alliance.extrasensorica.ru

Клуб энергоинформационных исследований
Текущее время: 20 янв 2018, 21:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Практики ноября 16г
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2016, 09:50 
Администратор

Изображение
Что мы знаем про душу: это интерфейс между сущностью и телом. Душа выдаётся при воплощении в тело, которым нельзя управлять непосредственно. То есть в других мирах есть варианты существования когда дух входит в тело прямо без посредников.
Души же в земном мире предназначались для двух целей:
1. Совместимость существ с этими телами
2. Возможность дополнительного управления телами извне помимо как самим существом.

Именно чтобы отойти от проблем со вторым пунктом с апреля по август была проведена глобальная работа со стороны ВЯ чтобы сшить души с телами и вывести их из-под внешнего управления под полный контроль самих существ-хозяев тел.

Но как мы наблюдаем - что-то ни у кого не появляются никакие способности. Вот Мирай пишет:
Цитата:
причин отсутсвия видения по большому счету только две: 1)Недоверие или не обращение внимания на собственное видение 2) Повреждение эпифиза (но в таком случае вы скорее все всего не видели и увидите вообще ничего). Ну и 3) Недостаток практики, при этом важно отстутсвие поверхностного подхода, нужно с разных сторон изучать то, что вы видите, тренироваться в получении информации, тогда со временем ясновидение перейдет в яснознание.

Однако ж если бы было всё так просто - была бы статистика активации способностей. Её нет.
Пока что наше видение причины в том, что виноваты здесь сами души: когда при воплощении существам чиновники СМ выбирали души - их выбирали нарочно чтобы существа как можно более были эффекивны с точки зрения игры. То есть в расчёте на наибольшее страдание. Соответственно души подбирались многим специально с отсутствующими возможностями по использованию частей мозга, в том числе эпифиза. Ну и часто не подходящие по диапазону вибраций, что вносит до сих пор ступор и дискомфорт для ВВ.

Исправить душу нереально - она, как и тело, предназначена для определённых условий, имеет определённые способности и между душой и сущностью нет никакой универсальности. Каждый вариант - это компромисс между способностями и ограничениями.
Больше того - даже выход из воплощения часто бывает невозможен из-за того, что ни у ВЯ, ни у сущности нет контроля достаточного ни тела ни души.

На данный момент в силу интеграции души с телом - мы можем рассматривать их как цельный тлен, с которым единственное что нужно сделать - это взять под контроль, хоть свой, хоть ВЯ - и там уже как-то действовать.

Сразу оговорюсь - не все попали в такую ситуацию. Разнообразие причин воплощения очень впечатляющее - у каждого своя история и свои подходы к её решению. Я описываю свой случай и делаю очень персональные выводы. Другие приходили в воплощение другими путями, так что разбираться и решать проблемы в каждом случае нужно отдельно. Однако, кому эта ситуация может показаться близкой - могут принять к сведению.

Очень большой ошибкой было считать душу частью себя. Этот чужеродный интерфейс вносит в этом мире сильную дестабилизацию существа и искажает как возможности использования тела, так и течение энергий, и возможности развития, часто сильно их уменьшая.

Надо понимать что мы - это сущность, находящаяся в области сердца, способная быть источником энергий и вибраций. И вторая часть нас - ВЯ. Душа здесь - навязанный посредник, создающий фильтрацию, точнее полную изоляцию одного от другого.
Это заодно объясняет почему связь с ВЯ у нас точно так же не обретается массово и чудесно, а либо присуща с рождения кому-то, а кому-то хоть замедитируйся и запрактикуйся - дано не будет. Можно пробудить то, что дано, но нельзя заиметь того, чего изначально нет.

Соответственно чтобы восстановить собственную цельность или хотя бы вывести себя из-под разделения - нужно установить непосредственную связь сущности и ВЯ минуя душу. Точнее на данный момент - связку души-тела.

Сущность обладает некоторыми энергоинформационными способностями, например, творить любовь. Но есть важная характеристика сущности - её уникальные вибрации.

По-хорошему, когда сущность получает тело - она пронизывает его вибрациями, что позволяет точно и мощно его использовать, получая полную обратную связь. Но когда душа диктует телу работать в режиме разделения, страданий, дискомфорта - сущность оказывается чужой в теле и просто бережёт себя, оставляя право эго реагировать на ситуации чтобы выживать.

Так как исправить душу невозможно - она просто не той модели - значит следует пойти в обход и помимо души и тела установить связь с ВЯ. А так как пройти мимо вредной связки души-тела не получится - я начал с того, что просто произнёс несколько раз про себя в расслабленном состоянии "мои личные вибрации", "моя истинная частота". Можно в принципе по-своему называть этот идентификатор, главное прийти к ощущению, когда тело отзовётся и почувствуется эта частота в теле одновременно со всех концов. Это близко к ощущению покалывания от собирания внимания в каком-то месте, но не точечное, а объёмное, одновременное.
Пришлось уделить немного времени (а реально почти час) чтобы заякорить эти частоты в теле и сделать их на автопилоте сильнее - чтобы добиться уверенного взаимодействия с ВЯ. Увы, контроль здесь только по-старому, по ощущениям. Чудес не произойдёт и душа не изменится. Из плюсов только немного больше сил, меньше желания спать и настроение получше.
Понятно что несоответствие тела и вибраций будет приводить к закономерному его разрушению - тех же зубов можно лишиться влёгкую. Но времена заставляют рисковать. Цель оправдана - объединить сущность и ВЯ чтобы вырваться из-под контроля земной души. При этом появляется реальная надежда на вляние со стороны ВЯ с результатом. Посмотрим что из этого выйдет.

Художник: Nmaaaaa

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Практики ноября 16г
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2016, 11:19 

Спасибо, попробовал попрактитовать минут 15-20. Немного расслабился, дыхание успокоил, и начал потихоньку проговаривать про себя намерение. Слегка ощущал сердцебиение, потом еще добавился еле заметный писк в ушах.
С зубами тоже имеются проблемы, и достаточно давно уже, только не понятно, связао ли это с вибрациями.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2016, 11:43 

Lost_Cold_Star писал(а):
Я вот подумал, события явно близко, поляризация произошла, т.е можно сказать что на этом форуме собрались все или большая часть иных. Если смотреть по активности то пишут и обмениваются какими-то серьезными мыслями человек 5 на весь русскоязычный интернет, остальные просто заходят читают и уходят и то их 20-30. То есть можно говорить уже о том что у этих нескольких человек есть наличие определенной миссии и они оказались здесь не просто так. Я к чему это, а к тому что,к примеру, порталы для перехода будут видеть не все, вот такие у меня мысли на сегодня)))

А потом будет проблема, когда увидишь тысячи работающих порталов и каждый куда то ведёт, когда начнешь видеть, конечно.)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2016, 12:15 

Lost_Cold_Star писал(а):
А ты не боишься стать в результате эволюции вселенной?)) я нет. Мне нужен мой портал и я его увижу, уверен на 100 процентов)))

Чего можно бояться после жизни тут?]) А кем я стану я пока не помню.

Я только рад буду, если ты свой родной портал к себе увидишь и узнаешь его.
Проблема выбора правильного портала гораздо больше, чем проблема выбора в гипермаркете)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2016, 18:11 
Администратор

Из темы смысл такой дало понять ВЯ: сейчас нежелательно оказываться в депрессивных состояниях, ибо когда будут возможности валить - нужна энергия. Иначе если энергии не хватит - есть риск просто вылететь в чью-то игру.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2016, 23:10 

Isorkin писал(а):
С
С зубами тоже имеются проблемы, и достаточно давно уже, только не понятно, связао ли это с вибрациями.

Зубы крошатся от высокочастотной накачки, где то недавно информация проскакивала.
Зубы отваливаются,а каверны и корни остаются.
Свист в ушах - показатель наличия скалярных (вихревых) полей.
У Алексеевой подробно описаны типы трансформирующих полей,что они с Землёй вытворяют.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 03:13 
Администратор

Её читать - мозг сломаешь.
Когда вчера ложился - настолько привык к вибрациям, что показалось мало. Усилил. Утром проснулся - всё тело гудит так, как будто спал на виброкровати какой-то. Чую если дальше кочегарить - может сердце не выдержать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 07:47 

Ая писал(а):
Её читать - мозг сломаешь.
Когда вчера ложился - настолько привык к вибрациям, что показалось мало. Усилил. Утром проснулся - всё тело гудит так, как будто спал на виброкровати какой-то. Чую если дальше кочегарить - может сердце не выдержать.

Надо накачку вибрациями с перерывами делать.
Если би2 смотреть по три концерта в день, то улетишь, а тело останется)
Надо после накачки поддерживающий фон давать и не более.
И так все подозрительно хорошо)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 09:43 

Вчера вечером, когда немного дремал удалось ощутить несколько раз необычных ощущений. Ночью, ничего особого не заметил. По маятнику определить возможно, удалось ли запустить процесс?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 12:23 

Lost_Cold_Star писал(а):
Neulyx писал(а):
Би2 не смеши эта масоншина.

Клоны с сириуса они, вот 10 кратное прослушивание Tiamat "Wildhoney" в течение 8 часов делает полный format c))

А тиамат кто?

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа