alliance.extrasensorica.ru

Клуб энергоинформационных исследований
Текущее время: 22 янв 2018, 08:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Практики ноября 16г
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 16:58 
Администратор

Меняются вкусы - это как раз результат принятия факта что у нас есть не просто какие-то там свои всбрации, а что это имеет некоторую важность.
С другой стороны интересный вопрос у нас был задан сразу, а на форуме я его не увидел: вот если есть такая блокировка души - значит способности хоть и отсутсвуют, но ведь могут быть наработаны. И ответ на поверхности - ради каждой способности - вроде того же видения нужно пройти весь путь развития, всю эволюцию этого органа, в смысле эпифиза. И так со всем остальным.

Мы дальше наблюдаем по нашей команде - сегодня заканчиваются сроки прохода всех волн энергий. Больше в планах их нет - там другие процессы на очереди (а очередь запаздывает на несколько дней и ладно если дней). Но при этом мы наблюдаем очень конкретный факт: даже у нас до сих пор остаются невычищенные импланты, договора, горизонтальные связи.

То есть эти энергии - явная полумера, но никак не способ решения проблем.
Вывод из этого грустный - тела неисправимы. И даже одним поколением тут не отделаться - нужно полностью менять вообще всё. Эволюция не возможна.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 17:36 

Ая писал(а):

Мы дальше наблюдаем по нашей команде - сегодня заканчиваются сроки прохода всех волн энергий. Больше в планах их нет - там другие процессы на очереди .
Напиши подробнее что за процессы .Связано ли это с тем ,что частота Земли достигла 18 Гц в эти дни ссылаясь на сайт http://novamera.ru/chastota-vibracij/

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 19:43 
Администратор

AndreyKostroma писал(а):
Ая писал(а):

Мы дальше наблюдаем по нашей команде - сегодня заканчиваются сроки прохода всех волн энергий. Больше в планах их нет - там другие процессы на очереди .
Напиши подробнее что за процессы .Связано ли это с тем ,что частота Земли достигла 18 Гц в эти дни ссылаясь на сайт http://novamera.ru/chastota-vibracij/

Там деньги зарабатывают, а ты веришь. Всё идёт вразнос. Немного подчистили дробные, чтобы не так сильно вязнуть, но это полумера, которая мало помогла.
О процессах не хочу рассказывать. Мало знаю сам, обстановка на форуме не настраивает вообще что-то писать кроме как для нашей команды, особенно после этой темы, когда просто увидел тупое неуважение и желание заиграть вместо того чтобы разобраться.
Происходящее мы должны увидеть, ощутить и получить результат. Это всё что можно сказать кратко.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 20:22 

Состояние неважное. Сегодня еще куда ни шло. Но предыдущие три дня хотелось лечь и не вставать: сильно болела голова, таблетки помогали слабо; внутри будто дрожало все: похоже на озноб, но температуры не было. И проблемы навалились с новой силой.

Несколько дней назад приснился достаточно интересный сон. Все раздумываю: стоит ли рассказывать его и если да, то в какой теме. :nez-nayu: Может это, конечно, бред. Может так проявилась фантазия после прочтения статей на тему разделения реальности. Решила все же написать.
В общем суть в том, что существует временнАя бомба. Сама она в виде рыбы. Но якобы был взорван экспериметальный образец меньшей мощности в виде круглого батискафа. Взрыв подводный. А руководил этой операцией мужчина, по внешнему виду похожий на Филеаса Фогга из мультика "80 дней вокруг света". Если что, то этот мультик я смотрела давным-давно: в 80-х годах.
После взрыва, улицы города изменили облик: появилось что-то новое, частично исчезло старое. Людей стало меньше и они в большинстве своем были какие-то несуразные: по улице разгуливали в театральной одежде, иногда пытались петь и танцевать, но получалось это карикатурно. Были еще кабинки, где всем надо было оформлять документы.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 20:27 

Астра писал(а):
Состояние неважное. Сегодня еще куда ни шло. Но предыдущие три дня хотелось лечь и не вставать: сильно болела голова, таблетки помогали слабо; внутри будто дрожало все: похоже на озноб, но температуры не было. И проблемы навалились с новой силой.

Несколько дней назад приснился достаточно интересный сон. Все раздумываю: стоит ли рассказывать его и если да, то в какой теме. :nez-nayu: Может это, конечно, бред. Может так проявилась фантазия после прочтения статей на тему разделения реальности. Решила все же написать.
В общем суть в том, что существует временнАя бомба. Сама она в виде рыбы. Но якобы был взорван экспериметальный образец меньшей мощности в виде круглого батискафа. Взрыв подводный. А руководил этой операцией мужчина, по внешнему виду похожий на Филеаса Фогга из мультика "80 дней вокруг света". Если что, то этот мультик я смотрела давным-давно: в 80-х годах.
После взрыва, улицы города изменили облик: появилось что-то новое, частично исчезло старое. Людей стало меньше и они в большинстве своем были какие-то несуразные: по улице разгуливали в театральной одежде, иногда пытались петь и танцевать, но получалось это карикатурно. Были еще кабинки, где всем надо было оформлять документы.

Можно фильм снять об этом :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 20:41 

В расслабленном состоянии и при моменте когда дыхание практически останавливает тело начинает ощущать усиленное воздействие энергиями, и очень сильное начинает ощущаться биение сердца. После этого уже хочется сильнее вдохнуть воздух, и это состояние начинает пропадать. Буд-то куда-то на короткий промежуток ныряешь и возвращаешься назад. В таком состоянии какие примерно процессы происходят?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 20:57 
Администратор

Что происходит - честно не могу сказать. То что я вытаскиваю - это только интуитивные понимашки на заранее заданные вопросы, причём заданные на эмоциональном разгоне, иначе не доходит. Могу сказать что последние дни ВЯ направляют нас разными путями на нужные проработки и у всех они свои, так что если тянет что-то делать - скорей всего это нужное.
Насчёт снов - очень много иллюзий идёт. Мало снов осмысленных и что-то говорящих.

Мне вот сегодня приснилась квартира (условная), в которой раньше я жил один, а сейчас она стала большая и в ней живут много людей, причём часто между собой не знакомых. Но ощущение что это правильно, что мне это нравится.

Понятно что метафора эта о мире, что ожидаются некоторые перестройки, расширения, попадания в зону доверия даже с незнакомыми. Правда не знаю почему всё это было на очень тёмном фоне, хотя темнота была не мрачная. Вполне совпадает с прогнозами от Николаса о том что будет. А измениться может сейчас уже в любой день - очерёдность событий уже соблюдена и закончена.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 22:45 

Цитата:
То есть в расчёте на наибольшее страдание. Соответственно души подбирались многим специально с отсутствующими возможностями по использованию частей мозга, в том числе эпифиза.

Собаке понятно. Эти твари мне подобрали всё максимально неэффективное во всех возможных вариантах! Т.е. везде, где можно было насрать- эти твари насрали.

Однако тов. М как-то заикнулся ещё и насчёт физических блокировок(!)

Был такой рассказ- см.википедию- (Лобсанг Рампа). У него тож не было никакого виденья, но ему просверлили физически дыру между глаз- и виденье появилось! Вне зависимости от того, включена ли была эта "душа" и было/не было ли у неё чо-то там наработано.

Поэтому мне больше кажется, что дело в физических блокировках.

Цитата:
То есть эти энергии - явная полумера, но никак не способ решения проблем.

А я про что? Толку от них, как от козла молока. Тут сносить всё нафик надо- и даже не в ноль, а в глубокий минус. Но начать, конечно, с Ориона следуетЪ.

Мне ещё не совсем понятно, что такое "душа"- тут имеется ввиду набор эфирных и тонкофизических слоёв к материальному телу?
Т.ё. всё то, над чем постарались товарищи с адаптационных центров?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 13:48 

Сегодня под утро пришел такой вариант попытки почистить тела. Представлять как сверху вниз по-очередно тонкие тела сперва расщепляются/растворяются, оттуда убираются остатки негативные (блоки, привязки и т.п.) и потом уже по эталонному образцу собираются обратно. Примерно такой вариант работать будет?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 14:12 

По какому эталонному образцу? Где вы его возьмёт?

Вот допустим, ваши все слои сконфигурированы по самому убогому типа древопитека модели XZ2861344-0 (к примеру), где не прописаны никакие связи сверх потребностей древопитека и ещё навешаны миллионы блокировок всех мастей и калибров.

И как вы будете наращивать связи, которых нет у этого древопитека (читай, вас) между разными отделами мозга и слоями?

И это не считая того, что серые твари будут вам противодействовать.

Последний раз редактировалось Юберион 26 ноя 2016, 14:17, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа