alliance.extrasensorica.ru

Клуб энергоинформационных исследований
Текущее время: 19 апр 2018, 18:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 дек 2017, 21:33 
Администратор

Изображение
Дерзалками я называл всегда таких личностей, которые подвязнув на какой-то системе (хоть матричной, хоть эгрегориальной) добивались каких-то ярких, но сомнительных успехов, повторить которые чаще всего мало кому удавалось.
Это относится больше к тем, кто организовывал всякие тренинги и коучинги всякой "успешной эффективности", либо сам чего-то добивался, а потом расписывал на эзотерических бложиках свои успехи, приглашая паству и доноров, ищущих панацею.

В какой-то момент, выдрав очередной матричный зацеп, я осознал что метод ЕМИ на данный момент хоть и набирает обороты, но при всей простоте методик многие из контингента интересующихся не получают от него результатов. А для многих он даже не кажется привлекательным, сортируясь куда-то на одну полочку с методами "эффективных дерзалок".

Просто посмотрел на себя со стороны - понял что это выглядит фанатски и неестественно, когда Игорь банит меня, а я втапливаю за него с удвоенной силой просто потому что это близкО. Значит кормушка же! Система! Давить!
А объяснение простое - да, кормушка. Душа - и есть кормушка с энергией. Душа и есть же при этом хранилище опыта. И само стирание сбойных записей, искажений и матричных программ делает тоже Душа по нашему намерению.
Не ощутив Душу в себе - ничего не получится. И у кого Души нет в силу происхождения - тоже ничего не получится.
Но это не повод проходить мимо.
Игорь ошибается в одном - кидаясь в крайность "Я - Душа" мы слишком легко можем выдать желаемое за действительное. Сказать легко, но многие тут же кидаются стирать те же записи за счёт логики, магических обрядов, энергии эгрегоров, привлекая Силы Природы, небесных покровителей и прочую матричную муть - просто потому что привыкли. И никто не объяснил что такое Душа, какое место она в нас занимает и как это - быть Душой когда это нужно. И у таких ничего не работает и они начинают психовать, обзываться - и по сути ждать пока жизнь их носом не запашет на очередном кругу вспомнить про Душу. Но кто-то же должен объяснить простые вещи.

Дело ещё и в том, что у Души есть сознание. И больше того - у неё есть ещё и подсознание для хороших привычек! И единожды сведя в себе сознание тела и сознание Души в одно - реально запустить и взаимную их дружбу, причём эффективную в плане самоочистки. По-простому - они соображают сами. И если научить что сбойный опыт нужно разгребать прямо в хранилище через опыт разгребания косяков вручную - это станет привычкой внутри. Как антивирус.

Картинка от Darkmuleth

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа