alliance.extrasensorica.ru

Клуб энергоинформационных исследований
Текущее время: 13 ноя 2018, 22:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Заканчивается сезон
СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 06:18 
.

Последний раз редактировалось STERNRITTER 30 апр 2018, 16:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 06:36 

STERNRITTER писал(а):
В нас ограничения или в мире - не столь важно.

Важно, важно. Если бы ограничения были в самой структуре мира, то оставалось бы только валить отсюда. А раз тут принципиально возможно включить "GOD MODE ON" то можно попробовать похимичить с кандалами.

STERNRITTER писал(а):
Проблема в том, что как только они будут сняты, планета быстро разрушится (почему, думаю, объяснять не стоит).

От полтергейстов и прочих чертей она не разрушается. Думаю, планета как-нибудь переживет, если, например, я обрету хотя бы нормальное яснознание.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 06:43 
.

Последний раз редактировалось STERNRITTER 30 апр 2018, 16:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 06:54 

STERNRITTER писал(а):

Полтергейсты наколдовывают дожди из ледяных осколков, замораживающих все, к чему прикасаются? Или создают двадцатиметровые "черные гробы" из темной энергии, способные искажать пространство и время? Может, господа барабашки сносят горные рельефы взмахом руки?
Нет, они просто хулиганят, роняют посуду, шумят, иногда душат людей или что-то поджигают. Из этого следует вывод, что они тоже довольно сильно ограничены.

Нам не до жиру. Хотя бы иметь возможности на уровне барабашечных, чтобы сделать для себя стабильно комфортную жизнь - и то хлеб в наших условиях.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 07:02 
.

Последний раз редактировалось STERNRITTER 30 апр 2018, 16:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 09:45 
Администратор

Дуальность больше не в тренде.
Человек после очисток будет способен на магию, по крайней мере делать то же что и полтергейст.
Это не запрещено так как нет самой Игры и до сих пор нет определённых цивилизаций где был бы смысл выделять возможности или что-то ограничивать.

Дать людям файрбол или дать людям калаши - по сути одно и то же. Потому никто не даст кроме тех, кто сам возьмёт.
И давать, кстати, некому - всё в открытом доступе, но блокировок ещё столько, что мне грустно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 09:50 
.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 10:39 

Фаэро писал(а):
С утра начал просматривать темы - ёбаный стыд, и это всё я писал...
Половину удалил сразу, остальное посмотрю со временем. Надо почти всё с нуля начинать. Сейчас больше понятно, нету угроз как раньше, меньше искажений - всё это уже совсем другой подход, всё ближе к практике.

А возможно создать раздел, к примеру "бред" и туда перенести не актуальные темы. Те, кто давно читает форум могут принять такую то тему уже не актуальной, и и больше не придерживаться к ней.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 19:45 
Администратор

Архив и так есть. Разбирать свою графоманию - не знаю соберусь ли. Мне проще отбросить старое и заново всё отписать.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа