alliance.extrasensorica.ru

Клуб энергоинформационных исследований
Текущее время: 22 июл 2018, 19:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: По колено в сказке
СообщениеДобавлено: 30 май 2016, 07:02 

"Мне надоело находится в страхе за себя, и слушать песни об любви, радости, счастье. Объективная реальность сурова."
Позвольте высказаться. Я ощущаю мой мир и зачем я здесь иначе. Относиться к внешнему окружению как к игре, а вот в своем надо работать, оттачивать, чтобы быть в любви, благости и тд. каждое мгновение. Чтоб эти состояния были твоей жизнью и никакое внешнее вторжение не мешало наслаждать этой жизнью, этим телом. Трудно, очень трудно. Сплошные разочарования, ошибки и тд. Но главное сердечко не подводит, всегда выводить на истинный путь.
А теперь вопросы. Надеюсь, что можно!?
Касательно чужаков. Если знать про них из прочитанного, но никогда не видеть и не чувствовать, это что - не достичь уровня видения или не париться об их существовании и тем не впускать?
Почему мужское население более ослабело, а прекрасных леди много и мастерство их растет?
Неужели благополучие быта так мужчин расслабило? Ведь и женщины от этого вынуждены "мужеть"?
Извините, если не в тему! Пока мало опыта общения с вами!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 май 2016, 11:23 

1. Мужики расшибаются на работе - вот и вся причина. Хочешь не хочешь - корми семью. Я так слетел и знаю многих кто так же сорвался.
2. Девчонки делятся на две категории - одни не парятся и действуют как несёт. Часто это получается оптимально чтобы себя не растерять. Другие тупо рожают детей и оставляют обеспечение благополучия на мужиков. См. п.1.

Остальное напишу отдельной темой.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 май 2016, 17:00 

TATIANA NIKOLAEVA, У меня отсутствует запас терминов и понятий способных на вашем уровне объяснить мою точку зрения, а так же опыт пережитый мною.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 06:04 

Faero, интересное наблюдение! Позиция мужчин и позиция женщин! Как все субъективно и категорично! Это по-мужски! Но я вижу все иначе. Оставим эти вечные споры.
А как насчет сущностей?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 08:04 

Про сущностей как раз вчера мысли написал тут. Коротко - кто не задумывается над развитием - просто осторожничает и не думает о любви, развитии и т.д. Соответственно он заглушен, не опасен системе и не подвержен нападкам. Кто развивается - тот опасен системе и его бьют со всех сторон. Дальше зависит от личных качеств. Без внешних сил, как это стало происходить с ноября 15 года, вылезти из бесконечной месильни было нереально. Пока мы тут - злыдни сильнее, а союзников у нас нет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 23:00 

Faero писал(а):
Кто развивается - тот опасен системе и его бьют со всех сторон.

Дипломатично сказано) Где тут можно почитать про систему???

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 июн 2016, 07:03 

Но нападкам подвергаться можно и не через "страшных сущностей", а через жизненные ситуации и произшествия. Этого хватает выше крыши. Но главное, что жить в любви и гармонии со всем, что окружает - не исчезает. Это и держит!!! Прочитав Ваш ответ, Фаэро, можно подумать, что не думается о развитии и прочее. Но поверьте, что думается так, что об осторожности и не вспоминается. Идешь напролом. Но потом оказывается, чтот нет ничего страшного. Любовь во всем и ко всему. Защита такая! Понять хочется кто или что ЭТО! Написано много, что суть-прочувствовать самой. Хотя благодаришь и без понимания.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа