alliance.extrasensorica.ru

Клуб энергоинформационных исследований
Текущее время: 19 апр 2018, 18:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заблоченное творчество
СообщениеДобавлено: 24 дек 2017, 14:00 
Администратор

Изображение
Не так давно у ЕМИ в коментах была такая тема, что Игорь заявлял о том, что здешняя музыка - напрочь матричная. Мне стало интресно. Во-первых речь идёт о творчестве, во-вторых о волнующей меня теме. Волнует она меня давно: почему-то с некоторых пор все музыкальные форумы опустели, я уже много лет не могу писать музыку, хотя раньше это не было проблемой. И при этом я нахожусь на связи с Душой, которая в курсе и почему-то не помогает.

Потратил ночь чтобы разобраться и разобрать что Душа на этот счёт выразит. Ситуацию могу описать так:
Музыка сама по себе - это выражение прямой настройки на состояния. Частоты звука и частоты вибрации - понятия глубоко в данном случае разные. Каждый автор, создавая музыку любым способом, прежде всего проецирует в неё настройку на тот ритм мозга, в котором он находится во время написания. И если альфа-бета-гамма ритмы не несут никакой опасности для слушателей, то когда основным ритмом в музыке оказываются дельта и тета ритмы - это открывает дорогу для прямого программирования сознания.
Помните тета-хилинг? В принципе достаточно забавный подход, который работает, если не касаться систем. А почему работает? Ответ в том, что такое состояние как _доверие_ - это и есть в чистом виде тета-ритм мозга.

И первое, что мы на своём пути имем как испытание, чтобы восстановить связь с Душой - это именно испытание на доверие. Тело должно доверять Душе чтобы стать одним целым. И физически это можно выразить именно переключением мозга в тета-режим.
Больше того - чтобы не терять связь с Душой - нужно постоянно находиться в тета-ритме! Всю жизнь. И в нормальных мирах так живут все существа.
Земля движется в такой же режим чтобы выйти из имеющейся помойки, поэтому перед нами стоит эта задача.
Но чем она страшна? Только тем, что в тета-ритме каждая наша мысль идёт на реализацию. Тета-ритм - это азы мыслетворчества. Всё достигаторство построено на осторожном входе в тета-ритм для закидывания на реализацию приготовленной мыслеформы. И потому достигаторство у некоторых не работает - потому что у них нет доверия.
Доверие - это состояние мозга. Не может быть доверия одному и недоверия другому одновременно. Ну не может мозг разорваться на две разных частоты. Доверие может быть только сразу ко всем и в том числе к своей Душе.

Если вы спросите про любовь как я её объяснял раньше - уважение и благодарность - в этом случае обертона на несущей частоте доверия. Испытывая безусловное доверие ко всему мы включаем тета-режим и обретаем связь с Душой и реализацию наших мыслей.

В таком случае если мы будем слушать какую-то музыку и какие-то песни - мы по сути будем мишенью либо для прямой реализации слов этих песен, либо принудительно будем переключены из тета-режима и отрублены от Души!
Вот вам и вся матричная музыка. Плодить ещё музыку с настройками, сбивающими единство с Душой и несущей прямое программирование и так уже уставших сознаний - недопустимо. Именно поэтому как раз Души запретили писать музыку людям до тех пор, пока не будет осознана теоретическая основа смысла музыки.

В этот мир многие пришли со способностями выражать в музыке любые ритмы и эта способность в нас на уровне навыков Души - мы не осознаём это. Так что вопрос сейчас находится на уровне техники безопасности.

Кстати о безопасности. Вы меня спросите - как же можно доверять всем подряд, если могут быть вторжения, нападения и прочие подставы. Да, опасность есть. И в переходе на постоянный тета-режим нужно в тот момент, когда это будет происходить, договориться с Душой - что она следит за безопасностью во всех диапазонах и несёт за это ответственность. Мы же со своей стороны сохраняем единство, приобретая что-то новое и интересное.

Думаете это сложно? А вы собрались одним только телом и своими мыслями справляться со всеми чертями, которых мы даже не видим и не ощущаем пока у нас уже на физике не проявится? Не находите такое необоснованно самонадеянным?
Больше того - Душа вполне способна позаботиться и о хлебе насущном, если у вас деньги кончаются, кстати. Проверял.

Поэтому в новом понимании ДУши дадут всем желающим творить, но они ждут от нас понимания этого. Каждый может понять сам если спросит это у своей ДушИ.

Новый мир ждёт новой музыки и новых песен. Подумайте какие слова должны будут в них быть.

Картинка от Ringonotane

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Заблоченное творчество
СообщениеДобавлено: 24 дек 2017, 14:09 

По музыке. Буквально на днях снился сон, что бера какую-то пластину круглую и начинаю водить по ней руками. В итоге в голове некоторое время играет музыка. И было еще такое ощущение, что раньше использовал аналогичную конструкцию. После музыки пошли шипения в эфире, и какоето- время в голове звучал посторонний голос, будто кручу и перескакиваю с одной радио-станции на другую.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа