alliance.extrasensorica.ru

Клуб энергоинформационных исследований
Текущее время: 18 авг 2018, 17:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Видеоблог на Ютубе
СообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 12:56 

Подсветку лица слева исправить, либо убрать солнечный свет полностью и заменить на теплый.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 13:04 
Администратор

Так, умные - сделайте сами хоть что-нибудь.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 июн 2015, 16:46 

До 2000 работал на телевидении сначала обычным оператором, потом и монтажа. Поэтому понимаю тебя, как тебе надоели эти картриджи. Как вспомню.. После увольнения был на концерте и сидел как обычный зритель! Это непередаваемо.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 июл 2015, 21:57 
Администратор

phpBB [media]

Решил не стучать по кнопкам, а выложить живьём.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 авг 2015, 12:07 

Faero, молодец, что умеешь доходчиво разложить по полочкам(структурировать) процессы в которых вообще нет структур. В частности медитация у многих моих знакомых(я тоже работаю с людьми) ощущается как муть, серая дымка и т д из которой кто выбирается, а кто и нет- и забрасывают... У меня то медитация- это мое состояние по жизни, НО я не понимала как помочь объяснить другим это. Т е когда это естественно , то не видишь пути для других. Проделала с твоим видеосюжетом и поняла- "объяснялка" работает. Похоже те, у кого муть в процессе, " застревают" на уровне матрикс. Т Е если они будут жестко формулировать намерение по предложенной схеме- пробьются и помогут себе... будут скем-то результаты-поделюсь.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 авг 2015, 22:28 
Администратор

Проблема была такая: последнее время я не могу наесться ничем. Брюхо набить не вопрос, но такой эффект, что усваивается совсем мало что. Сперва думал на собственные непроверенные проблемы, но у друзей и знакомых поспрашивал - у нескольких то же самое. А учитывая ситуацию с ценами - выходит, что поесть мяса сложно, заменять курами - приедается, а альтернатив мясу просто нет - нету насыщения и энергии от еды.
Поэтому попрактиковав заметил, что объяснённый в видео метод даёт как раз то, чего перестала давать еда.
Не утверждаю что это правильно, никому в качестве варианта не советую, всё чисто под свой экспериментальный интерес, но прятать эту инфу тоже не стану.
Вообще предлагаю обсудить есть ли у вас такая забота и кто как её решает.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 авг 2015, 09:17 

Да, есть такое. В магазин зайти и взять то нечего. Перечислять не буду, беру фрукты, овощи и специи. Минералку еще. Это в маркетах. В остальном надо потрудится найти натуральные продукты. В метро есть полба и льняная мука. Хлеб сами делаем. Сейчас огород подоспел. Зимой - вот где засада.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 авг 2015, 09:20 

За медитацию, действительно муть серая. Пробуем дальше.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 авг 2015, 14:53 

А у меня опыт с едой получился прикольный: пришла я в это место, где частички-свет и давай на них , как обычно, таращиться и тут вспомнила про еду( а проблема тоже стала последнее время, сосет, будто есть хочется). Дай-ка думаю накормлю себя этими частичками-увидела хорошую металлическую трубу, которая гонит свет прямо в 3, минуя голову. Свет дошел до 3, а дальше , блок стоит - все растекается по горизонтали. Стала смотреть, увидела в 3 толпу с разинутыми глотками, жадно заглатывающими эти светочастицы. Разозлилась я на этих " нахлебников". Стала смотреть глубже и обнаружила "песочные часы", узким местом как раз в районе 3. Я и раньше их видела, но мне" кто-то объяснял", что это так и надо. Мне это надоело-я разбила их сильным ударом ноги- и, удивление- поток светочастиц устремился вниз к земле, постепенно захватывая всю ширину тела. Были еще подобные "едоки" в районе коленей- но с ними я так же. Чувство голода прошло... посмотрим надолго ли?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 авг 2015, 18:31 

Дык выходит "песочные часы" структуры Жралки и поставили, ибо даже теорию голоса выдвигали: сверху духовное-его много, снизу материальный мир- в узком месте непрохождение. Мозги запудрили и поставили свою конструкцию...

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа