alliance.extrasensorica.ru

Клуб энергоинформационных исследований
Текущее время: 22 янв 2018, 09:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Практики октября 16г.
СообщениеДобавлено: 17 окт 2016, 15:42 
Администратор

Гипотеза: договор воплощения включает в себя положения на момент рождения. Все приобретённые дальше ограничения записываются в отдельном договоре - пока условно назвали его корректировочным. Расположен там же в акаше. Доступен для изменения.
Там очень много ограничений по энергиям, записанным как реакция на драматические эпизоды и реакции в детском возрасте. У верующих - соответственно все молитвы туда точно так же дублируются.
Задача - опять же находить моменты и отменять по недоступным энергиям.
Результаты по предыдущим практикам радуют: ни одно из отработанных ограничений не вернулось назад. Придало уверенности что дело это серьёзное и недооцененное.
Хотя я пропускаю и не пишу очень многое здесь - объёмы очень большие, многое зхабываю сразу чтобы голову не забивать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 окт 2016, 18:46 
Администратор

Тормознул практики из-за истории с реестром протоколов выбора. Это тема.
Дальше провёл аналогии с компом и операционкой. Кроме регистри предположил что ещё есть набор программ, которые могут быть вредными.
Прощупал наличие по очевидным и стандартным названиям, нашёл подтверждение только двух:
1. Программа системы матрикса по управлению телом и ресурсами (именно в таком названии)
2. Программа применения ограничений. (Которая выстраивает изоляцию по конкретным диапазонам энергий.
Убрал, но пока наблюдаю - не видно изменений.

Пока что заметил что кто со мной в постоянном контакте - у них происходят изменения автоматом, если у меня есть успех. То есть как будто они тоже это практиковали. Хорошее дело.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 окт 2016, 18:58 
Администратор

Обе догадки - полная фигня. Как стала понятна ситуация - стало ясно что и практиковать смысла нет уже. Отцеп от протоколов выбора - был важным моментом, остальное - фигня полнейшая.
Я забил на все практики.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 окт 2016, 21:05 

Ая писал(а):
Обе догадки - полная фигня. Как стала понятна ситуация - стало ясно что и практиковать смысла нет уже. Отцеп от протоколов выбора - был важным моментом, остальное - фигня полнейшая.
Я забил на все практики.

Оффтоп, поэтому напишу под спойлер.
Вы пишете прекрасные тексты (другого впрочем и не ожидалось), но некоторые последние темы (про лазанье в акаши и договоры) мне честно говоря напомнили кое-что.. :? Вы вроде в аниме разбираетесь и иностранных языках, поэтому приведу пример оттуда. Аниме по "Графу Монте Кристо", в весь сюжет вникать не обязательно, там в 13 серии двое друзей в поисках информации идут в государственную библиотеку, но не находят там ответов. Тогда один друг с особым доступом в "хранилище секретов" предлагает провести их в виртуально-секретный отдел, где хранятся особо засекреченные личные дела. Они туда лезут, хватают крупицы информации и в результате поднимают тревогу, благо что мозги целы остались от таких путешествий. Вот этот эпизод, простите что даю ссылку на внешний ресурс https://youtu.be/wg2FeeUkQoM?t=587. Эпизод сам по себе очень красочный, даже без сюжетных пояснений.

Извините если может показаться, что я вас критикую или ваши практики, ни в коем случае.. как раз наоборот. Я может не сильно во все это вникаю, но только потому что знаю, что с воплощенного уровня практически невозможно обыграть эту систему и это не вина игроков.

Balanced systems stimulate civilization.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 09:16 

Обнаружил одну ловушку у себя. Если что-то не получается, долго бьешься-бьешься, а все равно ни фига не выходит так, как я хочу, то я погружаюсь в депрессию, уныние, подавленное настроение.
Так вот, и депрессия, и уныние, и подавленность - это тоже такие вещи, которые нужно "проходить", как все страхи, неприятия и т.п.
Извините, что коротко)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 10:08 
Администратор

Вполне естественные процессы, нужные иногда.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 12:55 

ar1403 писал(а):
Обнаружил одну ловушку у себя. Если что-то не получается, долго бьешься-бьешься, а все равно ни фига не выходит так, как я хочу, то я погружаюсь в депрессию, уныние, подавленное настроение.
Так вот, и депрессия, и уныние, и подавленность - это тоже такие вещи, которые нужно "проходить", как все страхи, неприятия и т.п. Извините, что коротко)))

Да, если есть экспрессия значит и полярное ей состояние - депрессия, суть интоксикация. Здесь руны помогут,как инструмент выстраивания нужных ситуаций. Баланс нужен,но приятнее когда "всё пучком".
От грусти хорош абсент :))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 12:58 

Я имею в виду, что от депрессии, подавленного состояния, уныния можно избавиться навсегда. Это просто ловушка, куда каждый раз сваливается сознание при тех или иных неприятностях. Особенно если они длительные.
Ну вот, а когда сознанию некуда будет сваливаться (мы же убрали депрессию, подавленность, уныние), тут-то и начинается самое интересное: депрессии нет, ну не получилось, ну давай замутим что-то ещё, ну подождём в конце концов. Короче, состояние меняется кардинально. А ведь в депрессии можно ходить годами, это же удобно, можно больше не биться.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 13:07 

ar1403 писал(а):
Я имею в виду, что от депрессии, подавленного состояния, уныния можно избавиться навсегда. Это просто ловушка, куда каждый раз сваливается сознание при тех или иных неприятностях. Особенно если они длительные.
Ну вот, а когда сознанию некуда будет сваливаться (мы же убрали депрессию, подавленность, уныние), тут-то и начинается самое интересное: депрессии нет, ну не получилось, ну давай замутим что-то ещё, ну подождём в конце концов. Короче, состояние меняется кардинально. А ведь в депрессии можно ходить годами, это же удобно, можно больше не биться.

Не ловушка, а испытание.имхо. Любое депрессивное состояние - воздействие яда, или империл или органика..или синтетика. Смысл ходить\лежать в нежелательном состоянии когда есть инструменты самопомощи?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 07:48 

Я вот иногда осознаю, что из депрессии выбраться очень легко и иногда получается:) Но бывают иногда моменты, когда депрессуха, понимаешь что можно выбраться, знаешь примерно как. Но как будто чтото держит, и не даёт это сделать. Как сломать такое? :/

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа