alliance.extrasensorica.ru

Клуб энергоинформационных исследований
Текущее время: 22 янв 2018, 09:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Практики октября 16г.
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 16:45 

...

Последний раз редактировалось Эль 26 май 2017, 19:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 17:12 

....

Последний раз редактировалось Эль 26 май 2017, 19:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 17:49 
Администратор

Энергий нет - лежачка. Энергии есть - и нету никакой лежачки.
В лежачку впасть можно просто выпав из "идеологически верного направления", то есть социально-эгрегориального потока энергопитания. Потому сейчас это и стало неактуально, что эгергоры разваливаются.

Можно ещё вариант рассмотреть. Когда осознаёшь кем был там со многими подробностями и понималка это понимает, но это не переводится в обдуманную интерпретацию - получается клин. Понимаешь результат, но не понимаешь почему не так. И получается запор. Энергия не проходит (грубо) = депрессивное состояние. И нужно дойти до именно что понимания этим мозгом масштаба себя, не влезшего в это тело. И принять что тут только часть, а многое там и этого не хватает. Пообрубили их в этом теле.
Когда приходит понимание, когда приходит дальше раскрутка связи с ВЯ, потому что и понимания и знания - тоже оттуда приходят, тогда и начинается завязанный процесс не совершенствования своего куска тут, а стремление объединить себя в целое. И это уже выдирает из депрессива.

Была такая не совсем мне приятная анимешка "Меланхолия Харухи Сузумии". Там тема была про то, что одна девчонка имела много энергии и ей хотелось движухи, экшена - и она всех запрягала в разные авантюры не смотря на их несогласие или пофигизм, пыталась сделать на ровном месте спектакль, драму - типа чтобы не сдохнуть от тоски и однообразия жизни. И пытаясь играть то в шпионов, то в инопланетян - она не замечала что среди тех, кого она втягивала в свои авантюры реально были и инопланетяне и шпионы и другие участники её фантазий. Только её игры были просто ради убегания от тоски, которая не уходила.

И сейчас, когда многие годами читают Маслова, Фулфорда и других "Харух Сузумий", важным моментом будет понять, что ВЯ в нашей жизни присутствует, наши друзья по той стороне и земляки - уже реально присутствуют в круге общения, а то и несколько лет, а мы занимаемся тем же самым, чем занимались там, просто в урезанном виде.
И если мы там тупили, то здесь мы так же тупим. Просто в силу горизонтального обывательства.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 19:00 

...

Последний раз редактировалось Эль 26 май 2017, 19:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 19:18 
Администратор

Это не нытьё, это факты. Мы многие это испытываем. И факт ещё в том, что восходящего потока мы не имеем по определению - живём только на нисходящем и на том что от чакр нагенерится. Но это мелочи по сравнению с едой. Еда даёт очень много, но в разной пище разная энергия. В том числе и радость от поглощения - одна из отдельных энергий, которая нам нужна очень. Так что важно съесть не просто что-то, но и с каким удовольствием.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 20:12 

...

Последний раз редактировалось Эль 26 май 2017, 19:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 21:08 

Все-тки я, видать, непонятно написал про депрессии. Обсуждается борьба с ней, как из неё выйти.
А я же про другое.
Есть механизм в сознании: когда что-то не получается - человек впадает (=падает) в депрессию. Можно и нужно убрать весь механизм. Тогда некуда будет падать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 21:41 
Администратор

Замотивировать себя заниматься - это из разряда невозможного по-моему. Особенно сейчас
phpBB [media]

:-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2016, 00:46 

Раз октябрь официально закончился, то позволю себе пофлудить в теме.

Сделайте на форуме возможность лайкать сообщения ;;-))) :-)

ЗЫ. Когда у меня депрессия (не клиническая разумеется, а просто настроение на станции "Дно"), то я перестаю испытывать эмоции и перехожу на автоматическое реагирование на ситуацию. Прост депрессию у меня могут вызвать исключительно внешние события (ака проблемы), которые мне надо разруливать, тк больше это сделать некому. И отлежаться с бутылкой вискарика не получится. В этом году (2016) меня вообще вдавило в такое днище, когда друг заболел, что мне казалось - вот эта ситуация, а не вся шизотерика вместе взятая, меня доведет до психушки :? но ниче, пока держусь, режим автоматического реагирования не подводит. Просто отключаю любые эмоции и "переживания" и действую по плану. Иногда с помощью препаратов (простых безрецептурных, док знакомый посоветовал).
Сейчас я думаю, что ДО этого всего у Folki была вообще чертовски хорошая жизнь :-) на что было жаловаться, все было прост офигенно..

ЗЗЫ. Эль, мне так нравятся ваши сообщения, хоть и пишете редко, но метко) Мы с вами не знакомы, так что ничего дельного посоветовать не смогу, но кое-что Folki сказать может - поменьше париться о мировых проблемах и побольше думать о себе любимой :-):И на еду все-таки не забивайте, эзотерика и энергии это дело важное, но почитайте что Ая про еду пишет - от нее отказаться не получится, надо искать варианты. Я вот пожрать люблю сугубо по настроению, в остальное время - еда для меня вроде как обязаловка, которая мне не понятна. Меня бы устроил вариант питания чайком и сигареткой, но тело почему-то не согласно и от такого питания отказывается просыпаться по утрам.
В общем.. Старайтесь только ради себя и своего комфорта, а не ради "высший энергий во всем мире" и тд. Ну и в "нытье" нет ничего плохого, я не знаю, какая у вас ситуация, но в инете можно найти поддержку у тех, кто находится в аналогичной - понять, что не один такой и пофиг что не борец. Борцуны тоже ого-го как ноют, когда своего не добиваются, чуть ли не в окно выходят. Ну а мы, не борцы, ноем когда все достало..

Balanced systems stimulate civilization.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2016, 17:31 

депрессия, а насра.. люблю и нравится Любое состояние, в теле, в плотности. Это какое то грань сумашествия, просто чувствовать. Это какой то за гранью кайф. Больно, а насра.., какой то мазосадо, а всёравно КАЙФ. Просто я в теле. Тут эмоции зашкаливают, но нам ведь насра.. Вообщем не знаю как коротко и доступно, это что-то запредельное, главное чтоб башню не снесло.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа