alliance.extrasensorica.ru

Клуб энергоинформационных исследований
Текущее время: 18 авг 2018, 17:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: О закрытии проекта
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 20:11 
Администратор

Так как сейчас решается вопрос о закрытии вообще проекта extrasensorica.ru - встал вопрос о сохранении или сбросе форума http://alliance.extrasensorica.ru
Так как я не вижу активности кроме своей - хочу спросить всех - есть ли смысл что-то сохранять, как-то видоизменять проект, чтобы он стал живым и нужным?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: О закрытии проекта
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 20:30 

.

Последний раз редактировалось MeggiLeona 16 июл 2017, 09:33, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 22:31 

Данная площадка является логическим продолжением проекта "Служба помощи Иным", функции свои он исчерпал, т.к. появились другие направления исследований и практик, для которых нужна другая площадка. Просьба отписаться здесь всем, кому интересно участие в создании и развитии подобного проекта.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 04:43 

Мне было очень интересно читать раздел "Служба помощи иным". Вообще нравится как и про что Faero пишет. Хотелось бы иметь возможность читать в будущем. Для заинтересованных ссылку опубликуете на следующий проект?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 05:40 
Администратор

Новый адрес уже зарезервирован - anahata.tomsk.ru
Но там пока ещё ничего нет, хотя уже взят хостинг и есть пустая болванка форума (пока закрыто - будем думать о переносе части базы)
Мои материалы с самого начала отдельно дублируются на faeroalsare.livejournal.com и на espavo.ning.com, так что они не потеряются.
Новый проект будет поддержкой для томских нетрадиционщиков и практических эзотериков, которые уже были моими знакомыми и товарищами - это именно местный, а не глобальный проект с целью помогать конкретно и в реале в совершенно разных направлениях - все виды диагностики, лечения, реабилитации, предсказания вероятностей, обучения жизни в новых условиях, обучение новым способностям - в каких-то видах это уже делается, причём легально, а речь идёт об ассоциации и придания этому некоторого скоординированного вида.

Я это пишу не чтобы похвастаться, а чтобы дать идею тем, кто думает, продвигать подобные проекты в своих городах, своими силами. Каждый участник таких проектов незаменим, так как нет универсалов. Но я и не вижу других способов пробудить людей и дать им возможность жить по-правде, а не по телевизору.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 17:16 

я недавно тут, прочитала почти все разделы, очень нравятся статьи Фаеро, много инфы полезной дополняющей и в постах и в комментах.. уже пошла по 2му кругу читать) + ссылку на форум друзьям раздаю.. очень-очень жаль, если все это исчезнет)
зы еще пытаюсь во внешку сместиться 8-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2014, 12:26 

Печально конечно, что этот проект будет закрыт. Кликала на ссылку anahata.tomsk.ru, пока не рабочая, надеюсь скоро заработает. Очень не хочется с вами расставаться :-(
Проект для меня важен, т.к. весьма расширил кругозор и пришло иное понимание мира вообще. Хотелось бы и дальше продолжать развиваться вместе с вами...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 дек 2014, 10:49 

Проект, безусловно, нужен. Хотя бы для того, чтобы поддержать на должном уровне планетарное Сознание. Утрата одного из проектов - показатель падения Веры, которая в итоге и должна нас спасти ("Вера твоя спасла тебя"). Сам в себе не ощущаю потребности много писать, читаю в основном. Глашатаев много быть и не должно.
Из комментов:
- Вопрос не в сроках, а в факте пробуждения от сна и чем раньше, тем лучше мы подготовились.
Спасибо глашатаям!
А ум так уж хочет их обгадить, ох как хочет, сроки ему на гора давай.
http://astrolaz.livejournal.com/230799.html#cutid1

Впрочем, замена этого проекта другим (с сохранением актуальных фрагментов) не означает полной утраты. Томский проект, уверен, привлечёт новые сознания.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 дек 2014, 22:15 

Стэсс, мне интересно. Держите меня, пожалуйста, в курсе.

Stess писал(а):
Данная площадка является логическим продолжением проекта "Служба помощи Иным", функции свои он исчерпал, т.к. появились другие направления исследований и практик, для которых нужна другая площадка. Просьба отписаться здесь всем, кому интересно участие в создании и развитии подобного проекта.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 дек 2014, 12:47 

Stess писал(а):

Привет,Stess,
Проект "Служба помощи иным" В ШИРОКОМ СМЫСЛЕ не выглядит исчерпавшим себя и ,наверное,не потеряет своей актуальности как , к примеру, родовспоможение....
Возможно, он неисчерпаем в принципе:
Переосмысление опыта неизбежно приводит к переощущению себя .
В некотором смысле в какой-то период своей земной жизни любой из человечков -Иной.
Только пребывание в этом состоянии для каждого разное по продолжительности.

А логическое продолжение проекта - это интересно.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа