alliance.extrasensorica.ru

Клуб энергоинформационных исследований
Текущее время: 21 июл 2018, 22:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Где находится выход
СообщениеДобавлено: 09 янв 2018, 19:26 
Администратор

Изображение
Пришло время понять что собой представляет тот выход, к которому мы стремимся. Благо снаружи почистили уже достаточно чтобы стало можно нашим друзьям прорвать оборону серых тюремщиков. И чувствую что в этом году уже будет так, хотя пока не видно никаких причин, просто чутьё.

Сама тюрьма сделана из двух половинок: одна очень плотная здесь, настолько плотная, что нельзя применять возможности тела чтобы выйти, а другая - очень неплотная, называемая нами загробным миром, где после смерти оказываются люди и где их сущности настолько эфемерны, что у них нет ни сил ни возможностей оттуда выйти.

Выход же находится посередине - где-то в эфирном плане по шкале плотности.
Именно в этом слое мы чаще всего оказываемся в осознанных снах.
В этом же слое находятся большинство понятных нам нормальных существ свободного космоса. То есть и наши друзья, и черти, и серые, и эльфы с гномами и все остальные.
Но. Для того чтобы выйти - надо с одной стороны перецепить сознание с физики на эфирный план. Мы этого сделать не можем просто по дизайну - тела не способны на это. Именно в этом нам и смогут помочь те, кто прилетят после События, когда будет открыта очередная прослойка завесы.
Но опять же - как прилетят? Куда? Они на эфирном плане, их отсюда не видно будет даже если прилетят. И им уплотняться чтобы устроить шоу - тоже нет интереса. И главное - нет смысла.

Теперь вспоминаем наши осознанные сны и понимаем простую вещь - в их разнообразии мало кто помнит как нас там звали, как мы выглядели, откуда мы и что делаем в конкретной локации. Во именно это - и есть результат амнезии. Не тут, в белковых тупых телах - тут вспоминать нечего, в этой памяти и не было ничего из прошлого, как и самого прошлого. Всё там, в эфирном плане. И именно там и находится разгадка как вернуть память.

Несколько лет назад Мэгги пыталась донести эту мысль до всех и своим примером показать как должно быть. Друзья со свободы могут сделать самое главное - законфигурить сцепку памяти плотной и эфирной. То есть сон в идеале должен быть насквозняк в памяти днём и наоборот - во сне должно быть присутствие памяти плотного тела.
Тем более что сон - на самом деле и не сон вовсе, а точно такая же настоящая жизнь в эфирном теле.
Даже я бы сказал намного более реальная жизнь, чем существование здесь в плотности.

Но как определить кто друг? Интересы у всех там свои и далеко не все из них заинтресованы в том, чтобы мы обрели свободу, память и силу. Ведь если мы через какие-то возможности вспомним в эфирном плане кто мы были до попадания в эту тюрьму - мы же просто выскользнем. Многим это не по душе. И именно это и произошло с Мэгги - под видом своих её зацепили серые ловцы.
Определить серых ловцов достаточно просто - там нет понимания любви, есть иерархия, приказы, они требуют верить им и подчиняться, у них случаются странные авралы, которые приводят к нервным срывам у окружающих в плотной жизни человека, хотя картинку и локации они способны сделать совершенно идеально сказочную. Общение с серыми ловцами ведёт к утрате доверия в плотном мире, перемещая внимание в сказочную локацию и лишая смысла жизнь в плотной реальности. Однако, при этом будут идти годы, а ничего меняться не будет. Серые лишь будут давать новую информацию, частично верную, частично искажённую, чтобы удерживать фокус внимания и зависимость от этой информации. Ни о каком выходе, разумеется, говорить не приходится - та же Мэгги всё ещё здесь, ей была обещана свобода в 22м году, при этом своим нытьём она достала всех общих приятелей, которые и рады бы с ней пообщаться, но нормально, наравных, а не будучи тряпочкой для слёз и донором энергии для серой гнилухи.

Те же кто прилетел за своими с реальными намерениями или не свои, но действительно хотят помочь - они прежде всего будут держаться открыто, с полным доверием и уважением к личной воле каждого кто на них выйдет. Каждый шаг приобретения памяти - это возвращение настоящего себя. Это возвращение того настоящего существа, который способен быть самодостаточным даже здесь, в плотности. Стать собой можно только везде сразу, но никак не отдельно во сне. Каждая часть обретённой памяти тут же, в этот же день будет давать нам возможности и силы использовать это даже в плотности, становясь более удачливыми, сильными и счастливыми. Эти воспоминания дадут нам возможность и способность заниматься любым любимым делом, быть независимыми от денег, лечить себя и всё остальное. Здесь, в этих телах. Потому что возможность продолжать уже начатую жизнь в белковой форме никто не отбирает - априори само попадание сюда может быть проявлением и нашей свободной воли тоже.

Каждый обретший память сам выберет как жить дальше и в какой плотности и форме. Конечно, до этого ещё нужно дожить - речь про отрезок времени с 19го по 22й годы, но в этом году что-то определённо начнётся. Ощущение бесперспективняка навевает оптимизм.

Картинка от Toi (Number 8)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Где находится выход
СообщениеДобавлено: 09 янв 2018, 23:02 

Олег, остановись! Ты Маг, но из-за чего то личного, имеешь внутреннюю необходимость унижать Магию и обвинять в связи с серыми,почти в каждой теме,написанной тобой. Ты разве не чувствуешь парадоксальность ситуации? Сколько ошибок ты совершил относительно ВЯ, но я увидела, здесь ты нашёл верный путь. А потому верю,что ты сможешь понять и принять Магию правильно.
Ваши здесь предсказания Свободы постоянно откладываются и оправдываются. Я же никогда не меняла дат и событийности того, что несла с собой. Да, я писала про другую Вселенную(!) Торжество Жизни,и да,там жизнь реально как Сказка по сравнению с жизнью здесь,в Ловушке. Её я хотела принести сюда. Про это я писала, чтобы дать Иным Надежду, чтобы пробудить в них память, чтобы они вспомнили свои детские мечты о Свободе и шли к ней,не смотря ни на какие тяжести жизни здесь-они есть у каждого.
Где ты увидел связь со злом или серыми? Поверь,эту связь видишь лишь ты один. И кого после этого обманули? Ты пишешь о Любви, а сам забанил многих друзей. От тебя уходят и люди, и Иные,уходят с тяжестью на душе, спроси себя - почему, чего они видят, чего чувствуют?... Твою Любовь?...
Здесь, на форуме, уже нет информации от меня, поэтому читающие тебя не могут правильно оценить то,что я несла с собой. Как и ты. И то,что было,лишь часть большего,чего ты ещё не знаешь. Поэтому настоятельно рекомендую больше не упоминать, не использовать и не порочить моего имени. И не приписывать мне того, чего не существует. Думай! Магия.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 янв 2018, 23:41 
Администратор

Много расхождений. Начать хотя бы с того что ТЖ - не другая вселенная, а эта же самая, просто отдельная игра. Да, намного лучше этой земной глупости, но с той же самой заразой искажения. Хотя, конечно, сравнений нет, разный уровень.

Магию я вообще не трогаю. Речь не о магии, а о понимании ситуации сейчас, из которой пока нет выхода - нужно иметь хотя бы уверенность в каждом дне здесь, чтобы не быть ведомыми всякими чертями. Магии здесь нет, конкретно в этих телах, в этих условиях для нас.

Не верь в меня. Верь в себя если можешь. Легко помогать другим, а ты попробуй себе, а уже потом оценяй других.
Твои заразные наджежды, к сожалению, вели меня в постоянные обвалы настроения - я пытался дружить с тобой три года - и получал только разочарование в жизни, полную инертность с твоей стороны и полное отсутствие улучшений в жизни от твоих подбадриваний и надежд. Именно тогда я подсел конкретно на ноотропы и если бы не жена, которая тащила меня чуть ли не на себе - не представляю до чего могло дойти. Вот до чего доводят твои щедрые надежды и вера в других.

У кого ты пробудила память? Приведи мне этого человека. Давай запишем твою действенную методику пробуждения памяти и сделаем счастливыми всех желающих. Слабо?

Жизнь показала что нужно не идти к свободе через тяжести, а делать каждый день лёгким даже здесь. Своё дерьмо один раз убрать - и отказаться от таблеток, от безысходных мыслей, каждодневного жадного чтения всяких эспав и прочей эзотерической мутни. Ты же, кажется, заинтересована именно помучаться.

Когда я писал о верности конкретных моментов в твоей информации - ты, однако, против не была. Но имеем факт - это не от меня разбежались друзья. От тебя. Все кто с тобой переписывался - я с ними и сейчас на связи и про тебя именно что мне рассказали другие. Все говорят одно - твоё нытьё отвращает и навевает усталость. Это значит лишь одно - ты сама не чувствуешь под какой магией матрицы находишься. Добровольно. А баню я всех кто требует от меня гарантий, чудес и соглашательства. Кто такое требует - не просто не друг, а опасный. Потому что я не творец сейчас. И не был им здесь никогда.

Твоя инфа на форуме есть и пусть лежит. Там много хорошего. А об остальном - судим по результату в каждый день нашей жизни.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 19:20 

MeggiLeona, мне всегда нравилось Вас читать.
Цитата:
Да, я писала про другую Вселенную(!) Торжество Жизни,и да,там жизнь реально как Сказка по сравнению с жизнью здесь,в Ловушке. Её я хотела принести сюда.
Вот через ваши сообщения, рассказы, и произливалась та самая Сказка и Волшебство... Не столь даже сам текст важен, сколько то, какой импульс это задаёт....

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 19:28 

Спасибо... но видимо кто то может принять эти энергии и ему хорошо. А кому то они причинили вред. И пока неясно ни причин,ни последствий. И потому я перестала писать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 20:12 
Администратор

Ну плохим парням может и причинили вред. А истории реально красивые и нужные в это время. Так что зря перестала писать.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа