alliance.extrasensorica.ru

Клуб энергоинформационных исследований
Текущее время: 22 янв 2018, 09:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Саморост
СообщениеДобавлено: 21 авг 2016, 10:44 
Администратор

По порядку. Если душа реально имеет нормальную связь с телом - такое ощущение как бесконтрольность мозгов и неприятие чего-то в быту и обществе вообще быть не может. У тебя 24% интеграции - то есть ты хозяйка своему мозгу на 24%. Есть на что жаловаться.
Чтобы дошло до ВЯ - надо иметь внутри любовь: уважение, доверие, благодарность. Безусловную. Которая греет.
Этого нельзя выпросить и вымолить, так как надо пахать - гонять ощущения, учиться их определять в любой момент времени у себя. Отвергнуть что внешний мир вообще имеет право не то что лезть, а даже помогать! Что все эти боги, церкви, газпром и всё такое - это длинные руки за свободной частью мозга, чтобы поиграть в свою пользу.
Когда вот это всё укладывается в голове - наступает трезвость и понимание, что единственное чего не хватает - это просто быть собой, самостоятельности, уверенности в подконтрольности своего тела. Что дух - это не пустое слово, а это наша личная часть, которая для нас бог и царь по функционалу - управляет миром вокруг нас, чтобы нам было хорошо.
Доверие - это не ты сама. Это прежде всего открытость. Что значит начать доверять? Это значит стать открытым настолько, чтобы со своей стороны допускать любое входящее взаимодействие, но принимать его со своим контролем.
Пример: вот была на форуме такая Мацукова Ольга. Начала она задавать вопросы. Я честно отвечал. Но вопросов становилось больше и больше, а толку не было. Я даже сделал раздел с определениями с её подачи по сути. Но в какой-то момент ощутил, что она ищет совсем другое - она ищет ответ на вопрос кому помолиться, чтобы за неё всё сделали. Потому что старый мир допускал только такой расклад.
Естественно что я её забанил. Она перешла границу которую я определил для себя как безопасную для доверия.
А если я кому-то не доверяю - я же с ним не буду воевать, просто выкину за границу доступа ко мне. И мой дух далее будет это контролировать. Потому их уже много скопилось, кого нет на форуме, но кто хочет этого. А я не хочу - потому что доверяю, либо не пускаю.

И вот во всём нужно переходить от внешней оценки опасности ко внутренней. Это и есть автоматом ответственность.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 авг 2016, 11:13 

Поясню. Бесконтрольность-это неспособность заткнуть свой ум и не крутить одно и тоже. Можно только отвлечь. И вопрос только один как заполнить пустоту своим позитивом и чтоб он крутился в мозгу.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 авг 2016, 11:15 

А любовь внутри, она и спасает.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 авг 2016, 11:28 
Администратор

Проследи за ходом мысли: ты не хочешь взять под контроль свой мозг, но хочешь "заполнить мозг позитивом, чтобы там не крутилось одно и то же".
Разве "заполнить мозг позитивом" вообще как-то относится к развитию, к самосовершенствованию? Можно заполнить анус морковкой, например - результат будет примерно тот же.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 авг 2016, 15:56 

Нет,не так. Я хочу научиться контролировать мозг. Чтоб я была его хозяйкой, а не он.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 авг 2016, 16:41 

А вообще то ничего не понятно, что ты пишешь. Наверно разные ощущения на жизнь.
Я не ищу никакой помощи не от кого. Читаю и пытаюсь осмыслить. Открыта с рождения. Вопрос для чего мы живем волнует давно и не дает жить в радости. И когда видишь вокруг полную деградацию,впадаешь в уныние. Потом как то успокоишься, увлечешься собственными интересами, вроде бы терпимо. Но ответа так и нет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 авг 2016, 18:41 
Администратор

Достаточно намерения быть себе хозяином и полноценным.
Это я понял-то давно, а вот что без любви внутри оно не сработает - это уже позже пришло...
Ну а что вокруг дурости хватает - от этого не в уныние вгоняет, а в непонимание - зачем это вообще.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 авг 2016, 22:58 

Комментариев нет. Включаю осознанность на хозяина.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 авг 2016, 13:29 

Ая писал(а):
Достаточно намерения быть себе хозяином и полноценным.
Ну а что вокруг дурости хватает - от этого не в уныние вгоняет, а в непонимание - зачем это вообще.

Тоже замечаю. Так и есть. Пробная жизнь без смысла.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа