alliance.extrasensorica.ru

Клуб энергоинформационных исследований
Текущее время: 15 ноя 2018, 20:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прощальный поцелуй садиста
СообщениеДобавлено: 10 янв 2018, 21:23 

Изображение
Неожиданное прождолжение этой темы
viewtopic.php?f=25&t=1257
стало понятным из вчерашней стычки в соседней теме с Мэгги. Всё-же не чужой мне человек, но вот так время расставило всё на свои места. К тому же меня настолько постоянно пытаются подколоть и обвинить в забане всех нежелательных участников, что объясниться будет уместно.

Раньше я как-то не задумывался о причинах появления этих "прощальных оплеух", таких как в теме выше, но после того как написал ответ - всё стало понятно:
каждое взаимодействие существ, будь то знакомые люди или невидимые нам черти, при каждом обмене эмоциями оставляют друг в друге частичку своей энергии. Эти частички, если они создают какое-то неравенство энергий - то есть порождают у одного из участников ощущение что он проиграл, либо чего-то не доказал, либо ощущает вину или обиду, либо жаждет что-то объяснить или нанести реванш - по сути приобретают форму мини-договора. То есть энергетическая связка с определённой логикой, созданной намерением.
Точно то же самое мы имеем в случае договора с чертями, только там договора более глубоко прописаны и глубже от нас спрятаны, что создаёт трудности осознавания их наличия.

В какой-то момент у нас получается один из двух вариантов: либо по какой-то причине мы теряем интерес к цели ранешнего намерения, например, в силу получения желаемого, смерти виновника и т.д., либо мы сознательно отбрасываем собственные амбиции и снимаем намерение участия в договоре.

На тонком плане договор - это связанные воедино энергии двух сторон, которые притягивают эти стороны друг к другу по принципу подобия энергий до тех пор, пока не будет выполнено условие договора. Если же мы сознательно отказываемся от участия в договоре - по сути мы забираем из него свою энергию, свою энергетическую подпись участника.

Но в общем случае то, что делаем мы - это одно, а другая сторона при этом конечно же ничего не подозревает. И для этой второй стороны договор продолжает действовать, так как в логике договора присутствует его энергия! И больше того - эта энергия осталась у второго участника! Он бы и рад вернуть, но для этого нужен второй участник, нужно с ним как-то сконтачить. Поэтому сама энергия начинает, стремясь к хозяину, стягивать вероятности по принципу подобия чтобы произошла эта встреча и потенциал был отдан.

Именно поэтому после разрыва договоров становится неизбежным последняя встреча со старым страхом, врагом или вот даже бывшей подругой. Договор разрывается точно так же как и заключается, просто наоборот - если при тех же самых условиях провокации (челенджа, страха, момента преодоления и т.д.) в ответ будет не принятие этих условий, не азарт, не слепая дурь и неконтролируемые телодвижения, не зажимание в себе реакции с желанием ответить позже, а нейтральное ровное ничего - энергия просто возвращается оставшемуся участнику и договор не пересоздаётся снова. Соответственно пропадают и все вероятности чтобы встреча повторилась. Ну если только кому-то не взбредёт в голову опять заняться фигнёй.

Теперь смотрим на все эти подколы и обвинения со стороны странных участнков форума. Эти люди мне целиком не знакомы. Они увидели что-то в темах, что у них вызвало какую-то реакцию. Чаще всего не ту, на что я рассчитывал. И они со своей стороны наплели хз что про себя в намерениях. То есть создали договор, в котором я ещё не подписался. И они прутся его подписывать. Так делают все хейтеры Ютуба, чуть менее чем вся школота друг с другом и большие политики.
Естественно, при виде письма, в котором для меня уже содержится заведомое предложение закабаления в дуальный договор, я просто даже не начинаю вдумываться, как-то реагировать, тем более в этом участвовать. И нет интереса отвечать, доказывать, объяснять то что им хочется - в этом нет ни смысла, ни желаемого для меня результата, а есть только чёткое предложение - либо подписывать договор и играть с ними, бесконечно что-то доказывая, либо игнорить, оставляя суть договора в сообщении как наглядное пособие для других как нужно хейтерить, либо, что самое простое и естественное - просто удалять сообщения не по теме и отправлять этих садистов в режим чтения. Я выбираю естественное и логичное.

Картинка от Maimai11

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Прощальный поцелуй садиста
СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 07:06 

Единственным договором между нами был договор в самом начале форума,что ты распространяешь инфу от меня. Ты это забыл. Теперь же,чтобы его расторгнуть,я уже не раз прошу тебя,и пыталась удалить всю инфу. А ты хранишь и продолжаешь упоминать меня. Зачем? Расторгни договор.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 08:30 

Благодарю, Фаро! Ценная информация! Становятся понятными ситуации с этими непонятными "встречами" со старым.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 11:43 

ЮлеНика, спасибо за поддержку. Приятно что кому-то это интересно и нужно. Реально приятно.

Наталья, никакого договора у нас не было с самого начала - мы вместе делали то, что было интересно обоим. Со временем ты стала формальничать, утверждать что только передаёшь чужую информацию, что не отвечаешь за неё, но отвечаешь за точность её передачи - это был твой выбор, мой выбор был пойти своим путём.
Всю инфу ты писала со своего аккаунта под своим именем, а, стало быть, по собственной воле, а не по чьему-то принуждению. Для меня же основание - закон свободы информации, который гласит что информация должна быть свободной. Я лишь сохраняю то, что было выложено в открытый доступ по собственной воле.

Выкладывая информацию публично от своего имени ты как взрослый человек отдаёшь себе отчёт за все возможные последствия и упоминания твоей информации. Всю личную переписку я стёр и никому не показывал.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа