alliance.extrasensorica.ru

Клуб энергоинформационных исследований
Текущее время: 22 янв 2018, 08:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лидерство и самовыражение
СообщениеДобавлено: 09 мар 2017, 13:53 

Уважаемые форумчане, хотел бы разобрать одну тему.

На сайте есть куча статей о том, что нужно любить- но у меня этот вопрос идёт тяжело.
Любовь -если я правильно понял- связывается с 4 чакрой. В данной же теме разбираем самовыражение и 5 чкр.

5 центр отвечает за творчество, самовыражение, намеренье и усиление лидерских качеств. Если 3 чакрой можно продавливать разных субъектов (у кого меньше личной силы)- то 5 чакра добавляет к этому воздействию ещё и дар убеждения.

Таким образом, можно осуществлять двойное воздействие: давить 3-ей и убеждать 5-й- что нередко помогает в жизненных ситуациях- либо при трудоустройстве в социуме, где искусственные человеки чаще попадаются, чем настоящие.

Как развить 5 центр? Это на самом деле очень несложно. НЕ разбираем здесь вопросы снятия блокировок- выжигания серых имплантов и проводов и т.д. А смотрим только то, что доступно любому.

Заметил, что для того, чтобы качать центр- нужно отстаивать своё "я" и самовыражаться. Т.е. высказывать своё мнение- и не просто высказывать- а и иной раз пропихивать. С детства это может проявляться- как спор с родителями и отстаивание своих позиций - неприятие мнения окружающих. НО не жёсткое неприятие -а просто "не соглашаться и не впускать в себя".

Хорошо помогает прокачке центра высказывание правды- и не просто у себя в голове крутить- а именно- откровенно говорить. Т.е. стараться не врать. В социуме это крайне сложно- и частенько у меня из-за этого были проблемы- т.к. на многие вопросы начальства на разных работах я не хотел и не говорил, что ждали- а только правду (как я видел).
При этом зачастую начальство отлично понимает- что к чему и в курсе событий - и оно (они) ждут, что ты соврёшь- и это считалось "приемлемым" и начальство сделает вид, что поверит- но мне это не нравилось и не устраивало(!)

В стадном обществе меня всегда бесил обман, который в порядке вещей.

Итак, 1 принцип прокачинга- не врать.

2 принцип: тренировать и усиливать намеренье. Намеревать и осуществлять можно что угодно- но главное доводить до конца.

И третий принципЪ: самовыражаться в конструктиве. Хорошо помогает ораторское искусство и пение.В моём понимании ораторское искусство- это выражать свои мысли перед толпой народа. Такая ситуация может сложиться на работе, или дома, напримерЪ- на общем собрании собственников. Заодно прорабатываются и фобии.
И пускай весь мирЪ кричитЪ, что бронтозавр на половые железы ухо наступил -пофиг. Главное- мне нравится. И Паваротти рядом не стоялЪ...

Что мешает 5 центру: забитость, залоханность, боязнь выделиться (у меня в этом случае включается самодурство из рязряда -"Да пошли они все нахЪ, я буду делать, как сам хочу"!)

У кого какие мысли- пишите. Интересно осмотреть данный вопросЪ с разныхЪ сторон.

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Лидерство и самовыражение
СообщениеДобавлено: 09 мар 2017, 15:34 
Администратор

Верно то, что жопа решает всегда. Настаиваешь на своём - и мир прогнётся, вопрос времени.
Насчёт творчества - блоги писать - тоже выступление на толпу, просто отдача меньше.
Про музыку - учился играть на разных инструментах, в разном возрасте, разный период - нет мотивации хоть тресни. Хотя подыграть друзьям на сейшене на ударных - это у нас хоть раз в неделю но случается. Называется если внутри нет - снаружи сколько нальют - столько и будет.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа