alliance.extrasensorica.ru

Клуб энергоинформационных исследований
Текущее время: 23 янв 2018, 22:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2015, 20:26 
Администратор

Изображение
Цель организации такой связи - собственная полноценность в плане энергоинформационного режима жизни. Мир меняется и мы должны приспосабливаться к новым условиям. Если два десятка лет назад Д.С.Верищагин полагал что человек становится из разумного существа энергоинформационным - именно сейчас становится понятно как это может происходить.

В наших практиках мы рассматриваем это явление таким способом: представляем полностью чёрное пространство. Если речь ведём про собственный расклад в плане нормального энергоинформационного взаимодействия с космосом, то прежде всего на этом чёрном экране ставим образ себя. И задаём вопрос - как выглядит наше энергоинформационное взаимодействие с миром?

Себя лучше представлять величиной со среднюю треть области - чтобы было видно взаимодействие и с нижними мирами и с космосом. Наша беда - это привычка заигрывать с миром духов - каналом в нижний мир. Поэтому не придумывайте что у вас его нет - старайтесь уловить как есть на самом деле. Именно подключка к духам и бесам заставляет нас считать себя неполноценными и искать помощи у других. Помощь у других можно искать применительно к физическому миру, но энергоинформационная помощь от нижних миров - это бесконечная игра. Ненужная бесконечная игра. Об этом я думаю написать отдельную тему.

А вот с космосом мы можем рассматривать связь отдельно энергетическую и отдельно информационную.
Мне энергетическая связь видится как поток белого дыма сверху, который концентрируется над головой где-то в 5см, а далее может уходить в голову, а может и не уходить. Информационные каналы больше похожи на светящиеся нити, подобные вздыбившимся от статического напряжения волосам, только по количеству их не очень много.

И обычно как только мы начинаем рассматривать кандидата на выход в полноценный режим - замечаем, что и тот и другой поток доходя до головы собственно в неё может не входить.
Причина не входа энергии может быть например в том, что мы слишком поверили в единственность энергий этого материального мира и возможно реальность мира духов, но при этом верим в нереальность мира космоса - фактически нам не было ни примеров, ни помощи, ни пользы оттуда. Изоляция земной ловушки сумела сделать это чёрное дело. Вспомните "а зачем нам этот интернет?" в 90е годы.

Пониженная значимость энергоинформационного взаимодействия с космосом не позволяет находиться с ним на связи. Поэтому если хотите связи - первым делом поднимаем значимость путём постановки намерения: я разрешаю себе получать энергию из космоса. Лучше всего проверять себя маятником или другой тест-системой, так как это есть перепрограммирование подсознания, а это процесс достаточно трудный и часто растягивается на несколько дней.

Контроль лучше всего подтверждать перекрёстно - это даст больше и точности и уверенности. Поток должен не только клубиться над головой, но и входить внутрь. В идеале не клубясь.

Заполучив энергетическое включение вторым этапом берёмся за информационные каналы. Информация не поступает нам в голову прежде всего по причине переполнения земным информационным шлаком. Так что задача здесь прежде всего - снизить важность наших земных знаний, чтобы по мере надобности они могли бы быть заменены на что-то более полезное.
Подсознание слишком жадно и ревностно хранит не только нужное, но и всякую байду, так что бывает сложно определиться как же именно эту значимость снизить. В идеале - намерением. Если хотите сэкономить время - можете вызвать АА Уриила - мне он помог. В любом случае достигнутую сниженную значимость нам придётся зафиксировать намерением в подсознании.
И уж точно после этого не забивать голову всякой хренью вроде сплетен, телевизора и соцсетей. Привычки же, чтоб их. А на изменение всех привычек опять тратится время - дни и силы.
Контроль - визуально нити каналов должны доходить до внутренностей головы и попадать куда им положено.

Если самих каналов изначально не видно - активируйте их через понимание, что прежде прихода сюда у вас уж точно были, например, родители на внешнем плане (не путать с земными родителями) - это наиболее сильная и легко поднимаемая информационная связь. Обязательно активируйте если ещё не сделали этого связь с ВЯ. Для начала этого должно хватить, а дальше вам подскажет сердце :hi_hi_hi:

Ложась спать настривайтесь максимально расслабиться, а если во сне приходят какие-то новые образы, слова, имена - записывайте их и давайте будем этим делиться здесь и пытаться набрать побольше опыта. Пока это только база и мы только учимся, так что всё легко и непринуждённо. Это и есть начало магии и начало вхождения в полноценное существование в качестве гражданина Мироздания.

Художник: Mokoppe

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2015, 22:33 

" Именно подключка к духам и бесам заставляет нас считать себя неполноценными"
А вдруг там в космосе- такие же духи и такие же бесы.И зачем тогда менять шило на мыло. И предположим есть подключка (к нижним)- разве можно доверять тогда информации с именами, фамилиями.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2015, 22:45 
Администратор

Так, ты любишь по-церковному, отвечу по-церковному.
Я так отвечу: помнишь ритуал крещения у православных? Там есть вопрос священника - отрицаешься ли ты Сатаны и вопрос сочетаешься ли со Христом. И надо ответить.
Так вот на самом деле отрицание Сатаны - это и есть обещание отрицания любой связи с нижним миром. И с бесами, и с чертями, и с духами, и со своими ушедшими родственниками, если они ушли в нижний мир. И с ангелами-хранителями, если они с мира духов, снизу приходят.
Одурачить могут - да, но мы-то на что? Мы ж не настолько тупые, чтобы не отличить замануху в интерес их игры через запугивание от настоящей любви, присущей только светлым. По делам их узнаём их.
Дух нижнего мира по определению не святой дух.
А Христос - кто по определению? Смотрим Вики: "Слово употребляется как эпитет, обозначающий причастность к Святому Духу". Святой - значит пришедший от светлых.
Да, в космосе всяких полно, но см. выше - мы ж не буратины.
Светлый - предъяви любовь. И всё встаёт на места.
Начал пугать и навевать сомнения, при этом недоговаривая - иди лесом.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2015, 22:56 

На самом деле- никто сразу пугать не станет. А совсем даже наоборот.Сколько людей на этом попалось.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2015, 19:53 

Для меня этот мир с рождения виделся извращением, и всегда при общении я как бы через любовь старалась взаимодействовать. Но уроды во внутриутробном развитии организовали подсадку и это очень сильно осложнило жизнь. А верхний канал у меня открыт постоянно, тоже ничего хорошего( туда раньше вмешивались и много искажений). Матрицу сделали открытую и скидывали на меня весь мусор от находившихся рядом людей. И с высшим я сделали подмену, вообщем порезвились по полной.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2015, 21:36 
Администратор

Знакомая картина. Сейчас, правда, уже меньше извратов, но связи с нижним миром нам бросили на личный откуп. А мужики-то не знают (с)
Так что вот и стараюсь писать о наших шагах, попытках на каждый день - даже если половина попыток мимо и эффекта мало - главное что результаты есть.
Кстати, ошибка моя была в том, что сразу прыгнул на включение в информацию, а там был ещё целый этап наполнения энергией. И сегодня - по энергии успех, по информации - сброс.
При том смотрю на тех, кто на отключку от низов работает - бедолаги одним словом. Ничего там нету хорошего в этом мире духов, а грязи полно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 авг 2016, 23:58 

Ая. Я только вначале. Хотя мне кажется по Верещагину я иду легко. Даже не легко а очень нежно. Все ощущения и приемы вначале как дымка. Видел ауру. Она серебристо серая с белым. Это значит что я долбанный серый?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 авг 2016, 03:20 
Администратор

Нет конечно. Восприятие - вообще штука индивидуальная.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 авг 2016, 11:39 

kto-y писал(а):
Ая. Я только вначале. Хотя мне кажется по Верещагину я иду легко. Даже не легко а очень нежно. Все ощущения и приемы вначале как дымка. Видел ауру. Она серебристо серая с белым. Это значит что я долбанный серый?

Тренируйтесь. Это ещё не полное видение ауры, так что не переживайте.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 авг 2016, 11:46 
Администратор

Насколько знаю - натренировать видение нереально.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа