alliance.extrasensorica.ru

Клуб энергоинформационных исследований
Текущее время: 23 янв 2018, 22:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Результат общения с ЕМИ
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 20:10 
Администратор

Изображение
Пообщались неделю с небольшим, он меня каждый день тролил, в конце концов забанил, выложил публично личную переписку, но я на его месте сделал бы ровно так же :-) Особенно если учесть что эта переписка явно поможет другим не наступать на грабли. Я же сраму не иму, ибо чудик.
Удивительное чувство когда встречаются две бывалых Души, они веселятся, искрят, радуются встрече, помогают друг другу - и этого достаточно.
Самое главное за что я благодарен Игорю - за честность. Он принёс с собой главную тайну свободной Души - если что-то вызывает неприятные ощущеня - за это можно дёрнуть, выдернуть причину, убрать её и стать в этом моменте ровным, независимым и самодостаточным. Убирая все эти нитки управления нами и нашими эмоциями извне - мы можем стать собой. И нам удалось реально сильно скакнуть в качестве жизни за эту неделю и процесс продолжается, ибо хочется полного результата.
Разумеется, я говорю о Душах. Именно Души я всегда называл Иными из-за принципиально другой природы нас как существ. Привычка страдать - плохая привычка. Все страдания разрешимы. И все слабости. И болезни. Вот с деньгами надо ещё покуролесить, а то что-то сильно завалились на поправку здоровья, а бяки уже выстроились в очередь на выход и каждый день щипает новая. Прикольно.

В-общем я всем Душам (а мы тут по большей части и собрались такие) советую к нему сходить посмотреть, половить ощущения:
https://vk.com/id372622303
http://sshe2016.ru/
Методы у него хорошие, хотя по сути классика. Немного отличаются от моих и наших, но по результату то же самое.

Пока общался с ним - больше поглощал и на ходу исправлял ошибки - всё-же вся жизнь посвящённая партизанству против матрицы - это не лучший вариант, ибо ошибок у меня хватало. Радуюсь только тому, что не навешивал беду на других, а делал хоть и почти бесполезное, но достаточно нужное дело.
Как старый партизан - мне не до сентиментов и тонких материй, но поделиться советом всегда могу. Из-за этого изменения внутри даже пропало желание какие-то темы писать. Но темы всегда выходили из чьих-то вопросов, поэтому не стану зарекаться.
Короче - ходите туда, ходите сюда - главно чтобы результат был.

Картинка от Csai

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Результат общения с ЕМИ
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 21:08 

Олег, похожие ощущения, я там Александр В. Для меня самое важное -ощущение следующей ступеньки, которую я от Игоря получил. Методику применяю, вполне результативно, добавил её к тому, что использовал раньше. Все равно требуется каждодневная работа, но стало как-то интересней :bra_vo:
Многое проясняет концепция Душа и духи, есть и нерешенные вопросы, надеюсь, пока))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 21:14 
Администратор

Класс! А вопросы пиши и здесь - вместе подумаем или почувствуем :).
Или в личку/агент если личное.

Честно скажу - даже как-то мне легче стало что он забанил. На нём легко повиснуть. А когда встретились, обменялись опытом и разбежались - это более естественно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 22:33 

Да, согласен, почему-то легко повиснуть там. Сам по десять раз в день заглядываю.
Вопрос например такой: почему загрязнение или искажение сознания влияет на физическое тело?
Ведь тело -это скафандр, практически робот, почему же, допустим, страхи на него влияют?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2017, 08:16 

а где переписка, которую он выложил публично?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2017, 11:11 
Администратор

Тима, в "ответах на вопросы". Уже вижу что многие из расказанных мной моментов уже стали хорошей помощью. Конкретно перечислять лень и смысла нет, там много.

Про влияние можно понять так: есть не наблюдаемая нами часть тела в 4д - мы не видим, а черти там живут и видят нас как 4д-сущность. Они замечают наши чувства, эмоции, но не видят наших физических тел, потому меряют всё по своим меркам.
Матричные Духи отличаются от природных только способом питания. В-остальном что те, что эти - искусственные программы.
Питание природных идёт от рассеянной энергии или от природных источников, в том числе стихий. Матричные питаются от Душ, выдаивая с них тупые эмоции. Так как Духи обладают интеллектом, то они способны и обучаться, потому для них не существует этики, законов робототехники и т.д. Потому они ведут себя некорректно.

Что делает матричный Дух чтобы нажраться энергией: сперва замечает в каком моменте человек выделяет много тупых эмоций. Допустим ребёнка папка наказывает ремнём и ребёнок орёт.
Орёт - значит выливает массу эмоций вникуда. Черти тут же сбегаются и съедают. Это повторяется раз за разом и со временем ребёнок вырастает и папка его бьёт всё меньше. Черти получают меньше энергии и начинают задумываться как сделать чтобы корова не перестала доиться. Они знают что если вызвать страх наказания - человек выдаст эмоцию. Поэтому они прослеживают какой отдел мозга и тела вообще участвует в цепочке причины и генерации эмоций и создают обходную схему генерации истерики. В этом случае вариант может быть, например, такой: создаётся программа ненависти к отцу и желание отомстить ему. Но так как отца наказать нельзя, ибо огребёшься, то программа ожидает появления в мозгах образа более слабого - кого можно побить. Как только образ находится - программа активируется и перехватывает сознательную часть тела под свой контроль. Человек, ведомый программой, начинает бить жертву, не понимая зачем его несёт это делать. Я не про маньяков, я про школьников.
Схема всегда работает наравне с собственными мыслями - ведь мозг - это усилитель уровня мысли до уровня действия. И ему разницы нет - рулит ли Душа или программа. Вопрос в том как мы на это смотрим. Чем больше поддаёмся - тем больше черти перехватывают и играют.
Варианта автоматической деактивации программ не существует - Духи - это программы и в их логике не прописано столь сложное действие как ответственность. Но если тупо иметь доступ к памяти или видение ситуации с позиции Души - можно понять что любого Духа можно стереть как вирус из компа.
Сами вирусы тоже не придумываются каждый раз для каждого человека - единожды кем-то придуманный он просто копируется другими, так как в 4д доступ к информации открытый. Потому когда одна Душа со своей стороны выдирает сбой - другие Души точно так же получают прецедент и удаляют сбой автоматом. Для этого нужна только любовь, ибо это связь.

Сами ж понимаете что ЕМИ сколько бы ни охватили народу - это будут жалкие крохи от реального количества Душ. Однако, этого явно будет достаточно. Точно так же мы в своё время удаляя у себя нападения жралки наблюдали как на общем исчезали сами шаблоны и дальше повторных нападений именного такого вида не было.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2017, 14:08 

Механизм понятен, возражений не вызывает.
Я хотел спросить (может, неточно выразился) - как именно искажения в сознании приводят к искажениям в теле, то есть к болезням тела. Но пока читал и потом обдумывал твой ответ, Олег, пришло понимание. Если в твоём примере сын от отца уехал, ушёл, короче нет его в поле видимости отца, а механизм же у отца сформирован, то, при провокациях матричных духов, отец начинает бить ... самого себя!! Сначала неосознанно начинает бить, в этот момент сжимается где-то тело, потом ментально бьет, тело продолжает сжиматься в каких-то местах и наконец, если эту запись не почистить, в каком-то месте тела может возникнуть искажение, опухоль или язва. А дальше - понеслась... Так духи эти обеспечивают себя кормежкой гарантировано.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2017, 14:31 
Администратор

Верно. И не надо забывать о подсознании, которое даже после убирания причины будет обратно возвращать привычку. Но тут достаточно просто осознания и привычка исчезнет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2017, 14:58 

Я считаю, подсознание - это и есть хранилище матричных духов. Короче - нету никакого подсознания, это просто непроявленные пока матричные духи.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2017, 16:33 
Администратор

Подсознание - привычки ума. Они в памяти, в голове. Это не духи, хотя по сути те же программы, автопилот ума.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа