alliance.extrasensorica.ru

Клуб энергоинформационных исследований
Текущее время: 10 дек 2018, 17:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Прогнозы ближайшего времени
СообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 14:24 

Вчера перед сном столкнулся с актим моментом. Сперва показалось, что сверху по центру опустился луч, вроде желтый. Попытался расширить (возникает ощущение, что пытаешься расширить тонкое горлышко от бутылки, а сам находишься внутри) - не выходит, а при спуске разделяется на несколько лучей, которые опускаются по бокам. Сам луч просто расширить на тело тоже не выходит. Что может быть? - это энергия, или что-то другое совсем?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 18:24 

М.б. верхний поток. А разделяется потому, что стоят блокировки. Пробуйте нащупывать препятствия и выжигать.

зы. входите в состояние ярости и пробуйте поток расщирить и в голову по максимуму запихнуть.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 18:29 
Администратор

Я не пишу никаких методов потому что мы давно поняли что практически бесполезно что-то делать самим. Единственное что до сих пор работает у меня и это банально - раскручивать внутри себя ощущение уважения и доверия - включает поток даже если его полностью обрывают.

Последнюю неделю отключили от ВЯ полностью, но при этом оставалось ощущение что это зачем-то нужно. Когда Мира лазила смотрела - только подтвердила догадку что это часть процесса и временно.
Сегодня от интуиции пришла прикольная понимашка:
"Изменения начались в апреле 16 года, сейчас исполняется ровно 9 месяцев с начала процесса. Это не просто так - скоро что-то вроде рождения".

Пояснений - ноль.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 18:37 

Кто-ньть из уважаемых форумчан собирается рожать?

зы. а какой смысл в этом отключении связи?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 20:48 

Пришло сегодня понимание - озарение. Я уже писал, что с конца августа появилось ощущение завершенности. Сегодня я понял, что завершен период, когда мы в основном занимались внутренней работой, осознанием. И начинается новый период - идти обратно в социум. Заниматься взаимодействием с другими - по работе, по новой работе, возможно в политике, возможно по новым интересам. Короче, погружение закончилось. Всплываем, мы уже не такие, какими были до погружения в себя, поэтому в социуме теперь будет все иначе.
Закончился период индивидуальной трансформации, начинается трансформация общества. И мы призваны теперь играть в этой трансформации общества активную роль.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 21:22 

А меня буквально одолела ностальгия по детству. До слез. Вспоминаю не только сами события, а прямо даже фотографии в памяти всплывают, хоть я их достаточно давно уже смотрела. Надо двигаться дальше, а меня назад тянет. И как мне с этим быть, и что делать - не могу понять.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 21:56 
Администратор

Якоря всплывают от которых моно дальше двигаться - речь идёт не об этом мире, а об образах из прошлого доземного воплощения. Ну моё скромное мнение.
Речь про то, что в сегодняшней жизни у нас почти нет образов, которые будили бы добрые чувства. У многих это как раз детство.
(у нас - эльфов - все воспоминания находятся за пределами этого воплощения, так что приходится искать ещё... Так что кто не человек - не удивляйтесь что тянет к фантастике и фэнтези)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 01:41 

ar1403 писал(а):
Пришло сегодня понимание - озарение. Я уже писал, что с конца августа появилось ощущение завершенности. Сегодня я понял, что завершен период, когда мы в основном занимались внутренней работой, осознанием. И начинается новый период - идти обратно в социум. Заниматься взаимодействием с другими - по работе, по новой работе, возможно в политике, возможно по новым интересам. Короче, погружение закончилось. Всплываем, мы уже не такие, какими были до погружения в себя, поэтому в социуме теперь будет все иначе.
Закончился период индивидуальной трансформации, начинается трансформация общества. И мы призваны теперь играть в этой трансформации общества активную роль.
аналогичное озарение снизошло под вечер.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 13:34 

Несколько дней ощущение-что-то случилось или вот вот случится. И не только у меня.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 14:15 

ar1403 писал(а):

Погружение, точно закончилось. Дальше некуда. Все спрессовалось в точку и нет ощущения личного пространства. Одновременно с этим присутствует ощущение тревожности и беспокойства, хотя внешних причин для этого нет. :ps_ih:

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа