alliance.extrasensorica.ru

Клуб энергоинформационных исследований
Текущее время: 22 янв 2018, 08:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Эфирная проекция
СообщениеДобавлено: 06 фев 2017, 13:36 

А с таким сном что можно сделать? - лежишь дремаешь, и ни заснуть не можешь, и нормально поспать хочешь. В итоге почти всю ночь так и лежишь, и периодчески иногда проскакивают сны. Сегодня снова такой же сон был. Помню еще момент, что удалось поиграться с музыкой - в уме проигрывать различные мелодии.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 фев 2017, 14:16 
Администратор

Мысли останавливать например. Как остановил - тут же выпадаешь в сон.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 фев 2017, 14:42 

Иногда нельзя заснуть чисто по физическим причинам :-):
Как-то в молодости под вечер я объелся Аргинина (капсулы для качков)- который помогает синтезу мужских половых гормонов. И ещё при этом обильно поужинал мяском.
Ложусь спать через пару часов- и чувствую, что нихрена не могу уснуть! Т.е. спать хочется- но при этом циркуляция крови и давление в баллонах реально не дают расслабиться! Да ещё и мысли левые всякие лезутЪ. Вот хочется заснуть, а не можешь...

Кстати, замечал ещё один момент- в этом состоянии- на грани просыпания хорошо память работает. Можно с лёгкостью вспомнить события возраста 4-х лет- во всех подробностях (или просто случайно наткнуться на эти события в памяти).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 фев 2017, 18:27 

С ОВД тоже проблематично, хватает не на долго(

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 фев 2017, 20:23 

Что касается ОВД- то эт несложно. Особенно для тех, кому не нужно работу искать и нет жены, которая пилит.

Лично я использую волевой метод остановки внутреннего диалога. Просто не думаешь- и подавляешь болталку. Если появляются левые мысли- не обращаешь внимание. Если они начинают подхватываться и "болтаться"- то подавляешь волей. Иногда можно глазами вращать- тож помогает.

Через пару часов такого ОВД-шнья начинают рушиться некоторые шаблоны/стереотипы мышления.

Нагл. пример: ходил я и ОВД-шил по квартире 2 часа. После чего кто-то из родни меня спровоцировал, но я по всем правилам и канонам должен был разозлиться и посраться с родственником (именно такая программа была заложена)- но я забыл как это делается(!) Т.е. хочу погавкаться и не помню- КАК?- а рефлекс не срабатывает. Как-будто драйвер не нашёл устройство. Правда- минут через 20 всё встало "на круги своя" и я снова вспомнил- как это- ругаться!

Поэтому моя мысль такая: ОВД подойдёт для перепрограмминга мозгов и выбивания левых стереотипов. Ну и заодно в некоторых магпрактиках пригодится.

Зы. оч сложно ОВД-шить когда кто-ньть обидел или задел. Пипец! Сто раз останавливаешь и давишь мысли- и они 101-й раз возвращаются к обидчику/ситуации.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 фев 2017, 00:53 

Сейчас вспомнил пару моментов. Когда езжу на траспорте часто сижу и дремаю во время пути. Когда открываю глаза - в первый момент местность кажется незнакомой, и только потом уже вспоминаю. Вроде как тоже к овд относится?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 22:00 

Не- эт не к ОВД. Я тож многда когда просыпаюсь- не понимаю где я- буквально пару секунд. Потом идёт загрузка- и гуд.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа