alliance.extrasensorica.ru

Клуб энергоинформационных исследований
Текущее время: 20 янв 2018, 21:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Эфирная проекция
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 21:06 

Эфирная проекция- перемещение сознания в эфирное тело и выход этого тела из материального.

Способы выхода.

1) Для тех, кто не познал прелести АЦ Ориона и носит на себе минимум блокировок этот вариант выхода довольно простой: закрываем глаза и на лбу крутится 7 чакра (фиолетовая)- если на неё смотреть, то сознание начинает втягиваться в этот центр-канал, перемещаться- и вот вы снаружи в эфирном теле.

2) Косвенный. Для тех, кто заблокирован по самые помидоры. Нужно поймать грань просыпания. Т.е. не засыпания, а именно просыпания. И в этом состоянии проделать один из двух вариантов:

А) Обратить внимание на шум/гул в башке. После чего его усилить на максимум. В этот момент происходит нечто вроде щелчка- и вы уже в 20 см от тела.

Б) В этом же состоянии просыпания просто поставить намеренье: на счёт 3 я выйду из тела: 1...2...3. В этом состоянии намеренье работает. Однако ощущения крайне неприятные: как-будто шкуру сдирают. Особенно в ощущении носовой полости.

Также не исключены случаи нападения. Не в курсе, как сейчас, но раньше я по башке получал, когда пытался выйти. Реальные ощущения удара по башке - и не один раз, пока в тело не залез.

Что касается некоторых вопросов по эфирному плану: волосы есть- но они единой массой, хрен тоже есть. Комната и пространство воспринимается в изменённой геометрии- как-будто вполовину больше. И в тёмно-серых тонах (мож, всё дело в том, что ночь на дворе?)
От земли - примерно до 4-5 этажа поднимается грязный туман- чем ниже, тем концентрированнее (империл?) Притяжение есть- но меньше. Управление намереньем- почти мгновенно.

Тело воспринимается как упруго-резиновое, виляющее в боковом направлении, как змея(вибрации, типа).
У кого какие мысли?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Эфирная проекция
СообщениеДобавлено: 23 янв 2017, 00:04 

а если не только масштаб кривой, но и часть этажей отсутствует?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 янв 2017, 00:20 

Не сталкивался (или не обращал внимания). По логике- должны быть все. Но 100% не ручаюсь.

Но есть вероятность, что в глюки сорвёшься- и будешь вместо эфирного плана в иллюзорном бродить. Т.е. нужно не перепутать с ОС-ом. ОС- как правило- яркий, красочный и ощущения не такие. А эфирная проекция- близко к реальности.
Можно через стену к соседу/ке заглянуть- и даж потрогать - ощущения вполне физические.

Но нереально вытянуть так эфирное тело другого человека (или не человека).Ощущения- как-будто схватился за арматуру, торчащую из бетона- и энергия быстро сливается.

Зы. чуть не забыл- некоторые подключки матриксные можно так нащупать- они как провода идут- от груди (что я успел нащупать).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 янв 2017, 22:53 

А я никак не могу отследить момент просыпания - опоминаюсь только полностью проснувшимся. Вчера поставил намерение - отследить момент - так не только не получилось, но еще и сон приснился очень мерзкий - серые граждане пришли и поглумились.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 01:32 

Не заморачивайтесь- сразу эт не получится. Но если дней 10 подряд будете намеревать и вспоминать- то поймаете момент. Желательно ещё днём помнить про осознание момента пробуждения- тогда намеренье откладывается и закрепляется.

В идеале даже ложиться спать не сильно уставшим.

Чаще всего намеренье срабатывает на осознание пробуждения, когда посреди ночи просыпаешься.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 22:32 

Уважаемые форумчане!

Ваш покорный слуга надыбал ещё один косвенный рабочий метод выхода из тела. Проверен.Работает при засыпании.

Его идея в том, чтобы создать условия, при которых уменьшится мозговая активность и станет возможна эфирная проекция.
Итак:

1) Ложимся спать не сильно уставшим. Перед сном- за 10 минут останавливаем внутренний диалог.На ночь не есть и не пить кофе!
2) Закрываем глаза и лежим в состоянии ОВД (важно! Когда дофига мыслей и "болтание"- внимание слетает с цели и засыпаешь)- при этом внимание направлять не в себя, а перед собой- с закрытыми глазами.Желательно не сильно шевелиться.
3) Примерно минут через 5 такого лежания с закрытыми глазами и с ОВД запускается сам процесс выхода. Ощущения тут другие: сначала кажется, что меняется притяжение Земли: как-будто гравитация смещается - и центр тяжести где-то сбоку, после чего ощущения погружения в прохладную воду контуров тела. Может также ощущаться увеличение объёма тела.

Внимание: не бояться! Страх всю малину испортит. Также этот метод- если не получился с первого раза - то можно не пытаться второй раз подряд делать. Т.к. где-то что-то срабатывает (серая автоматика?) и второй раз подряд нифигане прокатывает.

Кому интересно- пробуйте и отписыватесь!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 фев 2017, 12:12 

Наверняка форумчане спросят: сколько мне удавалось удерживаться в сост.эфирной проекции по времени.

Отвечу честно: не больше 10-12 секунд. Потом выбивало из этого состояния- либо в сон, либо просыпался.
Хотя ходят грязные слухи, что товарищи из 1-й категории (незаблокированные)- которые как правило работают на матриксных тварей- могут часами находиться в состоянии эфирной проекции.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 фев 2017, 11:07 

Что то, в последнее время, участились случаи выхода из тела. Правда все какие то выходы-недовыходы, двигаться не получается, только ощущения есть.
А сегодня аж сразу 4-5 выходов подряд было, тоже только ощущения. Возможно, сказалось намерение, поставленное после прочтения данной темы. На последний раз вспомнил, что неплохо бы полетать.
Поначалу ничего не было, пока не вспомнил ощущение полета. Затем ощутил, что лечу, причем быстро. Далее ощутил, что лечу над трассой. В этот момент включилось изображение. На сером фоне начала мееедленно появляться местность с трассой, затем начала проявляться едущая по трассе фура, рядом с которой я лечу. Начали появляться цвета. И тут зазвенел будильник. Самое интересное, вместо мгновенного возврата картинка также неспеша посерела и исчезла, также погасли вибрации.
Похоже, полет был работой сновидения, и я подловил момент его формирования. И еще показалось, что к моему сожалению о будильнике, добавилось чье то сожаление с той стороны (мол того жалко, сон только начали крутить)
Думаю, стоит попробовать намерением вывесить себя где нить посреди комнаты.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 фев 2017, 13:04 

Да, у вас похоже на обычный сон. При эфирной проекции - если резко действует внешний раздражитель- то моментальное возвращение обратно в тело. При этом материальное тело вздрагивает (наверняка многие просыпались посреди ночи от "вздрагивания"- в этот момент, напр.собака за окном громко гавкала).

Серые обычный сон в ОС тоже стараются не дать перевести. Засекают, твари, изменения каких-то параметров- и могут картинку сменить- или внимание переключить...

Как писал тов. М- сон- серые трансляции без смысла, часто с откачкой энергии и разводом на эмоции. Сейчас якобы сон транслируется то ли с Венеры то ли ещё откудова- и носит конструктивный характер. Подтвердить или опровергнуть это не могу, т.к. за мной во снах до сих пор зомби гоняются и ощущается чужеродное присутствие.

Бывают ещё пограничные состояния: когда ощущения эфирного тела и пространства есть, и понимание, что ты не спишь присутствует, и ты понимаешь, что ты Вася Пупкин (к примеру)- но мозгам крутят сновиденные сюжеты.
Т.е. ощущения эфирки, но мозги забиты картинками с глюкогенераторов.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 фев 2017, 13:31 
Администратор

Некоторое время назад как только начали крутить трансляции с локациями где всё детализировано, но ничего не происходило - я на них рассердился и они пропали, а потом начались обычные сны со скудным графоном, но непонятным смыслом - какая-то странная философия вроде проекции происходящего.

И пару дней назад был сон про эвакуацию, при которой часы у всех начали бежать намног быстрее - как раз дёрнуло тело вот как ты пишешь. Потом медленно вышел из сна как будто всё под контролем.
Было ощущение что это всё просто мой мозг интерпретирует. Но графон реально никакой. Явно бралось из памяти, из головы.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа