alliance.extrasensorica.ru

Клуб энергоинформационных исследований
Текущее время: 22 янв 2018, 08:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Силовой метод выхода из тела
СообщениеДобавлено: 07 фев 2017, 21:27 

Уважаемые форумчане! В своё время я нарыл весьма необычное состояние- которое нужно обязательно исследовать.

Идея в следующем: из крайне редких 5-10 секундных эфирных проекций (в которых я частично осознавался и мог управлять эфирным телом) я вынес настройки полёта эфирного тела.
Это не совсем намеренье- это скорее "действие" или"низкоуровневый код", понятный телу. По ощущениям - как-будто несёшься на огромной скорости вперёд. Т.е. не представляешь, как несёшься- а делаешь- т.е. реально несёшься вперёд в эфирном теле на огромной скорости.

Так вот, если запускать это действие будучи в сознании то происходят интересные вещи: материальное тело начинает дрожать и ускоряется сердцебиение. Если добавить ещё скорости - то появляются физические судороги и бешено колотится сердце. + поднимается артериальное давление.

Со стороны смотрится интересно: человек расслабляется- но резко подскакивает АД, сердцебиение и появляются судороги. Причём сердцебиение не соответствует судорогам по напряжённости (судороги нечастые а сердце колотится конкретно).

До логичного конца я по понятным причинам это состояние не доводил. Но по ощущениям не хватает энергии чтоб "оторваться"- ну или завершить процесс. Удерживающая сила несколько больше (раза эдак в два-три).

Как-будто космический корабль сел на станцию и удерживается магнитным трапом- пытается взлететь, отрывается- но не сильно- и притягивается обратно.

У меня мысль возникла- съесть какой-ньть химикат для уменьшения частоты сердечных сокращений и попробовать ещё раз.
У кого какие мысли?

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа