alliance.extrasensorica.ru

Клуб энергоинформационных исследований
Текущее время: 22 янв 2018, 08:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 окт 2016, 05:03 

Тема для самодеятельностей и вакханалий. Можно предсказывать что угодно по событиям в пределах месяца. А потом сверять и делать выводы кто лучше сумел понять происходящее.

Моё предположение: 9 октября закончится зачистка эфира. То есть на этом должны закончиться эгергоры, чертовщина, беда со снами.
Естественно что личные заморочки никто не отменял - каждому всё равно с собой разбираться, но это не всегда сложно, когда нет причин и внешнего давления.
Подозреваю что так называемое "раскрытие" может быть запланировано на 29 октября. Период в 2.5 недели между - явная зачистка физического плана.

Сама зачистка, как думаю, будет с виду частично совсем незаметной (просто будут проходить энергии как обычно), частично видимой (не знаю как, но должно быть многим заметно). Полагаю что выкос паразитов будет на клеточно-внутриядерном уровне путём повреждения известных шаблонов ДНК, из-за чего должны явно исчезнуть определённые виды бактерий, вирусов и даже форм жизни типа клещей, комаров и всего такого, правда, об этом станет известно только весной, ибо они все и так в спячку ушли.

Полагаю что жвачка с экономикой будет продолжаться без изменений. Я имею в виду простых людей.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 20:01 

Сегодня засёк выход луча зачистки в физический план. Пока что только маятником, небольшой. Но голова болела качественно и холодно было, хотя температура была тёплая. Возможно на первый снег реакция, возможно на практике чего-то не заметил.
Следите за ощущениями.
Возможны появления новых способностей.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа