alliance.extrasensorica.ru

Клуб энергоинформационных исследований
Текущее время: 20 янв 2018, 19:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Короткие новости
СообщениеДобавлено: 29 дек 2017, 15:49 

«Скоро, очень скоро» - именно такую фразу мы слышим уже много лет.
Интересно, какие отговорки будут придуманы потом, когда назначенное в очередной раз не исполнится?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 дек 2017, 18:05 

> Нездешний, писал же - ВЯ=Душа. Мы же не боги, сами учимся
>
ВЯ - это ВЯ, оно выше души. Мы все разные, есть люди, есть Правители, есть Хранители, есть Боги. Внешне различить трудно и тело ни о чем не говорит. К великому сожалению тела здесь некачаственные, даже у Верховный жреца Атлантиды был кривой. Ремонт тел практически невозможен, не встроены соответствующие программы. Даже боги здесь предпочитают умирать (переходя с полной памятью в новое тело), но теряя навыки тела. Потому что жить в старом теле можно, но крайне некомфортно. Сами когда-то позволили войти программе смерти в тело, сами расплачиваются...

Память души может быть стерта. Память духа и выше - нет.

> «Скоро, очень скоро» - именно такую фразу мы слышим уже много лет
>
Да, всё так. Вылечить этот мир невозможно, он болен примерно 1.1 млрд лет. Попытки сделать его лучше делаются давно. Может быть в новом году что-то и будет. Почему "может быть"? Старые хозяева не хотят лишаться жирного куска. И их можно понять.

Время от времени будут открываться "окна" - могут появиться возможности. До тех пор, пока в США не решится проблема, ни о чем говорить нельзя. Там все проблемы.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 дек 2017, 18:10 

Цитата:
ВЯ - это ВЯ, оно выше души.

И кто же это "высокомерное (ах, простите, высшее) Я" поставил на такую должность?
Иерархические системы - пережиток, от которого было бы неплохо избавиться.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 дек 2017, 18:57 
Администратор

У светлых нет иерархий, у тёмных есть. Когда-то Мэгги сказала мысль что ВЯ - это то же самое существо, только в будущем.
Происходит такое из-за того, что когда совсем помочь некому - решение высасывается как-бы авансом, то есть типа вот буду в нормальных условиях - тогда и вернусь в прошлое и поменяю там что-то. Происходит приход самого себя в прошлое, делается исправление, в прошлом товарищ видит себя, который такой крутой он же сам, пришёл и всё сделал - возникает понимание что де есть какое-то ВЯ, которое круче чем он сам.
Вот такое простое объяснение заблуждения.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 дек 2017, 13:17 

> Иерархические системы - пережиток, от которого было бы неплохо избавиться
>
Когда станете Творцом Мироздания, избавитесь. А до того, узнаете что есть монада. И это не иерархия, а просто ПЛАНЫ.

Если же вы, воплощаясь в теле обычного человека 3 измерения, считаете, что вы всемогущи: великолепно. Просто уйдите отсюда. На данный момент есть тела 4 типов.
1. Люди, это вы. Эльфы, гномы - тоже. Кошки мало чем отличаются от людей, только логикой :-)
2. Правители. Это те самые иллюминаты. Живут по 450 лет.
3. Хранители (знаний). Живут сколько захотят в одном теле.
4. Боги (или вершители). Кроме того, что изложено в пункте 3, могут МЕНЯТЬ МИР.

Итак, темные вы или светлые или даже серо-буро-козявчатые - меня не волнует. Хранители и вершители могут выйти из этого мира и вернуться в него. Без кораблей и технологий. Всё внутри тела.

Дерзайте, дражайшие! Выход возможен уже прямо сейчас! Но НЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ. Некоторые люди смогут воспользоваться этими возможностями только в короткие интервалы, которые будут в 2018 году и были в этом году. ДА, БЫЛИ. Но ДЭИР вам не поможет, скорее наоборот...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 дек 2017, 13:44 

Нездешний писал(а):
Когда станете Творцом Мироздания, избавитесь. А до того, узнаете что есть монада. И это не иерархия, а просто ПЛАНЫ.

Обязательно.
Просто планы, выстроенные в иерархической системе. Их управителей тоже было бы полезно пустить в расход... вместе с "Творцом Мироздания".

Нездешний писал(а):
Итак, темные вы или светлые или даже серо-буро-козявчатые - меня не волнует.

А разве кто-то спрашивал, волнует тебя это или нет?

Последний раз редактировалось Никто Ничто 30 дек 2017, 13:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 дек 2017, 13:48 

> И кто же это "высокомерное (ах, простите, высшее) Я" поставил на такую должность?
>
Есть и другое объяснение, которе дал мсье Тренделёфф.
viewtopic.php?f=5&t=1107

1. Совместимость существ с этими телами
2. Возможность дополнительного управления телами извне помимо как самим существом.

Именно чтобы отойти от проблем со вторым пунктом с апреля по август была проведена глобальная работа со стороны ВЯ чтобы сшить души с телами и вывести их из-под внешнего управления под полный контроль самих существ-хозяев тел.

Итак, ВЯ произвело работу по сшиванию душ с телами, не так ли? Значит ВЯ - не то же что душа и тело? И оно так. Если оно производило работу с душами и телами, то оно не могло быть ни душой, ни телом. Оно выше них. Собственно в НАЗВАНИИ записано: ВЫСШЕЕ Я. Именно Высшее.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 дек 2017, 13:58 

Цитата:
Итак, ВЯ произвело работу по сшиванию душ с телами, не так ли?

Не так, соответственно...

Цитата:
Значит

...ничего не значит.

Цитата:
Собственно в НАЗВАНИИ записано: ВЫСШЕЕ Я. Именно Высшее.

Дополню это другими вариантами:
1) Высшее НЕ-Я;
2) Узурпатор;
3) Высший надзиратель;
4) Высший "НЕ-Я-тюремщик".

Почему "НЕ-Я"? Потому что я - это тот, кто осознает себя и управляет самим собой. Всё, что является внешним (или "высшим") - сторонняя сила. А если такая сила еще и претендует на управление индивидуумом без его дозволения, то это должно быть пресечено.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 дек 2017, 21:28 
Администратор

Так, Нездешний, почему неуважение, уход от темы вместо создания тем для обсуждения и к чему претензии?
Передо мной не надо объясняться - наведи за собой порядок.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 дек 2017, 22:30 

Спасение ( в виде БП и зачистки планеты) отменяется, жопа продолжается, судя по тому, что говорит Нездешний?
Что же будет с этой кондовой реальностью? С Земли простым людям не уйти? А Иным? Улучшений тут не вижу, живёшь как в театре абсурда.
Как отличается тюрьма от Игры, в которой никто не играет по-правилам, развитие почти невозможно и все всё забыли?
Есть ли ещё нормальные миры или Мироздание давно протухло, Нездешний? А то ведь сами упомянули "Как вверху, так и внизу"

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа