alliance.extrasensorica.ru

Клуб энергоинформационных исследований
Текущее время: 22 янв 2018, 09:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Внутренний источник
СообщениеДобавлено: 15 сен 2016, 13:30 
Администратор

Изображение
Это продолжение прошлой темы.
В каждом из нас есть внутренний источник энергии. Эта энергия оттуда идёт на наполнение всего существа, чтобы поддерживать его в рабочем состоянии. Типа как автономное место силы в себе.
Находится в центре существа. Представляет собой образно трещину, которую можно своей волей открывать и закрывать. Если открыть - энергию оттуда можно например на вдохе втянуть в центр себя и на выдохе распределить по всему существу.
При этом не надо грузиться что там внутри - существо целое и куда надо - оно распределится само.
Эта энергия даёт мотивацию, тонус, интерес к жизни. К физическим силам не относится.

Заловил у себя такой момент, что из-за обилия наваливающихся нападок с невидимой стороны, в какой-то момент неосознанно закрыл этот источник и стал загибаться от бессилия и отсутствия интереса ко всему. Видимо, это помогло пережить кризис таким образом, что когда нечего сосать - никто и не присосётся. Правда, самому приходилось выживать на других видах энергии, что интереса не добавляло.
Сейчас время требует понимать существование этого механизма в нас и уметь им пользоваться.
Мы уже пронаблюдали, что если открыть этот источник и сознательно прокачать на дыхании в себя энергию, то в это время подключки просто разлетаются в разные стороны.
Когда всё внутри прокачано - монжо поставить для защиты намерение: исключить любые подключки, забирающие энергию без моей воли здесь и сейчас. На ночь можно источник так же намерением закрыть, а то сейчас время такое - во сне может что угодно произойти, лучше перестраховаться.
В итоге - получите интерес, мотивацию. Повторяюсь потому, что причины пропадания интереса у каждого могут быть свои. Прошлая тема может мало у кого актуальная, а эта - явно больше применима.

Советую внимательно отнестись и попробовать у кого с жизненными интересами напряг.

Художник: Yin.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Внутренний источник
СообщениеДобавлено: 15 сен 2016, 18:08 

Привет всем! :-)
А у меня как то где то после 18 го августа переключило. Стали интересны простые человеческие радости. И интерес и мотивация в плане движухи по мелким бытовым делам..Причем я ее не выбираю - что происходит- то и подхватываю. К примеру- надо мужу куда то съездить и что то сделать- с удовольствием ему компанию составлю. :)) Но отметила вот такую вещь - что сил физических - все равно нет :ne_ne_ne: То есть - вроде и захочется что то сделать - и порыв есть- но при этом- тела на долго не хватает.То есть стопора и раздумий нет как раньше- автоматически шло сканирование- хватит ли сил на определенные действия. Сейчас просто делаешь и потом - пшик- и надо паузу делать. Буквально - на диван. В бездействии ощущение- что сил просто море - а когда прикладываешься к чему либо - тут и ощущение, что тело - мешок с камнями, которое приходится таскать..
По ночам продолжаются загрузы. И сейчас, утром- буквально- быстро можно в норму прийти удерживанием фокуса на себе. И хорошо внутри и спокойно. Но пока с телом беда какая - то..Вот и получается, что и сидеть на месте уже не интересно и ничего буквально не останавливает, но с таким телом далеко не уедешь :-) :ny_tik: :nez-nayu:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 сен 2016, 18:36 
Администратор

Очень знакомое ощущение насчёт тела, хотя сейчас полегче уже стало.
Всё же просто - практиковали единицы, получалось вообще мало у кого что-то полезное, мы гораздо слабее этой нечисти. А когда волны зачисток проходят - соответственно какие-то слокировки убираются - вот и становится интереснее. Думаю это много кто сейчас чувствует, просто у всех такое в разное время происходит - у кого раньше, у кого позже случится.
Есть прогресс в происходящем. Он только сейчас и начинает появляться.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 сен 2016, 18:51 

Да, я думаю, если какой то бытовой интерес стал появляться, то, возможно будет и творчество какое то дальше на горизонте. :-): И, скорее всего и тело подтянется к этому ко всему. :ya_hoo_oo: :a_g_a: :dan_ser:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 сен 2016, 20:08 

Точно. Есть такая тема.
По моим наблюдениям, стал этот механизм работать гораздо лучше за последние года полтора. А совсем хорошо, быстро и четко - за последние полтора месяца.
Аналогия про вдох со мной лично не срабатывает, срабатывает другое: сильное намерение накачать энергией участок в районе сердечного центра или все тело со спины (как будто на волнах в море качаешься, только вместо воды - подставьте кому что ближе, разноцветные волны энергии например). Иногда даже руки хочется в стороны раскинуть, включить бодрящей музыки и побыть в таком состоянии минут 10.
Когда сил нет ни на что, такая практика помогает чуток придти в себя и заняться делами. Но эту закачку энергии надо именно ощущать в процессе, это не банальный метод словесного самовнушения.

Еще одно наблюдение: когда я без сил и предпочитаю заниматься ничем :du_ma_et: , но вдруг надо бежать решать чужие проблемы (такого много в посл.время) - силы "из ниоткуда" берутся и в огромном количестве, весь день на реактивной тяге летаешь и не устаешь, а потом еще и уснуть не можешь - энергия так и прет. И даже тела не ощущаешь, какое оно тяжелое, как якорь. Только в такие моменты нет таких ощущений.
А вот на свои личные нужды я такого объема энергии призвать не могу никакими практиками. Максимум - подкачать на 4-5 часов активной работы, а потом - усталость, скука, безнадега, невозможность сосредоточиться, тело - как каменный костюм.

Balanced systems stimulate civilization.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа