alliance.extrasensorica.ru

Клуб энергоинформационных исследований
Текущее время: 20 янв 2018, 21:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Видеоблог на Ютубе
СообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 13:12 

Faero писал(а):
Да какая это практика... .

Что тебе сказать - просто ты не понял смысла этой практики, хотя уровни которые она охватывает очень широкие особенно для человека который не умеет управлять своим вниманием.
Faero писал(а):
Про рамки и маятники - это ваще лютый крестец!
Инструменты и тест-системы во всех использующих магию мирах используются без ограничений. Ты же не дашь гарантию, что я благодаря твоей неспешной магии буду что-то реально видеть.
Трэш, короче.

:-)
Лично ты навряд ли научишься видеть благодаря такой практике - так как сам себя держишь в неких рамках восприятия своими же настройками. Об этом у меня еще будет вестись речь в теории. По поводу маятников - это слишком грубые инструменты и область их применения очень ограничена -как и уровни на которое можно выйти с помощью них.
Все зависит от тонкости сознания - если человек будет уметь весьма тонко включаться в нужные процессы - тогда да, но тогда по сути и маятники не нужны. В этом основная суть ролика, понимаю что тебя это задело -так как ты постоянно используешь маятник и доверяешь его показаниям, но не пора ли уже менять уровни работы и круги восприятия?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 14:23 

Это не рамки восприятия, потому, что эти рамки переделывал уже много раз - и от этого ничего не менялось.
Всё забито, всё расчищается, улучшается, но на это годы уходят. К пенсии может отчищусь :-)
К тому же засыпает всякой фигнёй постоянно.
Если ты уверен, что даже мне твои теории не помогут (а я очень хочу видеть тонкие планы и имею опыт этого видения когда-то хуже, когда-то лучше), значит методик у тебя просто нет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 14:50 

Faero писал(а):
Если ты уверен, что даже мне твои теории не помогут (а я очень хочу видеть тонкие планы и имею опыт этого видения когда-то хуже, когда-то лучше), значит методик у тебя просто нет.

Все на много проще чем ты думаешь, как я уже писал весь секрет в настройках восприятия.
У тебя сейчас завышенная значимость себя и того дела важного и нужного которого ты делаешь. Этим буквально все твои посты так и дышат. Поэтому твое внимание сосредоточенно большей частью на себе и на важности того дела которое ты делаешь.
Способность к видению -это всего лишь восприятие и чем тоньше структуры которые ты хочешь увидеть -тем тоньше должно быть восприятие. А о какой тонкости восприятия может идти речь когда тебя и грубое то восприятие зациклено на чем то своем?
Уменьши значимость свою и уменьши значимость того чем занят - учись просто смотреть вокруг и воспринимать.
Если и это не поможет -тогда точно у меня для тебя методик нету ;)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 14:59 

А я это делаю не из-за значимости, а по приколу. Замечаешь же, что когда меня затролили на эспаво - я спокойно бросил и 4 дня было вообще пофиг делать что-то или нет.
Единственное почему делаю всё это - иначе засыпят и затуркают. И это было много раз. Приходится жить на оборотах, а это, видимо, со стороны выглядит как значимость.
Работа на камеру - это и есть кач по сути по той же системе Станиславского, если уж на то пошло.

Вот сейчас просто по приколу запилил ролик про маятник (между выездами на заявки)
phpBB [media]

Скажешь и тут значимость?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 15:46 

Faero писал(а):
А я это делаю не из-за значимости, а по приколу. Замечаешь же, что когда меня затролили на эспаво - я спокойно бросил и 4 дня было вообще пофиг делать что-то или нет.

Вот сейчас просто по приколу запилил ролик про маятник (между выездами на заявки)

Скажешь и тут значимость?

По поводу Эспаво - вот ты уже не первый раз об этом тут пишешь - а бросил как раз потому что они уязвили твою значимость и несколько ее снизили. Но ты быстро опять набрал обороты. :)
По поводу видео с маятником.
Задан был конкретный вопрос - Сколько СЕЙЧАС градусов тепла ЗА ОКНОМ.
Ответ ты получил от маятника +6
Потом началась подгонка результатов под нужный тебе - +9, многовато, +10 еще больше. Так че там у нас по городу СРЕДНЕЕ - о +5 , пойдет -не врал маятник.
Вопрос был не по городу а именно сейчас за окном.
Вот и делай выводы о погрешности получаемой таким образом информации и о том как ты ее потом трактуешь. Так можно любой результат для себя как то подогнать под нужный тебе.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 20:19 

Опять же считаю этот эксперимент на видео не правильным -так как ты изначально знал примерно какая будет температура - примерный диапазон. Вот ты ставил вопрос изначально о том какая положительная температура. То есть диапазон от скажем +4 до +10 ты изначально знал. Для чистоты эксперимента нужно узнавать таким способом температуру о которой ты вообще не имеешь никакого понятия. Вот допустим в одном из городов Бразилии? Или где не будь в Караганде. Смысл ты понял я думаю. Вот тогда уже будет интересно на сколько близко ты сможешь ее определить. Или температуру воздуха на Марсе допустим или на луне. В общем можно провести ряд испытания и посмотреть процент погрешности в каждом из них и в общем.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 21:36 

Вообще-то я снимал прикольное научпоп шоу чтобы выставить в качестве ответа на твоё видео. Эту тему совсем не планировал - был твой вызов, это на него ответ.
Хочешь заниматься наукой - занимайся.
Ты пойми, что близнец по знаку - всегда и из всего делает шоу. Оно будет всегда с претензией на научность и всегда с юмором. Яркие представители на которых ориентируюсь - Александр Пушной, Стас Давыдов, Дмитрий Бачило.
Моя ответственность - не допустить ложной инфы. Это шоу - просто первые тренировки держаться перед камерой, излагать мысли в коротком промежутке времени, научиться быть интересным, будить людей. Ну остосвИстели мне эти картриджи за последние 17 лет - хочу и буду заниматься любимым делом.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 18:21 

Faero писал(а):
Вообще-то я снимал прикольное научпоп шоу чтобы выставить в качестве ответа на твоё видео. Эту тему совсем не планировал - был твой вызов, это на него ответ.

Не было никакого вызова - по крайней мере тебе лично :-)
Просто высказал свое мнение, по поводу научпоп шоу, как по мне если у тебя такое отношение к твоей деятельности то нужно ее в таком виде и представлять. А то такие сурьезные дядьки как я воспринимают все всурьез :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 июн 2015, 20:36 

Записал ещё выпуск. Как-то отношение к проекту поменялось - полегче стало, без напряжения. Плюс здоровье подправил. Просто захотелось.
phpBB [media]

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 июн 2015, 09:49 

Да просто же всё - девчонки ушли в магазин. 15 минут тишины. Шанс записать с первого дубля. Подготовки никакой, только сами пункты были накиданы за день до.
Но разница с тем, что было есть: те снимал в состоянии близком к истерике, а этот уже в расслабухе.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа