alliance.extrasensorica.ru

Клуб энергоинформационных исследований
Текущее время: 22 янв 2018, 08:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Результат
СообщениеДобавлено: 05 сен 2016, 16:45 
Администратор

Этот результат в любом случае сложился из двух половинок - я знал куда, а Мира знала как. Поодиночке бы не вышло.
Рчь про то, что у меня сама включилась способность ремонтировать блоки питания от компа :)
Шутки шутками, но раньше дальше замены дутых конденсаторов не шло, то сейчас на одном дыхании находилось много чего - и диоды, и стабилитроны, и разрывы дорожек, и даже было понятно за какие браться не следует из-за бессмыслености ремонта. Было с десяток блоков, которые лежали уже долгое время как неподъёмные, из них починилось 6. Там не только про современные речь, а и АТ, ранние АТХ для Р1 - почти все смотренные и чиненые кем-то. Безуспешно.
При том образование у меня по электромеханике, а не по электронике. Да и это было бы не темой для этого форума, если было бы умственной работой. Но тут реально речь про работу интуиции.
Всё само, всё естественно. Никаких нажимов.

Как это вышло.
Никаких медитаций, никаких спецовых длинных практик.
Я вёл табличку с параметрами, о которой писал недавно. Соответственно каждый день намерениями корректировал недостающие параметры через обычный проектив. То есть хочу интеграцию - ставлю намерение, хочу охватить сознанием ВЯ и тело - значит ставлю намерение как себе это представляю.
Плюс корректировки по состоянию мозга (тут как раз Мира помогла, так как я не мог увидеть этот сбой, который ломал меня полностью, но надеюсь, что у остальных с мозгами таких проблем и нет).

Растаскивание намерением внимание одновременно на ВЯ и на тело сильно понижает уровень сознания, но целость при этом увеличивается.
Я и не ждал что что-то изменится, но вчера ощущения у нас у всех были очень разочаровательные - типа бросить всю эту хрень. Когда такое ощущение - это всегда отмашка что происходит какая-то полезная перестройка. Вегда радуюсь когда разочарование. И вот оно так сработало.

Что вообще в мои планы входило ещё год назад (тема "Прогнозис"), хотя думал это раньше будет, а случилось намного позднее ожидаемого, но тогда про параметры целости не знали мы.

В-общем путь верный, надо продолжать. Понять только что подтягивать.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Результат
СообщениеДобавлено: 05 сен 2016, 18:16 

"Понять только что подтягивать."

Я думаю, специально сейчас подтягивать ничего уже и не нужно. По инерции должно уже идти. Намерения выражены, процесс идёт. Надо только не мешать своими каждодневными умозаключениями. Отпустить ожидание. И идти своим курсом. Никаких галсов. По крайней мере у меня так.
Не зря нас вчера посадили на задницу - "Не понукайте нас!"... Вот такое в голове у меня.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 сен 2016, 18:21 
Администратор

Уровень сознания скакнул у всех... Из-за этого колбасняк.
У тех кто к этому стремился.
И интеграция с ВЯ тоже скакнула. В чём причина - не знаю. Но эти параметры у всех увеличиваются кто умеет в нужные состояния сознания переходить.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 сен 2016, 18:27 

Адамус в своих последних шоудах говорил, что делать уже ничего не нужно, только позволить просветлению войти в свою жизнь. Точка невозврата пройдена.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 сен 2016, 19:02 
Администратор

Да, пройдена, но пробулькнуть это - сложно сказать у кого когда произойдёт.
И второй фактор - до сих пор не чищенный астрал и эфир. Это которые на 12, 18 и 21 сентября назначены. После них всё должно быть планово и понятно, а пока что - какой-то жуткий рандом во всём.
Я-то рвал на результат - в итоге простыл. Всё как и 20 лет назад. Ну несерьёзно, в лёгкой форме.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа