alliance.extrasensorica.ru

Клуб энергоинформационных исследований
Текущее время: 23 май 2018, 06:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Заканчивается сезон
СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 04:38 

STERNRITTER писал(а):
Что-то не видно разлетающихся во все стороны "фаерболов" или хотя бы фростболтов. Не говоря уже о более изощренных фэнтезийных техниках.

Шкафами они кидаются, и поджигать предметы могут. А людям надо жопу наизнанку вывернуть, чтобы фальгу на иголке крутануть.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 04:40 

STERNRITTER писал(а):
Если бы было возможно даже это, то земля давно была бы уничтожена. Наверное, сам "программный код" не позволит этого именно в целях сохранения структуры планеты.

Почему-то одним код все позволяет, а другим-нет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 05:00 

.

Последний раз редактировалось STERNRITTER 30 апр 2018, 16:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 05:17 

STERNRITTER писал(а):
Ты тоже можешь опрокинуть шкаф или поджечь какой-либо предмет. Для первого есть руки, для второго - спички. Но вот есть ли "барабашка", швыряющийся сгустками черного огня, например?

Во всяком случае, простым огнем они вполне швыряются.

STERNRITTER писал(а):
Почему-то кто-то рождается в семье бомжеватых алкоголиков, а кто-то с рождения обеспечен гигантскими денежными суммами. Чего еще ждать от этой помойки?
К тому же, что значит ВСЁ? Мыслимое и немыслимое? Тогда где же проявления всего этого?

Однажды я сидел в парикмахерской, работницы болтали между собой, и одна собралась назвать имя какой-то их знакомой (довольно экзотическое), и тут у меня в голове возникло это имя. Я его просто знал. Через секунду девушка его произнесла.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 05:25 

.

Последний раз редактировалось STERNRITTER 30 апр 2018, 16:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 05:34 

STERNRITTER писал(а):
Человек изобрел инструменты, "швыряющиеся" огнем. Дальше-то что? Разве это невозможное? Раз полтергейсты такие всемогущие колдуны, почему же пользуются лишь примитивными способностями, которыми овладел даже человек (пусть и через технический прогресс)?

Полтергейстов я привел как пример, что все "ЭТО" вполне возможно в нашем мире.

STERNRITTER писал(а):
Коллективное бессознательное.
У меня похожих случаев было много. Ничего сверхъестественного здесь нет.

Хотя бы такую "несверхъестественную" способность иметь в контролируемом виде

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 05:42 

.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 05:56 

STERNRITTER писал(а):
Полтергейсты возможны (и существуют, личный опыт).
А вот "всё это" - нет. По крайней мере до тех пор, пока мы не получим реальных фактов наличия сущностей или людей, способных вытворять, например, то, что я скинул в двух видео на первой странице темы.

Я чего-то не догоняю... Как же "все это" может быть невозможным, если полтергейсты его делают? Серьезно влияют на физику тонкоматериальными манипуляциями. А сделать то, что на видео - это уж дело навыка, если удасться убрать ограничения, из-за которых мы не можем то, что может всякая полуразумная срань.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 06:04 

.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 06:15 

STERNRITTER писал(а):
В этом вопросе уже содержится ответ.
Если предполагаемые способности возможны, но на них стоят ограничения (хотя бы для нас), то сейчас они невозможны. Это же простая логика.
Невозможное - это то, что на данный момент не удается воплотить в реальность, правильно? Когда-то было невозможно даже представить интернет, но на данный момент он получил свою реализацию и стал возможным.
Вопрос лишь в том, кто захочет снимать с людей ограничения на божественные способности?

P.S. Под определение "всякая полуразумная срань" подходит процентов 80 от всего человечества. Так, навскидку. Возможно даже больше.

Я о том и спрашивал в начале-как снять ограничения. А про полтергейстов упомянул к тому, что мир прекрасно все это позволяет. Ограничения в нас, а не в мире.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа