alliance.extrasensorica.ru

Клуб энергоинформационных исследований
Текущее время: 19 сен 2018, 03:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 дек 2017, 10:34 
Администратор

Изображение
Когда только начинал писать эти темы - грустил по поводу что ответов то мало, то совсем нет, то не по теме. С опытом пришло понимание почему так и зачем всё это нужно.

Существа, приходящие в эту ячейку Мироздания (не только земной мир, но и все связанные с ним), обычно приходят с какой-то целью. И эта цель весьма долгосрочная и в разных воплощениях может иметь разный подход. Забыть её невозможно, так как Душа всё помнит и ведёт этим путём даже если тело не имеет памяти. В общем случае цели всегда имеют энергоинформационный характер - например принести какую-то модель уклада жизни цивилизации, передать технологии, ознакомить с каким-то спектром энергии в практическом приложении, описать ближайшее будущее в виде какой-то популярной книги либо каким-то другим массовым способом.

У конкретно этого проекта цель весьма специфическая - мы, работая своей командой, разбираемся с конкретными скрытыми от наблюдения энергоинформаионными поражениями у себя самих. Так уж вышло что нам всем досталось по-хардкору и в этом мире просто нет прецедентов как убирать такие поражения.
Не даром даже на той стороне меня давно в шутку прозвали Инженером Душ человеческих: работа с выявлением скрытых договоров достаточно сложная и требует навыков чтобы каждый случай разобрать.
Если сознательно мы можем убрать у себя матричные записи, убрать искажения восприятия и всё доступное в сознании и подсознании, то вот договора с рептами и чертями, особенно заключённые без нашей воли, замазываются настолько тщательно и находятся в таких диапазонах, что даже отследить их очень проблематично.
Сами Души вполне способны убрать любое поражение любого рода, но для этого нужно предать Душе проявления, координаты договора, каналов, сторон - после чего она по нашему намерению отрабатывает разрыв.
Единожды найденный договор тут же становится достоянием коллективного сознания Душ, поэтому если кто-то делает запрос на удаление какого-то поражения - Душа будет искать готовый прецедент в коллективном сознании, чтобы взять из него параметры что и откуда надо отключать. Типа антивирусной базы. Если прецедента нет - решения не происходит.
Эта работа не требует какого-то сознательного хайпа и лишних телодвижений, но важна обратная связь. Первая проблема в том, что трудности в жизни слишком легко перестать замечать, поэтому нужно какое-то обращение внимания на проблему. Поэтому если я пишу тему - это уже касается многих, попавших в примерно одинаковую ситуацию. Соответственно когда в теме описываю какую-то задачу - это просто для обращения внимания и реакцию намерения: этого достаточно чтобы Душа взялась за работу и достигла результата. Нужно иметь только намерение и волю на это. Заметил у себя - озаботился что так быть не должно, поставил намерение, выразил волю - Душа пошла трудиться. Нашла этот шаблон решения - применила к товарищу. При этом надобности в ажиотаже в коментах никакой нет.

Отдельной задачей всегда является понять как устроен мир и найти "инструкцию" про самого себя как про существо. Кому-то в этом помогают книги, мне вот оказались полезнее аниме и манга - и смотреть/читать приятно, и меньше искажений. Именно поэтому есть смысл и другим именно там искать ответы на свои вопросы, так как там работают информаторы с другими целями - например донести до определённых существ кто они и как должны выглядеть в идеале, в других условиях, в этих условиях. Если предсказательную фантастику как жанр убили в 90е, то манги это считай не коснулось до сих пор.

Для примера приведу сегодняшнюю отработанную задачу.
Последние дни каждое утро как просыпался - до обеда в голове назойливо крутилась музыка или обрывки из песен. Ключевое слово "назойливо". Если раньше такие заносы были в порядке вещей и не доставляли неудобств, то при переходе на жизнь в тета-ритме такое забивание какой-нибудь фразы на цикл неизбежно приведёт к её реализации.
И я столкнулся с отсутствием контроля за этим "магнитофоном" в голове. Консилиум команды вынес решение: когда произойдёт очередной наплыв - сбить фразу напеванием какой-нибудь мелодии из памяти и затем отследить в каком месте мозга возникнет перегрузка - по проявлению выходить на источник управления и бить договор, прописывая условия расторжения.

Кстати, условия расторжения договора - точно так же прописываются в шаблоне прецедента. Так как формально этот мир со свободой воли, то любое поставленное проив воли договорное поражение можно отнести к нарушению закона свободы воли, что карается совершенно на ваш вкус: можно отобрать у нарушителя всю энергию, можно затребовать разобрать его на сутевые энергии. Можно ещё что-то придумать - у Тэа очень хорошо это описано тут:http://zitelizemli.ru/manifest-svobodnogo-sushhestva/

Сегодня после пробуждения в голове как в насмешку крутилась песня Powerwolf - Moscow after dark, хит мисхёрдов (моська-моська вафлю дай, заю заебала заеньку :hi_hi_hi: ). Сбил вспоминанием достаточно лёгкой и чёткой на ритм Prodomo - Convoy. В мозгах пошёл такой резонанс, что сразу проявился аж целый бутерброд из рептилоидовских конструкций аж на три договора! Запаковал весь метод Душе со всеми подробностями - она сработала дотаточно быстро, правда, репты немного сопротивлялись - добавил в параллель что-то из Тубулар Беллс Олдфилда - структуры высветились окончательно, отпираться было бесполезно.

Так что сейчас кто читает эту тему и у кого по утрам магнитофон в голове - это воспримут и захотят решения. Соовтетственно поставите намерение избавиться, выразите волю своей Душе - и дело будет сделано.

Картинка от Hasumi

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 дек 2017, 11:08 

Цитата:
Отдельной задачей всегда является понять как устроен мир и найти "инструкцию" про самого себя как про существо. Кому-то в этом помогают книги, мне вот оказались полезнее аниме и манга - и смотреть/читать приятно, и меньше искажений. Именно поэтому есть смысл и другим именно там искать ответы на свои вопросы, так как там работают информаторы с другими целями - например донести до определённых существ кто они и как должны выглядеть в идеале, в других условиях, в этих условиях. Если предсказательную фантастику как жанр убили в 90е, то манги это считай не коснулось до сих пор.

Полностью согласен.

Цитата:
у Тэа очень хорошо это описано тут:http://zitelizemli.ru/manifest-svobodnogo-sushhestva/

Но вот сайт "жителиземли" видится мне обыкновенным коммерческим проектом. Достаточно взглянуть на ценники их услуг (200 евро за сеанс + 120 евро за работу конкретного человека). Не говоря уже о сомнительном содержании.

Последний раз редактировалось Никто Ничто 29 дек 2017, 08:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 дек 2017, 15:35 
Администратор

А там кроме содержания ничего и не нужно. Взял что надо и ушёл.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 дек 2017, 15:43 

Вопрос в том, каким способом они это "содержание" получают.
1) Посредством настоящего контакта с иными силами?
2) Обыкновенным фантазированием на основе популярных эзотерических знаний и теорий?
Лично мне интуиция буквально кричит о втором варианте.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 янв 2018, 03:53 

О спасибо, меня этот магнитофон с самого детства мучает. Хорошо когда нормальная песня заест, а бывает то полная хрень. Вообщем попробую и отпишусь, если нужно конечно)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 23:39 

А я расстановщик, и мне приходят весьма полезные мелодии)) Обычно означают привязку к какому-то опыту. Я говорю им универсальную фразу - "Я уважаю нашу Связь. У тебя своя Судьба - у меня своя", и песня трансформируется в какое-то ощущение, переживание, и уходит. Сейчас и вовсе стали приходить только нужные слова и музыка)) Ария и "Я свободен!!" :-) А фраза выше помогает еще в полусне, если приходят неприятные образы - достаточно проявить к ним уважение, и они отвалятся :-)

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа