alliance.extrasensorica.ru

Клуб энергоинформационных исследований
Текущее время: 21 апр 2018, 00:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Короткие новости
СообщениеДобавлено: 11 июн 2017, 20:31 
Администратор

Немного странные темы у нас начали проявляться и я их не хотел отдельно писать как темы, поэтому просто буду выкладывать как есть.

Карма.
Правила игры цивилизации гласят что карма является внутриигровой валютой. Она отражает величину условного долга за последствия действий. Владыки кармы - архонты - являются авторами системы и хранителями этих правил.
Но правила так же гласят что каждый при выходе из игры обязан сдать владыкам кармы всю наработанную в игре карму для восстановления равновесия.
Так как игра находится в плотности 3д, то уход в другую плотность приравнивается к выходу из игры. Не забывайте декларировать возврат кармы при выходе. Автоматически этого не происходит.

Память
Память не является исключительно содержимым мозга. Память прошлого содержится на иных носителях. Иметь доступ к памяти - естественный процесс при полноценном обретении себя в теле воплощения. Для этого не нужны дополнительные действия. Обретение памяти происходит естественным образом, поэтому если у вас внезапно появилось понимание какого-то процесса и навыки, которых в этой жизни не нарабатывали - не удивляйтесь, это и есть включение памяти прошлого.

Выход
Вход и выход из игры цивилизации - дело личное, поэтому чтобы выйти - нужно иметь чёткое представление куда. Намерение выхода у многих уже поставлено, кто не поставил - успевайте, так как автоматом можно либо остаться тут, либо быть перенесённым куда скинут хозяева игры. Часто разница радикальная. Не забывайте своей мечты - в течение полугода она может пригодиться.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Короткие новости
СообщениеДобавлено: 12 июн 2017, 10:28 

Главное, чтобы оставалась память и осознание/понимание того - что нужно делать и как действовать при выходе на ту сторону.
Это гарантировано? Если здесь, во снах не осознаёшься.
Боюсь, что вылетишь "туда" и отшибёт всю память о том, что нужно делать дальше. Как это закрепить?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 июн 2017, 12:01 
Администратор

Что есть - не потеряем, только добавляться будет. Хотя гарантий с них ждать...
Сны ни при чём, там никаких зацепок с реальностью сейчас нет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 июн 2017, 13:19 

Уже хорошо.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 июн 2017, 22:02 
Администратор

Ещё короткая новость.
Раньше не знал что такое оранжевая энергия, но тут во время практики ВЯ показали когда нужно было поставить заслон на заражение через пищу - накачали пищевод, рот и желудок оранжевой энергией. Она является фильтром для вредного ЭИ содержимого пищи.
Точно так же этой же энергией можно очистить пищу перед едой.
Кстати, совсем не зря многие цитрусовые, абрикосы и другие фрукты имеют именно оранжево-рыжий цвет - это проекция на физике той же самой энергии. Кстати, в компоте эти свойства приобретают и другие фрукты - те же яблоки, сливы, виноград, в которых энергии могут быть в свежем виде очень разными.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 июл 2017, 18:42 

После игры думаю, лучше всего именно к своему ВЯ выходить. Оно вытащит и дальше уже думать что, да куда. А вот мечтать в теле про миры, в которые хотите попасть, может быть опасно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 авг 2017, 18:24 
Администратор

У пришедших из других миров были удалены все тонкие тела - так что ни каузального с кармой, ни ментального с конструкциями, ни астрального со страхами, ни даже эфирного нет. Если кого-то черти долбят предлагая менять одни договора на другие (знаю что сейчас есть и такое) - ответом может быть только отказ. Нас здесь уже считайте что нет. Физическое тело - это хоть и мы, но это не предмет игры или какого-то взаимодействия хоть с кем. И физическое тело - тоже временный носитель сознания. Знаю что прессуют именно сейчас многих всякими болезнями, страхами - советую безэмоционально отпихиваться, держась за близких.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 авг 2017, 19:18 

Я в конце июня руку сломала. Что было удивительно, очень быстро эмоции по этому поводу вообще исчезли, хотя все это создало много проблем, да и рука болела. Я раньше уже злилась бы и сходила с ума. А в этот раз нет ничего такого.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 авг 2017, 20:07 

Цитата:
Оно вытащит и дальше уже думать что, да куда. А вот мечтать в теле про миры, в которые хотите попасть, может быть опасно

Я тож так думаю. Нех лезть во всякие порталы и туннели.Тока к истоку двигать. А ещё лучше телепорт. А там уже- в зоне Свободной Воли- решать чо делать.

С эмоциями- мыслю я- счас у всех негусто. А с мотивацией вообще никак.

зы. многие на этом в своё время погорели: "А чо там блин за свет, а чо это за туннель, а чо это за ангелы....бля- я ОПЯТЬ НА ЗЕМЛЕ!" :-)

зы.зы. мне больше нравится статья тов. Кемерон Дэя- в которой он описывает про н@балово от местных божков.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 авг 2017, 15:17 
Администратор

Последние новости заставляют задуматься.
Сперва у нас убрали тонкие тела. Точнее даже ещё раньше сперва их пытались почистить, но не смогли. Там было всё завязано с договорами, так что их уничтожили кучей. Пока мы наблюдали и было рано - я молчал, сейчас могу сказать что уже сформированы структуры замены тонких тел. Всё живое, рабочее и с учётом реальности. Разумеется что без договоров. Имейте это в виду и не подписывайте договоров ни с кем на тонких планах!!!
Дальше с 5 по 13 августа идёт период переноса части сознания в эти тела. Я пытался выяснить вопрос нужно ли синхронизировать физику с этой структурой - меня отправили сильно и надолго отвлечься. В смысле что делать этого не надо. Это делается на случай если кто помрёт - чтобы не потерялись, а имели уже чистое тонкое тело не связанное с этим миром. Физику уже не рассматривают как продолжение нашего существования. Выход наружу - тоже только через переход на эту структуру.
Опять всё без нашего участия.
Так как в новую структуру переносится примерно 2/3 сознания - на физике это будет ощущаться как провал сил и здоровья, возможно беспричинный аппетит на несколько дней. Лучше отнестись спокойно. Возможно затягивание сроков, так что у кого не случилось - до конца года у всех будет время навести порядок с проблемами и всё включат. Кто в курсе происходящего - у тех и так идёт всё рано.
Лучше воздержаться от вылазок вниманием за пределы себя на тонких планах.

ЗЫ: пол тела существа на тонком плане соответствует полу души, так что не факт что будет совпадать с полом земного физического тела. Факты у нас есть и в случае с разным полом сильнее ударяют по состоянию, так как вносят больше раздрая.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа