alliance.extrasensorica.ru

Клуб энергоинформационных исследований
Текущее время: 22 янв 2018, 03:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Про Высшее Я
СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 05:16 

Как странно, что с так называемым "Высшим Я" (по факту со своей предполагаемой истинной сутью) столь сложно или почти невозможно контактировать. Это наводит на серьезные подозрения.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 06:52 
Администратор

Вот так и уточняем моменты. Высшее Я - всего лишь внешний организующий элемент для матричных существ.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 07:58 

То есть мы имеем дело с некими кукловодами, которым плевать на проявление свободной воли индивидуальных воплощенных существ. Правильно?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 08:14 
Администратор

Вот так и имеем: пока верим у нас есть ВЯ - нами правит кто-то, называющий себя ВЯ. Для многих это естественно просто в силу отсутствия Души. Точнее из-за отречения от понимания её наличия и функционала.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 08:26 

Да... конечно, я не понимаю, как может отсутствовать душа (та, кто проживает жизнь, управляя физической и иными оболочками). Существует концепция людей-NPC, как в играх. По некоторым наблюдениям, так вполне может быть. Но действительно ли в них отсутствует индивидуальное Я?

Получается, наличие управляющего ВЯ зависит от воплощенного. Значит ли это, что мы можем отказываться от таких манипуляторов? Но для этого, опять же, нужно знать, присутствует ли таковой или нет. Я, например, до недавнего времени вообще не был знаком с таким "устройством".

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 17:09 
Администратор

Размер Души зависит от накопленного опыта у восходящников, так что её и спрятать у таких проще и найти сложней.
В идеале должна быть в принципе почти у всех. По факту пустышки во-первых есть, во-вторых излишнее пристрастие восходящников к вере, эгергорам и системам делает их жизнь эффективной в игре, но бесполезной в плане развития, так как они в системе работают не на себя, а на систему.
Нисходящники имеют всегда Душу одного размера, которую нельзя не заметить, а вот приспособленность к играм разная.

ВЯ для одушевлённого - это просто негативный результат веры в систему.

Мы все не были знакомы с этим устройством, так как всё диктовали одни и те же черти с дробных уровней между 3 и 4, которых мы не видим, но от которых все чены.

Насчёт отказываться от внешнего руководства - да, можно и можно было всегда. Но это значит что дальше все системы перестанут тебя замечать и ты становишься добычей и врагом как для тёмных и серых, так и для светлых, которые втянуты в системную игру. Увы, это реальность. Для тех, кто вышел из системной игры враги не тёмные, а системные. Для тех кто в игре и сдал себя системе - у них врагов только половина.

Есть ещё вариант партизанства, который сейчас у большинства, но он всегда кончается мощным заколбасом и выбросом в самостоятельность.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 18:39 

Ну размер - понятие относительное.
И, к тому же, зачем размер душе? И что она получит от столь превозносимого всякими нью-эйджерами опыта? Это все тоже часть игры, только более "тонкой". Кому нравится - пусть продолжают, что сказать...

Цитата:
Насчёт отказываться от внешнего руководства - да, можно и можно было всегда. Но это значит что дальше все системы перестанут тебя замечать и ты становишься добычей и врагом как для тёмных и серых, так и для светлых, которые втянуты в системную игру.

О, это как раз мой случай.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 18:50 
Администратор

Размер бывает взрослый и детский условно. Все нисходящники - изначально взрослые по части объёма энергии, который они способны тащить с абсолюта. Восходящники - по сути духи/сущности, которые по мере развития набирают эту способность понемногу. Вампирить умеют все вообще :-)

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа