alliance.extrasensorica.ru

Клуб энергоинформационных исследований
Текущее время: 22 янв 2018, 08:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отсос энергии
СообщениеДобавлено: 27 авг 2016, 18:20 
Администратор

Сегодня внезапно пропали силы - энергия исчезла полностью. Ни сесть ни встать. Я-то наивно думал что эта жуть прекратилась, а оно опять.
Полезли смотреть - энергии нет. Исчезла. Раз нет энергии - невозможно передавать намерения к ВЯ - нечем. Даже при том, что канал чистый.

Стали разбиратсья - спрашивать собственно ВЯ куда делась энергия. Ответ обескураживающий: энергия была забрана в мировой эгрегор через протоколы рождения, кармы и рода.
Ха, про договоры мы знаем, а тут какие-то протоколы - спросили что такое протоколы. Оказывается это встроенные до рождения пути, соединяющие тело, буквально каждую клетку с энергоинформационной структурой мира, через которую мир может в любой момент так нагло взять и откачать энергию даже если нет никаких договоров.
То есть я виноват уже тем, что имею это тело! Охерели вконец с этим мешком дерьма, который без моей сущности способен только сгнить за неделю. Ставим намерение на отключение этих протоколов и всех подобных, позволяющих без нашего контроля забирать энергию.
По ощущениям начало ломать - пришлось привести себя в порядок отдельно.
Ещё заглянули в ту область, где находятся привязки тела к миру. Каждое наше достигнутое желание и полученное благополучие невольно становится для нас важным и эта важность является канатом, наглухо удерживающим нас в этом мире.
При этом же любое полученное благополучие развязывает руки мировому эгергору откачивать энергию: типа получил квартиру - плати энергию (мой конкретный случай).
При этом ВЯ раз не видит с нашей стороны запросов - считает что всё нормально. Даже сейчас.

Разбираемся дальше - то, что я занялся плотным увеличенеим интеграции души с телом, ВЯ с телом - всё это явно не зря. Это всё приводит к ассимиляции сознания (глухо связанного с физ телом) с ВЯ. То есть к постоянному, а не сеансному присутствию одного в другом.
При этом кроме двух параметров интеграции надо ещё смотреть за энергонаполненностью канала и уровнем сознания (=осознанность).

Однако, практически все эти параметры доступны для изменения исключительно с верхних уровней, но не из этого мира! ВЯ ещё может что-то менять, но не мы.

Информация эта больше для нашей команды. Сосут не всех, только кто лазит. Раз лазим - надо наводить порядок. Глубина не отпустит, если ей не набить зеркало...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Отсос энергии
СообщениеДобавлено: 27 авг 2016, 20:31 

Ая писал(а):
Сегодня внезапно пропали силы - энергия исчезла полностью. Ни сесть ни встать.

У меня такое вчера было. Причем очень резко началось: с утра все нормально, а часов с трех дня жуткий упадок сил. Еле через пару часов в себя пришла, но и потом до ночи слабость одолевала.

Ая писал(а):
Информация эта больше для нашей команды. Сосут не всех, только кто лазит. Раз лазим - надо наводить порядок. Глубина не отпустит, если ей не набить зеркало...

Никуда не лезу, но вот такое приключилось. :du_ma_et: На обычный упадок сил при понижении давления не походит тем, что слишком резко началось. Обычно мне постепенно плохо становится. Когда быстрее, когда медленнее, но все равно не так. И другие сопровождающие симптомы отсутствовали. :nez-nayu:

P.S. Еще одну странность заметила: в четверг колбасило вовсю. То все прекрасно, что аж поверить в эту прекрасность сложно, то буквально на ровном месте беспричинные наезды от окружающих. Весь день вот так чередовалось.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 авг 2016, 20:47 
Администратор

Даты зачисток: 25, 31(август) и в сентябре - 12, 18 и ночь с 20 на 21.
Так что четверг как раз попал на зачистку 3.4м. Злыдни огреблись, вот и жахнули нас через эгрегор.

Так что ставим намерение отключить и отменить работу протоколов рождения, кармы и рода, а так же любых подобных протоколов, свзанных с неосознанной откачкой энергии.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 авг 2016, 20:57 

У меня сегодня похожие ощущения. Моя трактовка несколько другая. Действительно, забирается энергия старого, пройденного диапазона у тех тел, которые готовы впустить более высокую частоту колебаний. В этот момент наступает момент или период потери энергии. А после приходит более легкая энергия, часто с ней новые осознания. Так что, как говорится, есть и хорошее.))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 авг 2016, 20:59 
Администратор

Мы вдвоём смотрели - отобрали как раз нашу хорошую энергию и очень свежую.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 авг 2016, 21:07 

Ая, но после же что-то пришло?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 авг 2016, 21:21 
Администратор

Пришлось жрать мясо чтобы из желудка хоть что-то пришло. Откуда мы ещё можем энергию взять?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 авг 2016, 21:25 

Ая писал(а):
Пришлось жрать мясо чтобы из желудка хоть что-то пришло. Откуда мы ещё можем энергию взять?

Мне помогают баклажаны. :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 авг 2016, 21:58 

А мне сон.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 авг 2016, 22:27 

В пятницу было тоже самое, проснулся еле еле. Ну и не толъко со мной, на работе и в семье было замечено подобное. Сегодня у меня другой прикол, с энергией все хорошо. А вот удачу украли полностью, за что не возьмусь все через ....

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа