alliance.extrasensorica.ru

Клуб энергоинформационных исследований
Текущее время: 22 янв 2018, 09:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Прогнозис - кто что ощущает
СообщениеДобавлено: 02 июл 2017, 20:11 

Возникло несколько вопросов:
1. "Отключать только всех..." Всех - это имеются в виду иные или вообще всё население?
2. "Не отключают поодиночке" - я так понимаю, что это про иных. Так? Ведь в противном случае сейчас не было бы смертей совсем, а люди то умирают.
3. Что будет после отключения с отдельными семьями? Из текста у меня сложилось впечатление, что все члены одной семьи окажутся в одном слое, раз уж пекутся о том, чтобы не было негативного восприятия смерти/отключения кого-то из близких.
Но ведь даже близкие родственники подчас бывают совершенно разными и по уровню развития, и по взглядам на жизнь, и т.п, и т.д. И, наверное, не всем им будет жить комфортно в одном слое.
Или дело в том, что после разделения это уже не будет восприниматься негативно, т.к. изменятся наши чувства, исчезнет память или что-то еще произойдет, и все начнется с чистого листа у кого-то вместе (в одном слое), а у кого-то раздельно (в разных слоях)?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 июл 2017, 20:15 
Администратор

1. Только Иных конечно.
2. Да, а смерти сейчас имеют тот же смысл что и раньше - выход в тело предыдущего воплощения с изрядной потерей опыта этого воплощения.
3. С этими слоями была путаница, а по факту слой один - свободный космос в районе 5д. Второй слой - остаться тут.
Всё остальное что между - это уже технические тонкости переходных процессов, про которые мы тут и не знаем и не узнаем много скорей всего.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 июл 2017, 20:28 

Спасибо за разъяснение! Прочитала еще тему про эгрегоры - тоже удачно дополняет эту информацию.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 авг 2017, 03:35 

Ребят, ответьте кто знает... У меня уже пару дней на телефон приходят звонки с очень странных номеров. Обычные номера начинаются с 8 или +7, а здесь +1,+3,+6,+8...пыталась отвечать-или сброс ,или :"эта услуга вам недоступна". Не знаю как объяснить, раньше такого не было. :ne_vi_del:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 авг 2017, 04:00 

По ходу вознесённые учителя пытаются до тя дозвониться, чтобы рассказать, где они тя заберут на космолёт телефон глюкнул. Эти произведения китайских мастеров такие ненадёжные(!) М.б. ещё у оператора сбой.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 авг 2017, 06:11 
Администратор

Мы заметили что последнюю неделю связь глючит телефонная. Раньше телефон по качеству был явно лучше скайпа и мэйлагента (на них задержка большая), а теперь и телефон стал не лучшим видом связи. Учитывая какая жара стояла последнюю неделю предполагаю что где-то тупо перегревается техника.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 авг 2017, 10:35 

Неделю назад произошел случай- был разговор по телефону со знакомой, длился пару минут. Вечером беру телефон и обнаруживаю ,что с моего телефона на ее номер было отправлено 14 (!) вызовов и она их получала. Я ничего не заметила, хотя телефон все время был при мне. Чудны дела Твои...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 авг 2017, 11:27 
Администратор

Самый трэш что я видел (на Мегафоне) несколько раз - когда разговариваешь с кем-то и от него же посреди разговора приходит и пикает входящий!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 09:50 

Очередной" закидон" моего телефона... Сегодня слушаю музыку, знакомые мелодии, мантры и вдруг обнаруживаю новую, незнакомую запись. Продолжительность 2 сек. Обозначенную длинным рядом чисел, пустую. Ха -ха, чем дальше, тем смешней... :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 авг 2017, 15:05 

В ощущениях опять какая-то мутотень и ничего не происходит. Ну скока ж мона....

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа