alliance.extrasensorica.ru

Клуб энергоинформационных исследований
Текущее время: 19 июл 2018, 08:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ответы на вопросы
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2017, 21:25 

Пере до мной сейчас встала интересная задачка - несколько месяцев повторяются сны с одной тематикой - я говорю, а меня не слышат. Причины - или звук получается шепотом или всеобщее невнимание к тому что я считаю просто необходимо донести. Вот и бьюсь сказать который раз без успеха. Пробовала прояснить для себя это - стандартный вариант - блок на чакре на душу вообще никак не ложится - чувствую что дело сложнее намного и скорее всего связано с нынешнем временем.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Короткие новости
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2017, 21:43 
Администратор

Больше похоже на подсказку души о проработке невроза - в нашей команде было такое, но не у меня. Не утверждаю, но есть смысл проверить. Если нет зацепки - просто наполнить ощущение от сна любовью - и посмотреть куда вывезет. Может быть и подсознательная какая-то непонятка.
Про чакры не советую вообще грузиться - нет их уже. Времена не те.

Всё сейчас на ощущениях надо понимать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 13:42 
Администратор

Фон начал подниматься ещё с 20го, сегодня двигается - всё как и в прошлые месяцы было. Сыпется всякая дурь, вокруг как обычно неадеквата полно, но пока по мне так всё это очень слабо. Видимо, жалеют большинство.
Узнать бы уровень фона в каких-нибудь единицах...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 15:19 

Если они и дальше будут щадить большинство, тут и через 1000 лет ничего не изменится. И у меня опасения, что именно так и произойдет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2017, 11:10 

Ночью сон снился, в основном помню, что кто-то или кого-то пытались эвакуировать, а про остальных или не думали, или бросили. Оставили "на самих себя"

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2017, 14:40 

Появилось знание/чувство изнутри, те кто выбрал остаться в матрице, для них уже новые программы готовы (нью матрица), те кто больше не играет или хочет уйти, тоже "пути отхода" готовы. Т.к. мы все разные существа и сознания в этих иллюзорных телах, то и "уход" по своему. Это оч.кратко и упрощенно, и кстати не только моё "знание", но и "близких" частотно друзей, то же самое"чуют" уже насколько месяцев. Да и сон на днях был, как я/мы некоторые "висим" и наблюдаем, как потоки людей и домашней живности идут по выбранным дорогам, их три, а мы "жалеем "бедолаг, т.к.видим, что все пути тупиковы, просто новые игровые площадки, скучные и временные. Да и ощущение было, что люди вынужденно переходят в новые места обитания, типа разрушит.война или катаклизм ( символизм сна), в реале просто перезагрузка ("нажатием кнопки")..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2017, 19:38 

около полугода назад мне снилось что стою в группе - там в основном дети, немного женщин и совсем мало мужчин - ощущение что нас собирают для эвакуации. Вспоминаю подругу - сразу понимание что ее уже отправили но с другой группой напрямую. Потом оказываемся в здании - просторном и светлом - как общественное- типа института. К нам подходят молодые, веселые вежливые люди объясняют что вас здесь чуток поучат очиститься полностью и отправят дальше - и последнее - мы уже вроде как за партами

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2017, 23:07 
Администратор

Iashvaia, столько вопросов задаёшь - внимания моего хочешь? Поиск-то есть. Можно обсуждать какая инфа устарела, но я не учитель, просто информация должна быть свободной - такое вот хобби. За эти годы все вопросы уже были охвачены.
Да и времена такие что сейчас надо перенастраиваться искать ответы в себе, а не вовне. Пора переставать сосать матричную вонючую сиську. Как же ты умудряешься одновременно иметь желание категорически уйти отсюда, но при этом вопросы задаёшь тем, кто точно в таком же положении. Ответы снаружи - искажены по большей части.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2017, 23:58 

не ответы - а сверка - давненько поняла это поняла как в себя ушла искать,выныриваешь - а снаружи все то же

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 09:21 
Администратор

Obelugina, извини, я по ошибке не тот ник написал - ответ был для Iashvaia. Насчёт снов пока что всё очень мутно, так что ничего толкового сказать не могу.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа