alliance.extrasensorica.ru

Клуб энергоинформационных исследований
Текущее время: 20 янв 2018, 19:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли разница где находиться
СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 10:31 

Не-не-не.... Никаких 18-ых, 19-ых и далее годов! Этой осенью!!! Зачем оттягивать неизбежное? Все эти Душеспасительные призывы от неискренних, тёмных и "себе на уме" Сущностей.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 11:44 

Все верно Мелодист. Лично для меня уже ВСЕ - в оставшемся 16, а в 17, я " буду там, где я хочу" и никаких гвоздей, и точка. Я, и только я, создаю свою реальность.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 13:30 

Мелодист писал(а):
И тебе Здоровья, Folki! Конечно возможно, что такое происходит каждый год у них (в США). Я просто собираю для себя "метки", как говорит Драгунов, по всему миру. Но согласись - витает в воздухе призрак Большого Пи нашему Миру! Да? Всё уже дрожжит на тоненькой ниточке....вот-вот!.. И в политике, и в финансах, и в природе, и в умах людей. И мне не верится, что нас покинули все силы Света. Такого не может быть, что столько времени готовили, чистили, научали всяко, потратили мега-тонны Энергий, и под конец махнули рукой. "Там" энергии очень ценятся.
Ну и просто - МНЕ ЭТОГО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!!! И желательно в этом году.
А к чему, по твоему, готовятся Правительства?

Да тут великим конспирологом быть не надо, чтобы понять к чему готовятся правительства. Конфликты, которые десятилетиями не поднимались, как заведомо нерешаемые, всегда приводят к одному результату (войнам), но это не имеет отношения ни к инопланетянам, ни к теме форума. Поэтому когда правительства (любые) поднимают какой-то шум, инопланетяне и переходы - это последнее, о чем стоит думать.

Насчет умов людей.. Ну может мое мнение будет непопулярным, но не вижу никаких особых подвижек и просветлений у людей. Что люди в обморок не падают от слова "дух" и "прошлые жизни" - это не заслуга "новых энергий", а скорее заслуга тв-канала настоящий мистический и моды на эзотерические книги. Сколько я с такими людьми ни общаюсь, они особо далеко не смотрят, они набрались информации (пусть и неплохой), но переварить ее не в состоянии. Предложи им выйти с Земляши, так их постигнет первобытный ужас - как это, взять и выйти? :shock: Поэтому на "состояние умов" людей, как и на правительства, я лично вообще не обращаю внимания. Пока иных не выводят босиком на расстрел - пусть люди делают что хотят, какая от их умов "практическая польза"? (с) Faero.

Про Силы Света мне лично ничего не известно. Если тут такие силы света, гм, своеобразные, то силы тьмы я представить затрудняюсь.. Не хочу вторым сообщением заслужить бан, но имхо тут вокруг земляши есть просто куча группировок, каждая со своим интересом и они весьма многочисленны. "Силы света" по-моему только в ченнелингах существуют, а откуда берутся чены - Ая хорошо расписал.

Насчет энергий.. мое личное мнение, которое конечно может быть неверным.. но сужу со своей колокольни. Никакой особой энергии тут, на земляше, нет. Эгрегоры последнее высасывают уже из физики, лишь бы не сдуться. Ни магии, ни техномагии, ничего, одна плотность. В мирах, где энергия в изобилии (я уж не говорю про миры с МОЩНОЙ энергией) - законы существования гораздо строже и такого бардака стараются не допускать.

Вообще мне подход уважаемого администратора данного форума нравится тем, что надо не вокруг смотреть и не плавать в сахарных иллюзиях, а самого себя собрать и "как пробка из бутылки" вылететь отсюда при первой же возможности. Все остальное - гадать можно до бесконечности, когда тут что-то изменится к лучшему и изменится ли вообще. Пусть об этом думают те, кто тут собирается оставаться.

Balanced systems stimulate civilization.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 15:15 

Вот мы, Иные и "собираемся". И даст Бог (ну, это так говорится) всё у нас получится. А не получится в этот раз, значит не в ту дверь ломились.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 16:59 

Мелодист писал(а):
Вот мы, Иные и "собираемся". И даст Бог (ну, это так говорится) всё у нас получится. А не получится в этот раз, значит не в ту дверь ломились.

Ну навечно тут никто не останется, просто бол-во хочет поиграть еще, а крошечное меньшинство хочет выскочить из этого поезда на первой же остановке (или на полном ходу, хоть чучелом хоть тушкой).
Минус правда в том, что даже смерть это не всегда выход (тут, я так понимаю, собрались в основном те, кто первый раз тут гм, живет, ну что ж.. я в третий и как говорится, "каждая следующая жизнь может быть хуже предыдущей".
Так что вместо сладкоголосых ченов давно уже тянет почитать либо мемуары заключенных, либо беглецов из закрытых стран.. но это так, в порядке оффтопа. В моем случае при полном нежелании играть тут (которого у меня не может быть по определению, я не игрок) начальство установило сроки выхода гораздо позже осени 2016. Но это разумеется индивидуально для каждого. "Каждый за себя, а Бог против всех".. это не злая шутка, это фильм про беглеца из заточения :|

Balanced systems stimulate civilization.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 21:07 

Folki писал(а):
Минус правда в том, что даже смерть это не всегда выход

Вот это в точку - выход из воплощения совсем не гарант выхода за пределы планеты
Есть условия/нюансы как входа, так и выхода

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 сен 2016, 12:55 

Все-таки витает на этом форуме состояние пассивного наблюдателя: от меня ничего не зависит, пусть уже все как-нибудь кончится, лучше ужасный конец, чем ужас без конца и т.п.
Если на эту позицию встать, то о чем вообще беспокоиться? Либо дяди снаружи откроют тюрьму, либо она разрушится от какого-то катаклизма и мы все выйдем на свободу.
Вот и остаётся только спорить о сроках этого счастливого события.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 сен 2016, 13:06 
Администратор

Ну вот написал тему с объяснениями - как раз чтобы объяснить про групповые и индивидуальные практики, почему от них всё равно толку нет.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа