alliance.extrasensorica.ru

Клуб энергоинформационных исследований
Текущее время: 19 сен 2018, 03:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Порождение интереса
СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 15:47 
Администратор

Изображение
Кто жил в прошлом веке и не в самых последних его десятилетиях - может помнит ещё те времена, когда существовали такие профессии как поэт, писатель. Сейчас это уже история, но я сам помню эти времена, когда даже стихи (!) были нужны и востребованы настолько, что люди занимались этим профессионально - и это было не какое-то там заказное копирайтерство и тематическая графомань, а свобода выбора темы, выражение потока существования с акцентированием его особенностей и вообще зачем-то это было нужно :-):
Я уж не говорю о тех временах, когда были Пушкин, Маяковский и другие огромные шишки, которые сейчас кажутся просто сказочными героями, которых никогда не существовало, так как даже наши бабушки их не видели живьём. А они вроде как были и мало того - жили творчеством, получая возможность радоваться и кушать благодаря этому занятию.

Я к чему клюню - состояние мира тогда и сейчас отличается. И никто не задумывается над тем чем же оно отличается.
Больше того - об этом не задумывается и никто из тех, кто находится вне этого мира и в том числе видя неблагополучную обстановку здесь - приходит сюда и проносит свои возможности и способности.
И среди нас появляются те кто может делать красиво, кто может показать своим примером настоящее искусство, кто может показать на своём примере возможности этого человеческого тела, кто может показать что жить здесь можно с радостью.

Но я пока такой же как и вы, без особенностей, так что для меня выглядит дичью, и я много раз об этом писал, что музыкальные форумы какой-то десяток лет назад загнулись и до сих пор там только перепродают никому не нужные музыкальные инструменты за дикие деньги совершенно не относящиеся к музыке люди.
Мои друзья, кто принёс способности по музыке с собой - учат вялых учеников, которые сами не понимают зачем они этому учатся. Это уже не амнезия, это совсем другая беда. Люди не понимают зачем нужна красота, вдохновение, да мать вашу, сколько я с этими темами о любви носился ЛЕТ - чтобы в конце концов оно стало обычным атрибутом нашей жизни.

Ну как нашей - я про свой город, про своё окружение.
Если говорить об энергоинформационной картине этой проблемы - интерес, а так же связанная с ним мотивация - это определённая энергия. И у каждого из нас есть возможность работы со своими интересами. Используя свой интерес и живя в этой мотивации выживание превращается в радость жизни. И пока это не будет понято - нас, каждого из нас, будет бесить каждый, кто в своём вк будет репостить что-то типа "день начатый с улыбки согреет твоё сердце" или "радуйся первому лучу солнца и тому что у тебя есть ещё один день". Ну или какая херомантия в том же духе - миллионы их репостят каждый день и по нескольку раз.
Меня оно уже не бесит просто потому что в теме. Отбесился уже. И если раньше такое рассылали закумаренные эзотерическим фанатизмом диванно-домохозяйственные дерзалки, то сейчас, когда та категория ушла на второй план, репостить это стали как раз те, кто принёс свой пример, свои способности чтобы показать другим, посеять интерес и вывести на радость познания.
А кроме ненависти в ответ - ничего.

Дело здесь в том, что события, произошедшие на тонких планах за последние 10 с лишним лет, забрызгали условно грязью те органы нашего невидимого, но существующего тела, которые как раз и оперируют такими понятиями как радость, интерес, мотивация, красота, вдохновение, поток, творчество. И мы перестали это воспринимать. И жизнь превратилась в выживание.

Так как отсутствие этих хороших энергий коснулось и меня лично - мне было прежде всего некомфортно жить в атмосфере без любви. И я день за днём эту любовь в себе раскачивал, ощущал, удерживал, накачивал фоном на определённый объём пространства, надевал на людей и смотрел что менялось - и видел результат.
Прокачать одну-единственную энергию любви удалось за несколько лет. Это всё равно как мышцы качать после атрофии - вызывает весьма болезненные ощущения, но от результатов происходит столько радости и вдохновения, что понимаешь что оно того стоит.

Точно так же как энергия любви существуют и другие отдельные энергии - здоровья, музыки, силы, изобразительного искусства, даже магии! Их масса этих энергий. И каждый кто принёс с собой хотя бы парочку - может создать вокруг себя мини-инкубатор чистой энергии. Потому что только в пределах созданного инкубатора мы пока что можем что-то дать друг другу. Энергия - это прежде всего ощущение в пространстве, которое воспринимается людьми как должное, как состав воздуха, располагающий к чему-то. Те кто пишут музыку, либо творят как видеоблогеры и делятся своим творчеством - часто видят как хейтерство и непонимание со временем сменяется на интерес и моральную поддержку, а потом, если было применено разумное продвижение - может даже приносить деньги и как-то кормить.
Это говорит о том, что творчество меняет энергии на территории благодаря творцу. Оно насыщает серую пустоту полуфабрикатом радости, который каждая душа может разогреть себе и употребить по назначению.

Не существует правильного творчества или неправильного - интерес не зараза, от него не болеют. Интерес подхватывают только те кто близок к диапазону предлагаемых энергий, поэтому всё ошибочное отсеется само.

Так что если кто-то несёт собой творчество - старайтесь в своих намерениях обозначать цель - кому идёт ваш посыл. Здесь подписок и лайков совсем недостаточно, да и сами подписки и лайки - штука совсем не первичная, так как популярность часто кажется приходящей к везунчикам. Но за каждым везением всегда стоит искреннее понимание кому ваше творчество идёт. Кого вы хотите охватить и вдохновить. И на какой территории.
Вот так ваш пример станет точно нужным и полезным, порождая сперва интересующихся, потом поклонников, а затем уже и последователей.

Картинка от Ruu(tksymkw)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Порождение интереса
СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 23:53 

Правильнее было бы делить творчество (извиняюсь за тавтологию) в зависимости от того, к каким последствиям оно приводит. К созидающим или разрушительным. Поэтому тут важнее обращать внимание на целесообразность и своевременность, учитывая что человек находится в стесненном положении. А результатом должно быть достижение благополучия.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа