alliance.extrasensorica.ru

Клуб энергоинформационных исследований
Текущее время: 22 янв 2018, 09:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ТБ: Автонастройка
СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 09:02 
Администратор

Первый момент техники безопасности назрел.
Ситуация: кто-то практикует и попадает в засаду. То есть словил провод, сетку или ещё какую беду.
Вне практики начинает общаться с кем-нибудь, рассказывает о ситуации - и у того, с кем говорит или переписывается в чате происходит автоматом такой же вляп в эту беду.
Больше того - если мы рассказываем в семье кому-то про эти ситуации - те, кто нас слушает - автоматом попадают в эти ситуации. Только в отличие от нас они не подготовлены. Именно это и есть причина того, что наши увлечения в семьях не просто не разделяют, а часто вообще панически боятся этих тем. Я бы сказал адекватно боятся.

Тут надо разобраться - во-первых природа этого явления - эмпатия или сонастройка?
Предположим, что сонастройка. То есть вникая в ситуацию мы автоматом пробуем примерить себя в этой ситуации.
То есть ставим себя рядом с расказчиком, смещаемся вниманием во времени на момент войнушки и присутствуем на сцене поражения, принимая на себя удар.

Но нам нужно минимизировать жертвы.

Раньше на практике попадая даже один-на-один под удар я часто подменой id выпрыгивал из уже фактического поражения и успевал что-то предпринять. Но сразу скажу - тут немного тренировки надо, ибо назвать себя Васей Пупкиным - недостаточно. Там надо прямо намерение успеть выкидывать, что ты реально в кого-то трансформировался.

Ещё один навык попроще, тоже из моей старой практики. Когда уже произошло нападение и уже запутался - всегда можно бросить намерение выйти из игры. Оно отрабатывается моментально и не может быть блокировано.
В этом раскладе игра превращается в пошаговую стратегию - конечно, придётся дальше выпутываться, но появляется задержка чтобы подготовиться.

Но сейчас я теоретик, а вы практики. Потому надо проверять предположения:
1. При выслушивании ситуации или чтении лога чата ставить намерение: я вне игры.
2. Уметь аналогично выдирать себя из процесса во время практики, когда один может на ходу влететь и остальным нужно отстраниться. Намерение "я вне зоны контакта".

Нужно добиться конкретного результата - хотя бы чтобы физу не подставлять.

Короче - давайте обсуждать и доводить до ума этот момент.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: ТБ: Автонастройка
СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 09:35 

Давайте обсуждать. Я постараюсь аккуратней высказываться.
Я точно не уверен в последействии того, что со мной было. Потому как я наблюдал за собой со стороны как бы. А вот подействовало ли это натех, с кем делился печальным опытом, я не уверен. Может я просто ничего не подхватил? Или сжег? Дома я о потусторонних опытах не делюсь, хотя эзотерику у нас не осуждают. На внешку пока осознанно не получается.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: ТБ: Автонастройка
СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 10:48 

Маленькая деталь, чтобы реально вытащить себя из зоны воздействия надо быть реально там осознанным и успеть просечь схему воздействия на всех уровнях.
Поэтому вне Игры - это ВНЕ, т.е. за пределами матрикс вообще.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа