alliance.extrasensorica.ru

Клуб энергоинформационных исследований
Текущее время: 22 янв 2018, 08:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Практики октября 16г.
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2016, 17:35 

Когда эмоции зашкаливают - значит башню уже снесло. Поздно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2016, 17:57 

эмоции "зашкаливают", но ты ведь "смотришь", на это чувствование со стороны. Ты же САМО СПОКОЙСТВИЕ. Пьёшь коктейль не залпом, а смакуя через соломинку.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2016, 19:42 

...

Последний раз редактировалось Эль 26 май 2017, 19:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2016, 22:16 

Эль писал(а):
Так я то как раз и не парюсь уже давно.. сейчас я настолько равнодушная ко всему стала...в общем огонь жизни потух просто напросто ..да и вот как раз в любви к себе и дело по большей части, в плане что хватает ещё скрытой внутренней ненависти к себе...уже несколько лет эту тему прорабатываю ..результаты есть, но не глобальные. А так, на самом деле я тот ещё эгоист))

Вот и я об этом думаю частенько и прихожу к следующему выводу: я тож по жизни эгоист эгоистом и на мировые проблемы мне пофигу, но видимо я что-то делаю не так, потому что сравниваю себя с другими эгоистами :lol: и вижу, что вот им-то реально пофигу, они реально равнодушны ко всему, что для них не важно на данный момент. А уж какая там любовь к себе, мне такую никогда не прокачать. Делаю вывод, что эгоист из меня не получился. :nez-nayu:

А скрытая ненависть к себе - о, это наше всё .. я даже могу написать по пунктам: 1. что я за идиот и почему я тут все еще нахожусь (моя мысль каждое утро)? 2. если мое присутствие тут так важно, то почему я живу так фигово? 3. почему у меня нет рычагов влияния на ситуацию? ну и мой любимый пункт: 4. мое ВЯ такое чУдное существо, почему оно так уродски манифестирует тут? (вот это мой главный вопрос и причина самоненависти)
Короче говоря, после некоторых лет жизни на земляше мои границы того, что я считаю "нормально" и "приемлемо" сдвинулись в такую крайность, что тут не то, что огонь жизни потух, у меня он и не загорался даже. Слишком жирно будет для этого мирка тут еще и огни жизни зажигать.
Извините, если вместо какого-то дельного совета гружу своими проблемами - просто хочу сказать, что когда тут реальные эгоисты живут себе и ни о чем не парятся, нам трудновато забраться на эту недостижимую планку. Надо перестать себя с ними сравнивать (не знаю как, но надо пробовать) и сосредоточиться на своей ситуации.

Эль писал(а):
Ну я бы не отрицала такой возможности на самом деле, однако для этого необходимо пройти через некоторые нюансы... Да и я не забиваю (хотя знаете, хотелось бы забить, но когда внутренняя пустота и одиночество разъедает, иногда сознание решает запихнуть в эту пустоту какую-нибудь эмоционально наполненную еду...но это только отвлекает от самой пустоты и в итоге она только разрастается, ибо невозможно её снаружи восполнить)

А, понимаю, понимаю.. только у меня эту пустоту обычно алко заполнял, а не еда - пока мне и эту возможность не закрыли :lol: может и есть возможность вообще на еду забить, но мне лень тратить на это годы практик (которые еще и могут не дать результатов) и терпеть еще б0льшее непонимание общества. Когда человек такое практикует, это однозначно классифицируют как пищевое расстройство, а тут и до психушки недалеко, тк это состояние, угрожающее жизни. Короче, те, кто это может практиковать легко и готов к тотальному неприятию общества - те пусть практикуют. В отличие от всяких других практик, такую не скроешь, люди заметят что ничего не ешь и начнут относиться соответствующе. Поэтому я все-таки стараюсь есть, ооочень избирательно ищу еду, которая мне нравится, могу несколько магазинов обойти и ничего не купить. Ну и учусь готовить потихоньку :lol: хочешь сделать хорошо - сделай сам :lol:
Если совсем ничего не лезет и начинаю плохо себя чувствовать с голодухи - то можно в аптеке купить всякие напитки типа Nutridrink или банку спортивного питания и прям ложкой ее есть.

Насчет курения.. я не знаю, что там со вложенными потенциалами, я просто курю все 3 свои жизнюшки тут и бросать не собираюсь, мне просто нравится. Раньше были обычные сигареты, а сейчас есть "электронные", вот курю их - эффект тот же, зато дом не воняет как прокуренный бар. Но это на самом деле плохое занятие, тк чувство голода притупляет - могу забыть поесть, потом сил нет нифига делать и еле встаю по утрам.

Насчет синдрома борца.. я не борец, потому что ни с чем не борюсь. Тут все просто. Если мне что-то надо, то я скорее "пойду в обход", чем в лобовое столкновение. Но это конечно до поры, до времени, пока до меня никто не начнет докапываться - тут я могу все берега потерять, я по жизни персонаж очень агрессивный и это мешает, нежели помогает. В реале люди первым делом почему-то отмечают высокомерие и злобность, потом конечно их мнение меняется и они мне рассказывают о первом впечатлении - у меня волосы дыбом встают. Это при том, что мое ВЯ - невероятно доброе существо. Ну как тут не вернуться к теме самоненависти.. :|

Balanced systems stimulate civilization.

Последний раз редактировалось Folki 04 ноя 2016, 23:06, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2016, 22:18 

...

Последний раз редактировалось Эль 26 май 2017, 19:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2016, 23:23 

...

Последний раз редактировалось Эль 26 май 2017, 19:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2016, 00:45 

Интересно, интересно.. как всегда, есть над чем подумать.. вообще люблю узнавать, как думают другие - расширяет мои перспективы, так сказать.

Насчет эгоистов.. да, пожалуй так и есть. Любовь к себе у них весьма своеобразная..
Насчет влияния на ситуацию и контроля над жизнью.. Тут конечно у всех ситуация индивидуальная, у меня это влияние есть, но до определенных пределов. Я еще могу успешно отбрыкиваться от всяких 3м-сценариев и не ставить себя в заведомо проигрышные условия. Тут у меня все удачно складывается, намерения реализуются. Но все это упирается в определенный предел, когда я хочу поменять свою ситуацию весьма радикально. [отредактировано]

Эль писал(а):
Знакомо такое)) на мне часто маска гордой одиночки, что меня люди боятся иногда ..но парадокс в том, что это маска формируется как раз ввиду защиты и ощущения уязвимости в кругу людей..)

Мне нравится, когда у девушек такая маска.. "she's a Queen" :k_i_n_g:
правда за ней не всегда уязвимость, иногда там алмазная твердость и настоящая королева..

Ну в моем случае в кругу людей нет ощущения опасности (и соответственно необходимости защиты), у меня от людей скорее ощущение усталости, предсказуемости, мне просто скучно.. Среди них и от их разговоров (которые мне приходится поддерживать). От некоторых сборищ людей я выхожу как выжатый лемон, а они скачут как огурцы.
Благо есть инет и форумы, где можно послушать мнения, отличающиеся от общепринятых. Ну это такая банальность, но сейчас будет сказана к месту.

Последний раз редактировалось Folki 07 ноя 2016, 02:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2016, 02:07 

На счёт преград...понимаю о какой преграде идёт речь, однако я думаю что всё решаемо.. Иногда мы просто не видим этих решений, ибо они "не вписываются" в наше понятие о реальности
По поводу людей и общества в целом - да, если приходиться общаться с "простыми людьми", то после себя не очень хорошо чувствуешь мягко говоря (но тут конечно тоже не всё так однозначно), однако всё равно я в реальной жизни очень редко вообще с кем-либо общаюсь

Последний раз редактировалось Эль 26 май 2017, 19:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2016, 08:38 

Эль писал(а):
Folki, в какой стране вы живёте, если не секрет? (Можно в лс, если хотите)
На счёт преград...понимаю о какой преграде идёт речь, однако я думаю что всё решаемо.. Иногда мы просто не видим этих решений, ибо они "не вписываются" в наше понятие о реальности

Спасибо, такие слова очень поддерживают :-):
[отредактировано]
Преграды финансово-юридические решаются, но существуют и другие - которые все очень осложняют и относятся они уже к другой сфере.

Neulyx писал(а):
Кстати может так у всех я заметил ну раньше это было очень сильно выражено с кем вблизи общался потом долго себя ощущал этим человеком, даже по энергетики им становился, были люди которые были не приятны и приходилось быть ими ну теперь мне всё равно какой человек и какой я а кстати не задумывались ли вы что чувство безразличия к себе, и ко всему, это подозрительное чувство может такими темпами нас паразиты хищники хотят сожрать, отрезают корни от всего путают нас ломают сначала дают потенциал потом отбирают, а финал всем ясен человек сам уходит из жизни и летит на огонёк. ))

Насчет первого абзаца - такое по-моему у всех бывает.. где-то в туманной йуности. Потом проходит.
Насчет паразитов, которые нас жрут, а сожрать все никак не могут.. Паразиты нынче не те пошли :-) Folki каждый день просыпается с мыслью - ну вашужмать, ну зачем опять я тут? Хотя убить меня не составило бы большой проблемы, ну и где они все? Не, убивать им не кайфово, тут ведь никого не останется. Им в кайф вытянуть энергию, подбрасывать каждый день новые тяготы (типа "уроки" непойми чего), еще кучу мелких раздражающих проблем сверху и так до бесконечности. Типа "гасят потенциал", чтоб нидайбох никто не успевал сесть и задуматься - что черт побери творится и какого черта я во всем этом участвую? Как только начинаешь безразлично относиться со всему и всем 3м-сценариям, вот тогда голова и освобождается для более важных вещей. Имхо.
Безразличие к себе - это как посмотреть.. с одной стороны, если человеку безразлично, что с ним делают - его втянут во все 3м-сценарии по полной программе. С другой стороны, если это такое, контролируемое безразличие, то по-моему даже неплохо - перестаешь париться о завтрашнем дне и бояться чего-то.
Насчет потенциала, который то есть, то его нет - выскажу сугубо свое имхо, которое конечно всего не объясняет, но я четко вижу корреляцию. Этот мирок - как лампочка, которая вот-вот перегорит, потому мигает и раздражает. Стабильный потенциал тут удерживать - архисложная задача, уровень энергии тут скачет, как кривая Гаусса. При этом все способы откачки энергии и прочих жралок (в разных ипостасях) - добавляют свой эффект.

Последний раз редактировалось Folki 07 ноя 2016, 02:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2016, 09:46 

Происходящее не позволяет лазить наружу. Мне в смысле. ни так, ни через сон, ни через послесоние.
Единственное что уловил с той стороны - необходимо беречь голову. При любом некомфорте, каких-то неприятных ощущениях в голове - лучше выбрать несколько минут, сосредоточиться чтобы понять место дискомфорта и для исправления - дать намерение заполнить место требуемыми энергиями. Перед этим конечно же любовь на эфирку чтобы не мешали.
Мозги привыкают к чему-то, так что терять их точно не надо.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа