alliance.extrasensorica.ru

Клуб энергоинформационных исследований
Текущее время: 22 янв 2018, 09:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Здоровье, чтоб его...
СообщениеДобавлено: 07 сен 2017, 22:16 
Администратор

Изображение
Прошу прощения за дальнейший эгоизм - просто пишу чтобы выговориться. Это просто тема внутренних размышлений. Не как обычно когда что-то для всех, а просто пригорает личное, дырочку ищет.

10 лет сплошного поиска и мозготраха после этого ебучего инсульта. С прошлого года начали проблески появляться. То есть энергия появляться стала временами, а то совсем же было никак. Не мог уловить с чем было связано. Только сегодня понял что к чему. НМК глушит акупунктуру и вообще много по энергетике. Это вообще как факт, про это и читал и видел примеры кто как восстанавливался.
В моём случае проблески эти начались с тех пор как стал ходить босиком по улице - просто хотелось, к тому же на форуме барефутеров обстановка очень дружеская, хотя там тишь сейчас как и везде. А удавалось это редко - в нашей дерёвне нравы сильно на эту тему мрачные. Долго объяснять, но это далеко даже не свободолюбивый соседний Новосибирск. Но связи между этими двумя фактами не подметил ни сразу ни потом - думал что это просто типа эйфории, эндорфины, энкефалины там...
Потом покупал разные апликаторы - с ними игрался (в смысле пробовал стоять на них понемногу). И тоже не подметил что приходы энергии стали длиньше и чаще - пришлось когда напарника замещать пока он в отпуске был, так даже не уставал.
Потом надоело - перестал с апликаторами играть - и через несколько дней опять шлёпнуло бессилие. А я уже привык что жив.
Бляха, как же я злой на эту мораль и нравственность. Даже не просто злой, злость тут не верное слово. Ощущаю необходимость записать этику в самый чернейший список самых негативных факторов, которые постараюсь (ибо зарекаться - значит самого себя подставить) искоренять по мере сил всегда и везде где только смогу дотянуться.
Десять, блять, ебучих лет бессилия, врагу не пожелаю это пережить. Извиняйте за мат, но тут другие слова не катят. Это ощущать надо, всем телом.
Акупунктуру вообще надо было запустить. В принципе. Она отключена была. И никакие экстрасенсы и медики не помогали поэтому. Тело очень прозрачно намекало (ну очень прозрачно, честно) именно на желание ходить босиком, жажда телесных ощущений, чтобы тискали, гладили, щекотали, причём доверху и во все дырки. Но, блять, это же и-з-в-р-а-щ-е-н-и-е по этической классификации этого мира. Чтобы с подружками групповуху устроить не ради секса (он тут как раз может весь запал разрядить не в тему), а просто ради ощущений тактильных покуролесить. С друзьями не говорю, хотя массаж поделать друг другу - это и для мужиков норм, если уметь, конечно. В баню же мужики ходят. Просто в баню не люблю - привычки нет, да и по ощущениям не подходит, хотя компания для этого имеется.
Самый прикол что и жена не против, вообще разрешает и допускает, просто все мои подруги, как назло, далеко раскиданы по миру. А друзья хоть и не раскиданы, но так заморочены работой, что фиг кого выдерешь - всё-же у них по двое-трое детей у всех, так что жизнь закончена, добро пожаловать в консерваторию законсервированных выживальщиков.

И раньше понимал и теперь это уже доказал для себя - нет хуже подставы чем держать свой грёбаный "правильный образ" хорошего парня (а я действительно в реале хороший парень и это часто помогает выиграть доверие, потому и перевешивает ценность этого образа). Но получается выбор - либо быть вечно больным, но правильным для всех, либо стать для всех ебанушкой, подставить ребят по работе, но выиграть здоровье - вот она, цена морали и нравственности. Хотел бы я Архитектору по морде этой рыбой хлопнуть.
Из этого воплощения, точнее из этой жизни внутри жизни после жизни в душу свою хочу записать только один опыт, но выжечь его несмываемо и незабываемо никогда и нигде - главный вред несёт этика. От морали и нравственности есть только вред и ничего кроме вреда.
Ничто в моей жизни не было настолько искусно и непреодолимо встроено ради вреда и максимального урона как этика. Никакие репты, жралки, искуственные интеллекты, эгрегоры, алкаши, нарки, гопники, государство, собственная мать и прочие преодолимые сложности и трудности не нанесли мне столь непоправимого поражения на всех уровнях как эти неписанные, но существующие реальнее всего реального законы и правила, жрущие меня до сих пор как раковая опухоль, справиться с которой не чувствую реальным. Могу только писать об этом перед теми, кто сами нуждаются в поддержке, хотя чую что и это тоже полезная инфа - иногда и встряхнуть надо. Я ж не мир спасаю всю жизнь. Себя спасаю. Просто пытаюсь всё обстоятельно разложить, сделать очевидно видимым, понятным, чтобы доказать, пройти, результат чтобы был. Но можно ли спастись от этики? Можно, просто место найти подходящее. Этого было бы достаточно.

Вот так всё просто. Чувствует каждый из нас. Чувствует своё тело. Что оно хочет и в чём нуждается. Эти чувства тонкие и нежные. И только когда не будет слоя этической мрази, выгаживающей всё естественное, только тогда мы сами, каждый, сможем быть тупо здоровыми. Тупо счастливыми от жизни.

Короче, нашёл смысл дальнейшего существования... На свою многомерную голову...

Картинка от Okingjo

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Здоровье, чтоб его...
СообщениеДобавлено: 07 сен 2017, 23:47 

Спасибо, Олег, что выговорился! :-) Прямо - благодарность такая :ki_ss:

Насчет СИЛ- их у всех, кто в трансформациях и не было все эти годы. Да, может быть не 10 лет, но с 2009 года, когда пошли перегрузы- вот точно тебе скажу. Я, вот лично, работать на работе с такими нагрузками на тела, не только физические, но и тонкие- когда все давит и раздражает, не смогла. Висела у родных на шее, так сказать. По телу- отбросила все предрассудки и ела что хотела, или не ела. Двигалась, когда хотела. Когда хотела- лежала.
Секс- так интересно. Были периоды вспышек по желанию, а были спады, когда месяцами- не кантовать. А бывает, что и хочется, где то на тонких планах - и даже во снах, а если в реале приступаешь к нему, так СИЛ на это просто НЕТ. Очень странно было наблюдать за такими несостыковками.
Тактильных ощущений- ТАК ДАЙ ИХ СЕБЕ.. Зачем групповуха? Массажи, просто сам себя тереби, гладь. Да, баня и контрасный душ, тоже не для каждого. Но какой то период- я балдела- запереться на полдня в аквапрк и в водной среде потусовать- очень помогало :-) Сейчас сил на это нет, поэтому не хочется.
А дочь моя вообще- любит голой ходить- обмотается пледом после ванной и ходит. А вообще, если бы одна жила, так вообще - ничего не одевала на себя.
Вот такие наблюдения :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 сен 2017, 08:24 

Не знаю почему, но мне не очень хочется стричь волосы. Но потом все равно приходится идти в парикмахерскую, иначе не отстанут -_-
А сейчас дождик напомнил, что с зонтиком тоже не хочется ходить)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 сен 2017, 11:25 

- 10 лет сплошного поиска и мозготраха после этого ебучего инсульта.
Олег! есть несколько способов не заработать повторные инсульты:
1. Перекись водорода с питьевой содой смешать до кашицы и натирать дёсна каждое утро вместо привычной зубной пасты. Метод давно прошёл апробацию и прекрасен в своей простоте.
2. Сделать хвойный квас(сосновые иголки\мёд\изюм). Пить по 3 чашки в течение дня.
3. Применить рунические вязи,какие - сам решишь. Стартовая - балансировка чакрамов для своего знака рождения.

- Потом покупал разные апликаторы - с ними игрался (в смысле пробовал стоять на них понемногу).
А голову массировать иппликатом Кузнецова не пробовал? кроме шуток: начинать с области шеи и переходить на затылок,середину к лобной части, осторожно надавливая иппликатором.

- Потом надоело - перестал с апликаторами играть - и через несколько дней опять шлёпнуло бессилие.
Для стимуляции энергии есть растительные препараты - настойка мухомора и листья кратома.

- Десять, блять, ебучих лет бессилия, врагу не пожелаю это пережить.
Здесь главное в процессе обучения воспитывать терпение, нет смысла взрываться. Перекос энергетики и вызывает спонтанное повышение АД,вплоть до инсультоподобных состояний.

- массаж поделать друг другу - это и для мужиков норм, если уметь, конечно.
Если есть где купить - Д'Арсонваль "Корона", хорошая штука,недорогая, озончиком при работе попахивает :)

- В баню же мужики ходят. Просто в баню не люблю - привычки нет, да и по ощущениям не подходит, - хотя компания для этого имеется.
В баню ходят не за этим,это традиция хорошо бухнуть и потрепаться об том об сём.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 сен 2017, 21:05 
Администратор

Isorkin писал(а):
Не знаю почему, но мне не очень хочется стричь волосы. Но потом все равно приходится идти в парикмахерскую, иначе не отстанут -_-

Во! Ты меня понимаешь! А почему так? Потому что мораль и нравственность - что типа мужик должен быть стриженный. А реально волоса - мужицкая краса, как говорили в древности.
Я уже лет 15 с длинными волосами - и всё, больше никто слова не говорит.

ЗЫ: у темы есть продолжение, но там непреодолимый вопрос, который не могу отследить в себе - нужно чтобы отследил тот, у кого соответствующее состояние. Так что если ВЯ не пришлёт расклад - темы не случится.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 сен 2017, 16:32 
Администратор

https://andrzejn.livejournal.com/2460601.html
Очень похожая на правду тема. По крайней мере у меня именно так всё и получается.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа