alliance.extrasensorica.ru

Клуб энергоинформационных исследований
Текущее время: 20 янв 2018, 21:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Практики октября 16г.
СообщениеДобавлено: 02 окт 2016, 11:28 
Администратор

Мы продолжаем тыкаться куда попало в своих практиках, так как у нас не осталось способных видеть.
Но даже в этом случае получаются и достижения в том числе.
Удачная попытка:
Проблема:
Задача состояла в том, чтобы разрушить ловушку для сознания, в которую оно попадает во время сна.
Проявления:
Сам факт необходимости сна. Усталость после сна. Трудности после просыпания.
Решение вопроса:
Отследил вниманием на границе полусонного состояния конструкцию, захватывающую сознание при выходе из тела, поставил намерение её разрушения и исключения её влияния путём использования внутреннего источника и по возможности энергий внешнего Истока.
Длительность процесса - примерно 2 дня.
Результат:
Легко засыпаю и просыпаюсь. Перестал быть привязан к ритму сна, засыпать теперь можно когда угодно и просыпаюсь в полном ясном состоянии и в силах. Пока что не стал сокращать время сна, так как ещё пытаюсь понять насколько это нужно, как может повлиять на состояние и просто интересно что же происходит с сознанием во время сна.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Практики октября 16г.
СообщениеДобавлено: 02 окт 2016, 11:49 
Администратор

Гипотеза:
Возможно что договор воплощенияв Акаше прямо связан с гороскопом.
Понятно что сами планеты не несут никакого значения и влияния. Все значения и влияния - насквозняк искусственные назначения, прописанные в договорах воплощения как условия прохождения земных уроков. Потому явно ничего и не изменяется в лучшую сторону, что лично в каждом договоре это прописано.
Договор воплощения - не линейное описание условий, а многомерное описание комплекса искусственных влияний, логически связанных с ближайшими космическими объектами.
Понятно что тем кто снаружи - дела нет до семи миллиардов договоров. И понятно что мы с полным непониманием не можем сформулировать что именно нужно вычёркивать из своего договора.
Потому решили выделить для начала тот аспект, который является незаконным (с точки зрения закона свободы воли), имеет негативное проявление непосредственно как страдание в жизни сейчас, чтобы попытаться его отменить и посмотреть что будет.
Практика:
Первым незаконным явлением для удаления определили Чёрную Луну - Лилит. Это фиктивная планета, реально не существующая, но давно вычисленная астрологами как программа, негативно влияющая на появление в жизни всякого мрака, чернухи, колдовства, беды и прочих неприятностей. Попробовали сперва проверить возможность удаления, потом удалили у себя, потом через ВЯ запросили удаление глобально.
То же самое проделали с негативными программами аспектов Сатурна - эти программы по сути и создают дуальность на физическом уровне.

Результаты стоит понаблюдать нам всем. Жить должно стать легче.
Правда, относится это только к выбравшим осознанное существование. Ну на форуме считаем что все такие :-):

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 окт 2016, 04:49 
Администратор

Гипотеза:
Марс в гороскопе является символом источника сил. Однако, исходя из принципа изначального изобилия энергий, Марс, скорее, яявляется символом дозированного ограничения энергетического потока. Так же эти ограничения явно связаны с двойками нумерологии.
Задача:
Многие Иные оказались без сил после 2005 года, а у многих ограничения сил были и раньше, что не дало многим даже спокойно прожить жизнь и выполнить поставленную задачу. Потому нужно было определиться и исправить ситуацию убрав ограничения.
Практика:
Отдельно была проанализирована ситуация с ограничениями после 2005 года. Вывод: на каждого, кто проявлял определёного рода активность были навешаны ограничения, больше похожие на оболочку. Убрали у себя.
Второй заход - по устранению ограничений по аспектам Марса. Учитывая простую логику о том, что сейчас самое время обрести силы и возможности для действий и учитывая незаконность ограничений для Иных - работу провели через ВЯ на устранение ограничений для всех Иных и под их личную ответственность. В любом случае ВЯ сами разберутся кому что надо.

Наблюдаем за изменениями.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 окт 2016, 14:14 

Lost_Cold_Star писал(а):
Тоже думаю что копать надо именно в этом направлении, запитываться на прямую от истока с подчеркиванием о полной личной ответственности за свои действия, естественно с запущенным намерением осознаться на сколько это возможно для психики. дальше каждый готовый получит какой то свой индивидуальный росток возможностей который можно будет развить, потом объединение Иных и появление альтернативного людям общества которые какое то время будут сосуществовать вместе, мир денег и мир свободной энергии, возможно что нужно будет отстоять свое право на такое развитие столкнувшись с непониманием общества.

Какие далёкие планы... Как говорится - "Хочешь рассмешить Бога....", ну и так далее...
У меня одна метка, она же единственная - нырнуть в ближайшее "окно". Если получится конечно. :-):

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 окт 2016, 15:22 

Lost_Cold_Star писал(а):
Пускай смеется, я вот тоже ни дня без смеха с этого мира. Можно нырять в окошки если знать что там, не окажется ли это очередная говнокопия со стиранием памяти и таким же окружением. В голове все крутятся слова Долорес Кэнон что никто не сможет покинуть землю не научившись управлять энергией.

Так оно конечно... Но я всё-таки надеюсь на свою связь с ВЯ. Главное меня слышат!
Д.Кенон такой же человек, она же не бывала там! А регрессинг.... тоже ещё не факт. Да и поменялось сейчас многое "там". Надеюсь.
Сходи сюда... о-о-чень интересно: - http://timetowisdom.ru/#talk
Вообще, пройдись по сайту...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 окт 2016, 16:50 
Администратор

Результат:
Из дурацкого режима сна с 2х ночи до 7, потом с 9 утра до 12 сразу переключился на обычный с 12ти ночи до 8 утра. Сразу.
Днём ровное состояние. Спать теперь могу на спине, чего в жизни никогда не было из-за неудобства и вечных проблем с шеей. И храпеть перестал.

Вопрос просто во времени приложения сил. Мы не видим что творится там в тонком мире. Если кто помнит - годах в 3м-5м, когда Дэир появился - народ же рванул праткиковать. И не было никакой инквизиции и этики чтоб это остановить. Злыдни остановии это засыпая нас блоками. Понятно что досталось больше всего высшим воплощениям, для которых это естественная среда.
Дальше, в году 9м-15м - что бы мы не делали - нас били как младенцев. Никто же ничего не видит и не видел.
Сейчас просто отучили всех таким длительным избиванием. Ну кроме нашей команды :geek:
Те же самые действия, те же самые намерения, просто не бьют, голова не болит, силы не пропадают. Наоборот - меня днём всё дергали за мешки под глазами, а сейчас после очередного захода лицо посветлело, живые оттенки появились.
А по практикам - никаких новых тем, всё как всегда - те же центры, те же энергии. Единственно что хоть как-то ориентируюсь по схеме, что вся беда во всех центрах крепится обязательно за эфирный план, за эфирное тело.
Если крепление заразы за физический план мы воспринимаем как опухоли, кисты, наросты какие-то - то же самое на эфирном плане на эфирном теле.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 окт 2016, 16:53 

Lost_Cold_Star писал(а):
Слышатьто слышат, сделать ничего не могут, поэтому лично для меня никаких изменений в этом мире я не вижу, мир по прежнему управляется силами зла, все остальное это разговорная эзотерика которая никак не влияет на расклад сил. По поводу регресса, я специально обучился ему у Антона, он действительно работает, но слабовато так как это все таки расчитано на многомерность. В нашем 3д эффективней силовая подготовка (штанги гантели) чем я собственно и занимаюсь уже 20 лет.

Да согласен я с тобой! У меня у самого такая же история. Сегодня перед просыпанием, в голове крутилась фраза - "Ещё не маг!".
Я-то говорю о выходе отсюда! Для меня. Опасения, что можешь попасть не туда, по-моему лишние и ненужные страшилки нашего ума. Ты не забывай про вибрации! Подобное к подобному. Ты же знаешь! Как я попаду к низковибрирующим? Я ж их там всех пожгу! Залюблю! :-): До пепла. Так шта...
Каждый попадёт туда, до куда он дорос.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 окт 2016, 16:58 
Администратор

Гипотеза:
Опора на эфирный план - это база для построения нормального функционирования всего физического тела. Эфирный план рядом с физическим. Муладхара - центр, находящийся на эфирном плане и задействованный в работе с энергией эфира. Базовый центр в этом смысле.
Даже кто себя видит и знает (я про Иных/ВВ), давно отступились от мысли нижние центры активировать. Многие руки опустили. Мне это тоже знакомо. Специально полез туда - увидел картину, всё грустно.
Практика:
Потратили время вдвоём - глобально поставили намерение убрать все блокировки эфирного энергоцентра на эфирном плане. На всех людей Земли. Туго шло, но это не показатель. Наблюдайте изменения.
Ожидаемые изменения:
Температурный комфорт должен увеличиться, сил должно стать чуть больше, ВСД должно отступить у кого есть.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 окт 2016, 17:27 

Ая писал(а):
Гипотеза:
Опора на эфирный план - это база для построения нормального функционирования всего физического тела. Эфирный план рядом с физическим. Муладхара - центр, находящийся на эфирном плане и задействованный в работе с энергией эфира. Базовый центр в этом смысле.
Даже кто себя видит и знает (я про Иных/ВВ), давно отступились от мысли нижние центры активировать. Многие руки опустили. Мне это тоже знакомо. Специально полез туда - увидел картину, всё грустно.
Практика:
Потратили время вдвоём - глобально поставили намерение убрать все блокировки эфирного энергоцентра на эфирном плане. На всех людей Земли. Туго шло, но это не показатель. Наблюдайте изменения.
Ожидаемые изменения:
Температурный комфорт должен увеличиться, сил должно стать чуть больше, ВСД должно отступить у кого есть.

Вы там чё делали? :sh_ok: Пару ночей назад, проснулся от сильной боли в...извините, в заднем, блин, проходе! Минут 10 сильная боль была. Потом отпустило.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 06:05 
Администратор

Гипотеза:
Раз удалось глобально направить энергию и почистить низы (1-3), что было подтверждено тремя участниками без предупреждения, предположили что можно точно так же задействовать центр хара, являющийся центром гармонизации и взаимодействия со стихиями.
Практика:
Намерение глобального включения в работу центра хара.
Анализ ощущений:
Выяснились источники вредительства.
1. Разрушающиеся эгрегоры могут откачивать энергию в том числе цепляясь за негативные реакции. Например неприятная реакция на курение - уже почва для создания откачивающей энергии подключки. Отключать обратно приходится сознательно. И лично, так как отключить глобально пользы не будет. Особоопасными здесь являются эгрегоры пирамид - Амвэй, Гербалайф, Магазин на диване, Кирби и подобная шняга. Для отключения нужно сознательно выставить намерение разрыва любых отношений с эгрегором с отдачей ему его энергии и забиранием своей. Благо достаточно сделать один раз.
2. Политика захватчиков формирует планы территориальных переделов. Если люди не имеют конкретных значений чего они хотят - возможны магические провокации. Конкретно не называю, но это и так должно быть всем понятно - адреса ползучих войн - это как раз оно. Всё что рядом - как раз может оказаться под предварительной обработкой.
Советую всегда иметь собственное мнение о том, что я уверен в том, что моя территория не должна быть предметом дележа и захватов со стороны игровых структур. Кто желает - может поставить на территорию фон из уверенности, уважения и доверия, чтобы сбить колдовские расстановки на эфирном плане.
Проверка:
Пока что наблюдаем отличие от прошлого в том, что если уж убрали - проблема не возвращается и нет забивания блокирующими конструкциями как это было последние годы. Но все уже, видать, настолько огреблись, что вряд ли кто-то снова сейчас пойдёт действовать. Моё дело - довести что есть, дальше сами.
Ощущения после:
Тело расслабляется, но шлаки в голову, как бывает после первых сеансов массажа. Далеко от приятного. Плюс вскрытия ранее невидимого... Повезло тем, кто во времена разгула жралки ничего не делал. Они сохранились.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа