alliance.extrasensorica.ru

Клуб энергоинформационных исследований
Текущее время: 19 июл 2018, 08:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Целость. А что такое целость?
СообщениеДобавлено: 03 дек 2017, 10:45 
Администратор

Изображение
Чтобы стать целым нужно хотя бы понять какие части и кусочки собирать и где они должны в итоге находиться и как быть между собой связаны.
Вне матрицы проблем нет - там существа целые и даже не представляют что можно настолько раздербаниться что полностью себя потерять. У нас же обратная ситуация - никто не понимает почему мы не целые если вроде как всё на месте.

Первая наша часть - тело. Тело физическое способно испытывать ощущения от боли внизу до эйфории вверху. Тело способно что-то делать в материальном мире. Способно воспринимать органами чувств. При этом оно лишь управляется инстинктами если оторвано от какого-то организующего и управляющего начала.
Требует пищевого питания и отдыха.

Вторая часть - Душа. Привязана на так называемую "серебряную нить" или сутратму к существу и представляет собой как раз организующее начало. Способно жить в диапазоне ощущений от любви до счастья, в противном случае не ввязывается и остаётся безучастно висеть на верёвочке где-то рядом. Требует комфорта и новизны ощущений от творчества. Имеет собственный источник энергии и способность преобразования энергии. Ещё умеет перестраивать вероятности событий что полностью формирует дальнейший путь жизни существа. Однако, если находится вне самого существа - этого не делает.

Третья часть - Я Есмь или Наблюдатель. Представляет собой реально центр нашего существа, который вяжется либо к органам чувств тела и с телом же себя ассоциирует, оперируя умом, либо вяжется к душе - и тогда получает озарения, меняет вероятности и ход событий, а ещё это по сути и есть Третий Глаз, способный смотреть со стороны в каком-то своём диапазоне, где видно и Души, и происхоядщее внутри тел, и пространство вокруг - где чаще всего мало что понятно, но иногда полезно. Я Есмь является управляющим началом и для тела и для Души.

Теперь как это выглядит в реальности. Я есмь имеет в распоряжении Душу и получает тело. Тело надо заставить как-то жить или хотя бы выживать. ЯЕ вваливает свего себя чтобы хоть как-то собрать жизнь в нечто адекватное, в это время Душа, оставшись без внимания ЯЕ зевает, смотрит на происходящее, не находит в этом ничего близкого (в жизни нет ни любви, ни творчества, ни новых опытов, ни радости), потому совершенно не желает лезть в тело. Ну а раз не желает - свято место пусто не бывает - в тело под разными предлогами набиваются духи. Они создают организующую жизнь опору под управляющим началом ЯЕ, включаются в активный энергообмен с матрицей и весь этот круговорот игры и страданий (чем не мазохизм?) до самой смерти. Как говорится - Never knows best.
Если же речь и заходит про Душу - так всё её присутствие сводится к генерации страданий для откупа от ещё больших потенциальных страданий.

Нравится? А у всех так и есть. Это к вопросу зачем чиститься, зачем выходить из матрицы. А если кто мне скажет что ЕМИ пришли в бывалые тела на всё готовенькое и не жили настощей жизни - так я же ткну носом вас же лично - а сколько минут ваша Душа была в вашем теле за всю жизнь? И хоть не мы в том виноваты - разгребать как раз нам.

Да, сейчас читаем ЕМИ, убираем духов из тела и пихаем туда Душу как корову в бомболюк. То есть буквально мы себе говорим - всё, я теперь Душа. Значит ЯЕ теперь реально переключается в Душу. А в теле - духи остаются. И давай их чистить! Срань во все дырки, духов всё меньше, а Душа зайдёт, посмотрит - "а чего я тут забыла?" и опять из тела бежит. Висит рядом и ехидно смотрит на ЯЕ, которое уже и само не радо - и назад дороги нет и вперёд непонятно как, Душа не помогает. При этом тело, лишившись духов, начинает испытывать непривычное - надо жить своим либо умом, либо Душой! Это новое, вырастает медленно, со скрипом и разрушениями.

Душа, как и тело - хоть и организующее начало, но не управляющее. Это точно так же как тело, просто в верхнем диапазоне. Так сказать - для полноты жизненной картины и ощущений. А раз Душа умеет организовывать тот опыт, который мы проживаем, то есть выстраивать вероятности событий, то надо быть готовым ей управлять своими намерениями, мыслями и ощущениями. И всё это взамен на модель управления духами, который был раньше, когда нам приходилось руганью, нагибаторством и прочими животными инстинктами заставлять эту ораву рулить телом, то есть гордо идти по жизни.
Душу не надо материть, заставлять, принуждать или просить. Её надо заинтересовывать. То есть создать комфорт, условия любви и творчества. Это просто - сама Душа всё сделает - у неё и энергия есть и способность менять чуть ли не реальность, главное - получить своё. Значит надо научиться мыслить как Душа: корректировать текущий момент намеревая что с каждым днём жизнь должна становиться комфортнее, больше душевного тепла, больше элементов творчества во всём. Разумеется, никаких компромиссов с матричными духами внутри. Это разные диапазоны и между собой они не уживутся.

Понимаете к чему клоню? Клоню к целому: ЯЕ понимает что такое полноценная жизнь, подпитывает этим пониманием Душу, показывая в какую сторону стремиться, Душа собирает обстоятельства жизни, реализуя и творя жизненные условия, а тело в этих условиях получает возможность самореализации, получения интереса, тем самым подпитывая встречно Душу комфортом и опытом, а ЯЕ - обратной связью в плане что делаем дальше и куда стремимся.

Эту модель и нужно нам сейчас раскрутить в малом - в физическом мире, доведя работу этих своих трёх частей до полностью слаженного единства. Оторвавшись от матрицы жить можно и нужно. При этом никто не запретит нам пока что зарабатывать и кушать из матричной игры покуда ничего другого просто не построено. Но это уже без зависимостей.

Ведь самая подлая хитрость нашей истории в том, что наше будущее 4д тело выстраивается в виде внутриклеточной многомерной структуры этого белкового тела. Мы его наблюдали как строится - там ещё идёт процесс.
Одно с другим связано - наше 4д тело сидит в нас и ждёт уровня целости чтобы срастись с Душой, образовав единое 4д-существо. Так как же оно срастётся если Душа в тело только по праздникам заглядывает. Понимаете?

Теперь про третий глаз ЯЕ. Когда люди видят картинки своих выходящих записей и матричных духов - это они сами показывают. Реальность же - вполне себе серая. Я давно отказался сотрудничать с матрицей, за что был изолирован от всех её входящих каналов и картинок не вижу. При этом спокойно наблюдаю как выглядят Души, могу с ними общаться, выражаясь словами и ловя ответ короткими пониманиями, да и сами наши Души не бездействуют - они общаются между собой, помогают друг другу, могут прийти даже по нескольку если позовёшь помочь кому-то. Души разные, с разными опытами, интересами и пристрастиями, лёгкие, текучие - помогут тебе, поможешь ты - вечный процесс интереса жизни, свободный круговорот энергии и интереса.

Картинка от Bu Li

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Целость. А что такое целость?
СообщениеДобавлено: 03 дек 2017, 13:24 

> Если так продолжать то я не являюсь ни душой ни телом. Я заинтересован в скорейшем от него избавлении
>
Я не являюсь телом, только сущность в сердце - часть меня истинного, а эта душа появилась у меня на этой планете, на других были другие души или не было души вовсе, это зависит от конструкции тела.

Итак, часть меня истинного - в сердце, а остальное - там - называйте как хотите, Высшее Я или Дух и т.д. Между ними у МЕНЯ есть связь, а у большинства нет.

Уйти, конечно, лучше бы с телом, преобразовав его предварительно. Но события пошли вскачь. Подождем до католического рождества.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 дек 2017, 13:40 
Администратор

Бомбишь - значит живой :-):

Всё же просто - ИИ, захвативший земной мир и создавший матрицу - именно ведь так и думал. Он не имея души стремился развить разум в качестве замены связи с Истоком. Для этого подгрёб Души в качестве источника питания.
И ты это же самое сам пишешь! Сам, будучи погружённым в эту же матрицу в качестве батарейки.

Ладно хоть пишешь - значит хоть что-то соображаешь, пусть криво, зато честно. Те кто помогал строить матрицу - те молчали. И те кто подписывался идти в неё батарейками - те тоже молчали. Душам вообще было пофиг кто чего внизу копошится.

Техника вечна - она есть наша слуга и работник. И она уже показала свой потолок в саморазвитии. Да, я люблю технику и буду любить её всей Душой, в отличие от духов. И сами догадайтесь с трёх раз почему.

Хочешь ты прямого управления - значит техника и есть твоя стихия. Но садить в неё духов - это уже преступление. Управляй техникой, твори технику, но просто знай кто ты сам и из чего состоишь. И главное - почему имеешь полное право творить её. Понимаешь?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 дек 2017, 14:36 
Администратор

А как же я могу ответить на то, что творится в твоей голове? Ты ей если хозяин - вот и найди методично ответы, только для начала давай отметим что ты уже признавался что раскочегарил ум на полную катушку, но вопросов меньше не становится. Значит нужен другой подход. Вот нам предложили стать Душой и с этой позиции ответить на вопросы. Дело полностью за тобой.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 дек 2017, 16:35 
Администратор

Ну так и задавай вопросы по-одному-два, а не пулемёть до отсечки. Пытайся ставить себя на место других-то.
Истоком я пока что считаю то место, откуда Душа получает энергию. Через тот самый портал внутри.
Под мерностями я понимаю диапазоны восприятия либо диапазоны возможности воздействия. 3д совпадает с видимым + осязаемым диапазоном длин волн элекромагнитного излучения. Под 4д понимаю диапазон где находятся и взаимодействуют сущности, которые оказывают на нас влияние сейчас, но не видны. И согласен с мнением что при определённом уровне существует предел нулевой энтропии (который упоминали как 4.44д), выше которого материя прекращает стареть и разрушаться естественным образом.

И мои выводы не на анализе основаны, а на ощущениях и статистике.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 дек 2017, 18:51 
Администратор

Да шо я, против что-ли? Извините за выражение, дерзай :)
Тема-то как раз о необходимости обратить внимание на гармонию тела и Души. Ты топишь за разум, Игорь - за Душу, я же ищу гармонию, баланс.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 дек 2017, 20:33 
Администратор

Твои излияния собственной нестыкухи - это лишь твои излияния. Про то и речь что эффективнее не закрываться как ты в режиме "только думать", а сочетать логику с ощущениями. Именно тогда и становится понятно что такое Душа. Я не стану отвечать на твой поток вопросов просто потому что это означает что я должен быть согласен с твоим обетом отречения от Души. Я не согласен.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 дек 2017, 21:07 
Администратор

Эта тема должна свести в одно с одной стороны что пишут ЕМИ, где Игорь толкает за Душу, что пишет Немо, толкая исключительно за ЯЕ и то, что видит большинство...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 дек 2017, 14:05 

> Всё же просто - ИИ, захвативший земной мир и создавший матрицу - именно ведь так и думал. Он не имея души стремился развить разум в качестве замены связи с Истоком. Для этого подгрёб Души в качестве источника питания.
И ты это же самое сам пишешь! Сам, будучи погружённым в эту же матрицу в качестве батарейки.

Ладно хоть пишешь - значит хоть что-то соображаешь, пусть криво, зато честно. Те кто помогал строить матрицу - те молчали. И те кто подписывался идти в неё батарейками - те тоже молчали. Душам вообще было пофиг кто чего внизу копошится.
>

А, ну да. Во всем виноват ИИ и никто другой. А ведь есть и другие точки зрения. Например вот:

http://pandia.ru/text/77/455/11431.php

Выдержка.

ШКОЛА ДЭИР ПРИНЯТА В ЧЛЕНЫ МЕЖДУНАРОДНОЙ АКАДЕМИИ ИНФОРМАТИКИ И РАЗВИТИЯ ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ.

ДЭИР - это технология. А для чего она создана? Там всё описано.

Насчет того, погружен ли я как батарейка или для чего-то другого разберутся. Как говорится, не суди, а лучше на себя погляди :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 дек 2017, 14:50 
Администратор

Вообще-то я с самого начала был за применение навыков ДЭИР. Именно применение навыков по книгам Верищагина, а не досужее посещение их Школы с повисанием на эгрегоре глины и групповой клубной работе. Сейчас мои темы - логическое продолжение той основы.
А насчёт кто хочет быть кому батарейкой - лучше каждому разобраться лично с собой, а не отдавать кому-то "чтобы разобрались"

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа