alliance.extrasensorica.ru

Клуб энергоинформационных исследований
Текущее время: 20 окт 2018, 10:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Короткие новости
СообщениеДобавлено: 29 дек 2017, 18:10 

Цитата:
ВЯ - это ВЯ, оно выше души.

И кто же это "высокомерное (ах, простите, высшее) Я" поставил на такую должность?
Иерархические системы - пережиток, от которого было бы неплохо избавиться.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 дек 2017, 18:57 
Администратор

У светлых нет иерархий, у тёмных есть. Когда-то Мэгги сказала мысль что ВЯ - это то же самое существо, только в будущем.
Происходит такое из-за того, что когда совсем помочь некому - решение высасывается как-бы авансом, то есть типа вот буду в нормальных условиях - тогда и вернусь в прошлое и поменяю там что-то. Происходит приход самого себя в прошлое, делается исправление, в прошлом товарищ видит себя, который такой крутой он же сам, пришёл и всё сделал - возникает понимание что де есть какое-то ВЯ, которое круче чем он сам.
Вот такое простое объяснение заблуждения.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 дек 2017, 13:17 

> Иерархические системы - пережиток, от которого было бы неплохо избавиться
>
Когда станете Творцом Мироздания, избавитесь. А до того, узнаете что есть монада. И это не иерархия, а просто ПЛАНЫ.

Если же вы, воплощаясь в теле обычного человека 3 измерения, считаете, что вы всемогущи: великолепно. Просто уйдите отсюда. На данный момент есть тела 4 типов.
1. Люди, это вы. Эльфы, гномы - тоже. Кошки мало чем отличаются от людей, только логикой :-)
2. Правители. Это те самые иллюминаты. Живут по 450 лет.
3. Хранители (знаний). Живут сколько захотят в одном теле.
4. Боги (или вершители). Кроме того, что изложено в пункте 3, могут МЕНЯТЬ МИР.

Итак, темные вы или светлые или даже серо-буро-козявчатые - меня не волнует. Хранители и вершители могут выйти из этого мира и вернуться в него. Без кораблей и технологий. Всё внутри тела.

Дерзайте, дражайшие! Выход возможен уже прямо сейчас! Но НЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ. Некоторые люди смогут воспользоваться этими возможностями только в короткие интервалы, которые будут в 2018 году и были в этом году. ДА, БЫЛИ. Но ДЭИР вам не поможет, скорее наоборот...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 дек 2017, 13:44 

Нездешний писал(а):
Когда станете Творцом Мироздания, избавитесь. А до того, узнаете что есть монада. И это не иерархия, а просто ПЛАНЫ.

Обязательно.
Просто планы, выстроенные в иерархической системе. Их управителей тоже было бы полезно пустить в расход... вместе с "Творцом Мироздания".

Нездешний писал(а):
Итак, темные вы или светлые или даже серо-буро-козявчатые - меня не волнует.

А разве кто-то спрашивал, волнует тебя это или нет?

Последний раз редактировалось Никто Ничто 30 дек 2017, 13:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 дек 2017, 13:48 

> И кто же это "высокомерное (ах, простите, высшее) Я" поставил на такую должность?
>
Есть и другое объяснение, которе дал мсье Тренделёфф.
viewtopic.php?f=5&t=1107

1. Совместимость существ с этими телами
2. Возможность дополнительного управления телами извне помимо как самим существом.

Именно чтобы отойти от проблем со вторым пунктом с апреля по август была проведена глобальная работа со стороны ВЯ чтобы сшить души с телами и вывести их из-под внешнего управления под полный контроль самих существ-хозяев тел.

Итак, ВЯ произвело работу по сшиванию душ с телами, не так ли? Значит ВЯ - не то же что душа и тело? И оно так. Если оно производило работу с душами и телами, то оно не могло быть ни душой, ни телом. Оно выше них. Собственно в НАЗВАНИИ записано: ВЫСШЕЕ Я. Именно Высшее.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 дек 2017, 13:58 

Цитата:
Итак, ВЯ произвело работу по сшиванию душ с телами, не так ли?

Не так, соответственно...

Цитата:
Значит

...ничего не значит.

Цитата:
Собственно в НАЗВАНИИ записано: ВЫСШЕЕ Я. Именно Высшее.

Дополню это другими вариантами:
1) Высшее НЕ-Я;
2) Узурпатор;
3) Высший надзиратель;
4) Высший "НЕ-Я-тюремщик".

Почему "НЕ-Я"? Потому что я - это тот, кто осознает себя и управляет самим собой. Всё, что является внешним (или "высшим") - сторонняя сила. А если такая сила еще и претендует на управление индивидуумом без его дозволения, то это должно быть пресечено.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 дек 2017, 21:28 
Администратор

Так, Нездешний, почему неуважение, уход от темы вместо создания тем для обсуждения и к чему претензии?
Передо мной не надо объясняться - наведи за собой порядок.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 дек 2017, 22:30 

Спасение ( в виде БП и зачистки планеты) отменяется, жопа продолжается, судя по тому, что говорит Нездешний?
Что же будет с этой кондовой реальностью? С Земли простым людям не уйти? А Иным? Улучшений тут не вижу, живёшь как в театре абсурда.
Как отличается тюрьма от Игры, в которой никто не играет по-правилам, развитие почти невозможно и все всё забыли?
Есть ли ещё нормальные миры или Мироздание давно протухло, Нездешний? А то ведь сами упомянули "Как вверху, так и внизу"

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 дек 2017, 04:49 

Мало ли, что он говорит? ; )
От данного человека, в любом случае, ничего не зависит. Это просто очередной любитель потешить своё самолюбие, основанное на пустом месте.
Зачистка необходима, можно сказать. Это одно из условий прекращения игры здесь. Люди должны перестать выпускать новые физические оболочки в промышленных масштабах, но словами такой конвейер не остановить. Тем более, в некоторых странах активно ведется поощрение роста населения. Ядерная война или глобальная катастрофа планетарного масштаба решили бы этот вопрос.
Когда тела-тюрьмы больше не будут создаваться, то и потенциальных заключенных не смогут здесь удерживать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 дек 2017, 13:37 

Никто Ничто писал(а):
Люди должны перестать выпускать новые физические оболочки в промышленных масштабах, но словами такой конвейер не остановить. Тем более, в некоторых странах активно ведется поощрение роста населения. Ядерная война или глобальная катастрофа планетарного масштаба решили бы этот вопрос.
Когда тела-тюрьмы больше не будут создаваться, то и потенциальных заключенных не смогут здесь удерживать.

Была такая мысль. Если никто нам не поможет, то может устроить фак ю богам и узурпаторам и резко прекратить плодиться. Ведь половой инстинкт специально извращён и усилен до предела, чтобы новые тела и, соответственно, батарейки производились в нужном им режиме. Остановим ли Колесо перерождений так? Да, возможно (кто-то писал, что его уже нет). Только с объединяющей идеей всё плохо на планете, слишком разный замес. Намешали существ со всех миров и сказали, мол, эксперимент. Ага, какой продуманный эксперимент, смешать несмешиваемое! Олухи, одним словом. Будто бы не знали к чему приведёт. Но это так, к слову. Просто ситуация, видимая нами, воплощенными, отсюда, ещё более непрогладяная, чем им там с внешки. Моё мнение - вылечить нельзя, упразднить эту реальность, расформировать

Вот вопрос у меня, а астрология всё ещё работает в нашем мире?

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа