчас - это либо проблема со здоровьем, либо проблема с зарплатой. В бдущем же такого не будет

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 21:28 

ну да, проблемы с зарплатами кардинально устранятся ещё в самом начале

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 19:45 
Администратор

Ещё одна не сильно интересная тема, но раз пришло - поделюсь, так как много кто спрашивали. Тема про новое рождение не зашла закономерно - никто не любит тему смерти. Но чтобы позволить себе думать о неочевидных вариантах допуская неожиданные развития событий - пробулькать нужно и самые неприятные ходы.
Вопросы были о возможности сменить пол. Я пошёл глубже - на причины откуда возник вопрос. Причины - в негибкости этого мира, который не допускает что мужики могут реализовываться через несение красоты, формы и порядка, а девушки в этом мире не имеют возможности заниматься реализацией силы, что порождает искажённые формы таких реализаций либо ломку людей под систему.

Коллективные планы чистят, мораль и нравственность хоть и медленно, но разрушаются.
Каждый служебный ВВ несёт в себе генетику для проведения своей миссии - и это не вписывается в этические нормы. Но это есть и должно быть безусловно допущено этикой, какие бы формы не подразумевало. Этика - она для тварных лохов. Остальные люди всё равно будут жить по ответственности. Не то чтобы ВВ выделились в какой-то третий пол, но отличающаяся генетика делает их как-бы подрасово отличающимися, хотя и людьми. И для подрас соответственно и способы мышления и навыки свои. Эти особенности в ходе жизни должны раскрываться, развиваться - что ещё дальше уведёт такого человека от привычного искажённого этическим диктатом старого мира тварного дуальногендерного стандарта.

Ну в качестве отвлечёного примера: когда-то спросил Мэгги какая раса у Гэндальфа - она тогда объяснила что у таких существ (ВВ по-нашему) раса - понятие чуть ли не индивидуальное, так как возможности совсем другие. Как-то так.

ЗЫ: Только сейчас дошло что Мэгги называла магами как раз ВВ осознанных (ну там была речь про 4м). В-общем-то она кое-в-чём была права...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 июн 2018, 09:09 
Администратор

Зачистка инфернала всё больше чертей гонит в людей где есть слабина - лучше осторожничать. Тем более выходные - многие захотят забухать или ещё чего напортачить. Держите уровень любви внутри - я со вчерашнего чую сильную просадку. Это день-два ещё продлится.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа