alliance.extrasensorica.ru

Клуб энергоинформационных исследований
Текущее время: 20 янв 2018, 19:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Короткие новости
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 09:29 
Администратор

Iashvaia, ты не веришь, а кто вычистил из себя фигню - у тех уже есть очень хорошие результаты по жизни. Смотри как можно просто проверить - идёшь к ЕМИ на сайт sshe2016.ru и читаешь пару статей любых. Если реакция "это моё, про меня и ещё хочу" - значит ты точно Душа. Вычищаешь беду - понимаешь что к чему. Любая другая реакция - значит ты сам программа матричная, либо им добровольно служишь.

Ну и сколько ты уже давно всего писал - хрень же откровенная. Понимаю тебя Карина поддержала, а толку? Результат где?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 13:42 
Администратор

Сам же колешься - взываешь к другим. То есть сразу признаёшь свою вторичность и беспомощность. Любая Душа легко меняет вероятности в свою пользу, потому всё стремление идёт - к себе, потому что чем больше единства себя-души с собой-телом, тем меньше нужны внешние системы и помощники.
Разум - точно так же вторичен, потому что он анализирует очевидные искажения.
Ну а эмоций у тебя нет потому что они запрещены. Мог и не ты сам запретить - обычно когда по жизни истерика - черти сами глушат эмоции чтобы страдания оставались, так как если по-настоящему просрать эмоциями - ими же можно порвать все эти договора вместе с чертями.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 16:13 
Администратор

Не допускаю. Ты самый обыкновенный и проблем на тебя навалилось не больше чем на любого из нас. Я это просто знаю.
У тебя очень много неврозов и жёсткая вера в свою исключительность. А ты самый обыкновенный и страх что эмоции убивают тебя - всего лиь страх твоих блоков быть вычищенными и оставить твою суть, она же Душа, она же Я Есмь.
Любовь базовая - уважение и доверие, продвинутая - есть отдельная тема в этом разделе, но тебе до этого ещё надо дойти.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: ответы на вопросы
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 17:45 
Администратор

Эмоции - это энергоинформационное взаимодействие. Вполне себе нормальное явление. Есть логика, создающая формы и контуры образа, а есть эмоции, наполняющие смыслом и красками эти формы.
Именно в теме тут
viewtopic.php?f=25&t=1233
я пояснил эту разницу в этапах освоения любви - когда мы для себя вычищаем базу и уважение с доверием становится основой всех ЭИ взаимодействий, то тогда не идёт речь про эмоции, но как только мы становимся достаточно чистыми чтобы двигаться дальше (а фон уже требует этого продвижения), тогда красота как раз и влечёт требование понимать и использовать эмоции конструктивно.
Жёсткая вера в исключительность - это просто твоё недоверие. Раз нет тех, кому ты доверяешь - значит ты один, то есть ты - исключение. Но это - всего лишь твои убеждения, то есть твоя вера.
Ну а раз нет доверия - пока его нет - ты никогда не поймёшь что такое любовь, сколько разума не вкладывай.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 21:54 
Администратор

Если не понимаешь - зачем ты здесь? Ответь для себя, не для меня.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 22:15 

Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.
Козьма Прутков

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2017, 18:31 
Администратор

Попробую объяснить как понимаю ситуацию чтобы ответить и Денису и всем.
Смотрим с позиции реализаторов перехода: вот людишки, много. Никто ничего не знает, нет механизмов чтобы как-то направить, помочь - всё мешают вруны с ченами. По сути очистили главный пласт врунов в конце октября, так там уже новые врут и все уже давно привыкли.
И люди разные - есть умные и глупые, есть дети и взрослые и старики, есть верующие и атеисты, но при этом все эти признаки жизненного опыта никак не связаны с их сутью. А подготавливать надо, иначе сознательный выбор будет сделан искажённо. Суть подготовки - чтобы любовь включали.

Получается - интеллект, ум, как и разум в этом смысле - никакого отношения не имеет к сути существа. Потому смысла нет пытаться своим умом что-то придумать - вся информация не соответствует истинному положению дел. Вопрос в том чтобы любого, кто несёт в себе Душу - пробудить из любого состояния просто активировав ключ.

Естественно что параллельно с войной с искажаторами была ещё и вторая часть борьбы - отдельные личности проникали сюда чтобы что-то с собой принести - информацию, активации, навыки. И многие из них были хотя бы частично успешными: и Верищагин с базовыми навыками энергоинформационики, и Ингадаторромул с понятийным аппаратом ситуации с чертями (и по части собственных чисток он был первым), а впоследствии Мирай по сути тот же канал в человеческом виде удерживает. Я шёл своим путём и вообще не знал что участвую в многоходовке, только сейчас понял масштаб сколько было групп и что они почти все сошли с пути. И сколько и кого приходило на помощь лично мне и слетало уже на месте.
Наша заслуга в том, что сумели подготовить инфу, доступную Душам для старта не с нуля. Все базовые обстоятельства за 4 года профиксированы письменно и они же все с той стороны уже на общем, все Души это имеют. ЕМИ шли не нам помогать, а самим стать героями, им удалось, но учитывая что там весь трамплин сработал с июня 17 года - они уже будучи тут включились. В-общем молодцы все. Так и должно было быть - мы не образуем иерархий, мы случайно помогаем случайным существам, движущимся в том же направлении.

Теперь наша часть уже сделана, сейчас время ЕМИ. Игорь и ключ же нашёл этот - фраза "душевное тепло" как раз и есть ключ. Кстати, их несколько. Эти фразы будут включать и детей, и стариков, и больных и нормальных - дальше по активации основной нашей энергии, то есть любви же, пойдёт массовая готовность. Уже идёт.
Я ошибался с уваженем и доверием, просто потому что был вообще первым и технарём к тому же. Технари - вообще редкие зверьки, основная масса - природоориентированные. Потому они и поймут что-то такое совсем не мудрёное и логичное, а что-то простое, но доходчивое. Мудрить тут вредно, тут тупой мир, тупое состояние, тупая ситуация и выход тоже тупой.

Тела эти новые - Души делают по готовности нас тут - они достраиваются как надстройка по клеточной структуре, не с нуля, просто оно всё в 4д. Любовь нужна тоже понятно зачем - тела в 4д, там же оставшиеся черти и инерционная недобитая жралка. Если там останется какой-то зацеп в виде неврозов, искажений восприятия, болевых линий, прошитых целей жизни (в нашем опыте мы называем это "чёрным телом", столкнулись недавно и это действительно сложная штука, но берущаяся), то свежее тело черти тут же зацепят, сами закрепятся в нём. Если зацепов нет - черти идут лесом. Мы уже дошли до состояния когда там уже не могут зацепить. Здесь остаются только те недоработки, которые будут брошены с формой 3д тела, но мы всё равно стараемся по-максимальной всё выдрать. Кто не выдерет - реинкарнирует. То есть случайностей нет, всё уже прозрачно. Три недели - дофига времени на очистку главных моментов желающим.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2017, 14:17 

> И это одна из причин почему я ненавижу эмоции.
>
Не надо ничего делать против себя, насильно. Все мы разные. Я - эмпат, я умею работать с эмоциями, но большинству это сложно. Живи так, как тебе комфортно. Слушай себя, мысли, ощущения, может голос внутри. Сделай так, чтобы ТЕБЕ БЫЛО КОМФОРТНО.

Если ты этого достигнешь, то всё ДЛЯ ТЕБЯ БУДЕТ ОТЛИЧНО. Жить чужим умом - большая ошибка.

Используй вместо слова "любовь" слово "комфорт", "удовольствие". Сделай чтобы тебе было приятно жить. И тогда ТЫ достигнешь успехов НА СВОЁМ ПУТИ.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2017, 15:02 

из всех лет поиска и киданий к разным источникам пришла к самому простому выводу - в этой игре нам не дано знать, это касается и ощущений тоже (их интерпретация зависима). Мы можем только верить - и только в самое очевидное - создателя всего. Движение к выходу идет на ощупь- по кем-то расставленным флажкам - и у нас есть только наработанный опыт их узнавания - направо или налево идти - и опять же каждый трактует значение флажка по своему.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2017, 16:20 
Администратор

В себя верить можно. В прямом смысле - это единственное адекватное. Другим доверять можно, но верить - никому.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа