alliance.extrasensorica.ru

Клуб энергоинформационных исследований
Текущее время: 22 июл 2018, 15:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Короткие новости
СообщениеДобавлено: 22 дек 2017, 22:41 

Фаро писал(а):
Что-то не нравится нам происходящее сейчас. До конца 24го глушится весь сигнал, что нельзя выйти на связь ни с Душой, ни просто в регресс. Как специально. Что-то тут не так, ответов пока нет.

Сюрприз к НГ готовят ,не хотят чтобы мы знали :-) Но мне тоже что-то не нравится как все идет...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 дек 2017, 08:09 

> До конца 24го глушится весь сигнал, что нельзя выйти на связь ни с Душой, ни просто в регресс. Как специально.
>
Год назад некий Олег Тренделёв писал на этом сайте:
viewtopic.php?f=5&t=1107

Соответственно чтобы восстановить собственную цельность или хотя бы вывести себя из-под разделения - нужно установить непосредственную связь сущности и ВЯ минуя душу.

Так как исправить душу невозможно - она просто не той модели - значит следует пойти в обход и помимо души и тела установить связь с ВЯ.

*

Так в чем дело? :-) Сделай. Установи связь с Высшим Я. Оно не зависит от того, что творится на Земле. Не надо учить других, СДЕЛАЙ САМ ДЛЯ СЕБЯ!

Или купи, как Титов, ресторан в Нью-Йорке :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 дек 2017, 09:08 

Полное "зависалово".... Ни одно намерение не работает, как будто воообще нет ничего, кроме этого физического мира. Такое ощущение, что нас в который раз наебали. Мне невозможно находиться в этом/таком мире. Походу придётся сваливать отсюда самому.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 дек 2017, 09:20 

Мелодист писал(а):
Полное "зависалово".... Ни одно намерение не работает, как будто воообще нет ничего, кроме этого физического мира. Такое ощущение, что нас в который раз наебали. Мне невозможно находиться в этом/таком мире. Походу придётся сваливать отсюда самому.

Аналогично.
Завтра, т.е. 24 числа вдобавок мой ДР (день грусти, скорее). Ситуация только плачевнее становится.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 дек 2017, 11:54 

Уйти можно будет только своими силами, никто не поможет, нужно лишь чтобы появилась ВОЗМОЖНОСТЬ ДЛЯ УХОДА, которой сейчас нет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 дек 2017, 14:12 
Администратор

Нездешний, писал же - ВЯ=Душа. Мы же не боги, сами учимся.
Всё стало понятно с состоянием - намерения все работают, просто нужно доверие. Не сеансовое, а постоянное. Потому тему написал. Отвественности больше становится.

Насчёт смерти вроде пока такая версия - тут в 3д выхода нет и в астрале после смерти - тоже выхода нет. Выход посередине, в эфирном плане. Вопрос стоит получить туда доступ и там развернуться. Первый шаг - единство с Душой.

Дальше. Никакой амнезии не существует. Тела изначально с пустой памятью. Душа ничего не потеряла из памяти. Загрузить в тело память можно будет тогда, когда пройдёт полное объединение с Душой и она достроит необходимое для этого ДНК.

Там всё одно-к-одному подогнано. Путь реально один.

Ещё одна тема, писать не хочу. Гороскопы, нумерология, дизайн человека - это всё программы, прошитые в сознание. Даже если сама система удалена - прошитые записи продолжают действовать. Относиться к ним - как к неврозам и удалять.
После удаления - у существ, пришедших снаружи, вскроется причина зависания здесь - невыполнение задания, с которым пришли. Само задание знает только Душа. Выведывать, узнавать и решать что делать дальше. Многие этим и так заняты по жизни.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 дек 2017, 16:35 

Цитата:
Дальше. Никакой амнезии не существует. Тела изначально с пустой памятью.

Тело действительно не имеет памяти. Но душа ей обладает.
Суть амнезии в удалении у тела доступа к памяти души. А он (доступ) изначально присутствует, исходя из моего личного опыта.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 дек 2017, 20:21 
Администратор

Нечего удалять - там изначально не было и не могло быть памяти. А то что некоторые дети попадают в каналы по каким-то старым наработкам или запасным договорам - это не с Душой связь, а с какими-то структурами по договорам. С теми же земными духами например. Это не изнчальный доступ. Я этот вопрос изучал...

Объяснить тоже могу - Душа не имеет оформленной памяти по информации, но имеет навыки и связанный опыт, который можно расшифровать. Но образы - там не хранятся.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 дек 2017, 20:50 

Искры Абсолюта заявили сегодня, что еще несколько лет осталось до сворачивания 3D.
Цитата:
Итак, свершилось! 4 D Земля РОЖДЕНА! Точнее, пока не сама планета, а только ее Логос – прообраз. Требуется еще определенное время для полного оформления, развития ее до такого состояния, когда она сможет стать обителью для нового человечества. Но речь идет при этом не о сотнях или десятках лет, а о нескольких годах. Очевидно, к 2023 году новая Земля 4 D примет к себе новое человечество.

Я сразу спросил что будет с 3 D мирами во всем Мироздании? Ответ Творцов меня несколько удивил, мне предложили самому ответить на свой вопрос. Я, почти не задумываясь, ответил вопросом: «А зачем оно нужно в условиях Абслютоверса?». Метропатор ответил, что это правильный ответ в форме вопроса. Затем ОН сказал: «Быть или не быть (3 D) – решен окончательно, и правильный вопрос сейчас будет КОГДА (свернут 3 D). Затем Метропатор Сам же и ответил: «Скоро, очень скоро». И добавил, что речь идет о нескольких годах максимум (по земному линейному времени).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 дек 2017, 21:38 

44/8 писал(а):
Искры Абсолюта заявили сегодня, что еще несколько лет осталось до сворачивания 3D.
Цитата:
Итак, свершилось! 4 D Земля РОЖДЕНА! Точнее, пока не сама планета, а только ее Логос – прообраз. Требуется еще определенное время для полного оформления, развития ее до такого состояния, когда она сможет стать обителью для нового человечества. Но речь идет при этом не о сотнях или десятках лет, а о нескольких годах. Очевидно, к 2023 году новая Земля 4 D примет к себе новое человечество.

Я сразу спросил что будет с 3 D мирами во всем Мироздании? Ответ Творцов меня несколько удивил, мне предложили самому ответить на свой вопрос. Я, почти не задумываясь, ответил вопросом: «А зачем оно нужно в условиях Абслютоверса?». Метропатор ответил, что это правильный ответ в форме вопроса. Затем ОН сказал: «Быть или не быть (3 D) – решен окончательно, и правильный вопрос сейчас будет КОГДА (свернут 3 D). Затем Метропатор Сам же и ответил: «Скоро, очень скоро». И добавил, что речь идет о нескольких годах максимум (по земному линейному времени).

Спасибо ,это радует :)

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа